Тётушка Лошадь• 25 сентября 2016
Вам тоже в транспорте прижимают волосы?
Когда сижу в транспорте мои волосы ложатся на спинку сидения и соответственно на поручень который там находится. Пассажиры которые стоят хватаются за поручень и таким образом дергают за волосы. Вчера сижу в маршрутке. Дед останавливается возле моего места и берется за поручень. Чувсвую боль от того что тянет волосы. Начинаю пищать :"Ай!Больно!Волосы отпустите!" А ОЮон или глухой или не вьехал что этт ему адресовано... кароче чуть не скальпировали меня вчера. Это я такая недоРапунцель? Надо косу перед автобусом заплетать? Или люди отмороженные. Я чего то так расстраиваюсь изза таких ситуевин...
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2016
Ответ дляjune83
Не вы отвратительны, а волосы ваши елозящие по лицу и загорающие на поручнях, что негде ухватиться
волосы по лицууу......брррр
Твоя подруга• 25 сентября 2016
Обожаю, когда еду в транспорте и заходит какая-то Мотрена с распущенными волосами (в её понимании красивыми и чистыми), становиться рядом и это паклю хлестанёт меня по лицу от мелкого дуновения ветра

olalesenko• 25 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Испытываю ужастное чувство брезгливости, когда хватаясь за поручень и прихватываю чьи то волосы.
А когда патлы кого либо лезут мне в лицо - вообще выворачивает. Так что если в следующий раз вам вырвут клок волос, которые вы распустили на весь автобус, знайте: это я за вами стояла!
Или я.
Сладкий лимончик• 25 сентября 2016
Тю. Автор, а у меня вечно на ногах тусят. Или поднимаются так, что юбку задирают, я уже молчу про порваные колготы. Убирайте свои волосы, и да будет вам счастье
Тётушка Лошадь
• 25 сентября 2016
А еще никогда не задумывалась какие дрброжелательные люди ездят в общественном транспорте. И хоть бы кто просто сказал. Все молча ненавидят и спецом дергают
пАлАвинкА• 25 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Тема явно для срача. Неужели вы такая недалекая что не понимаете что ваша мерзкая волосня, восхищает только вас. Собирайте в хвост что бы не дергали. Правильно дергают.
+10000
бесят эти недорапунцели. иногда хочу взяться за поручень на сиденье, а приходится вверху, т.к. там покоятся патлы какой-то мега красотки. Моя длина чуть ниже плеч, всегда убираю
Тётушка Лошадь
• 25 сентября 2016
А всего навсего стоило б произнести: уюваши волосы мне мешают
olalesenko• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Так предполагают наличие у Вас элементарной культуры поведения в общественном месте - транспорте. Но ошибаются - нет ее и в помине.
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
вас уже *спецом дёргают* за волосы, а до вас ни как не дойдёт?!!! ну, ждите, когда отрежут пучок...
Тётушка Лошадь
• 25 сентября 2016
Ответ дляjune83
Я говорю. Не вижу в этом ничего зазорного
Спасибо. За адекватность
Тётушка Лошадь
• 25 сентября 2016
Ответ дляCrag_33
А то вы сами не знаете об этом)))))
Я не знала. Волосы отрасли за лето. В маршрутках езжу раз в месяц и реже
Пасти Ла• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
автор,это элементарные вещи. Просто вы так зациклены на себе,что считаете,что весь мир- для вас. А таких,как вы- еще 20 миллионов
Тоже самое касается колготок и парфюмов
Катастрофа• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ненавижу общественный транспорт и терпеть не могу тех , кто не понимает , что транспорт ОБЩЕСТВЕННЫЙ . едут многие как в личной карете с кучером . говорить вам должны не окружающие , а мама прививать с детства понятие уместно-не уместно.
тянитолкайка• 25 сентября 2016
У меня на этот случай ножницы в кармане. Если чьи то патлы лезут мне в лицо - я их просто обрезаю:))) Окружающие говорят спасибо :) Если что- у меня тоже длинные волосы, но распускать их в общественном транспорте не приходит в голову.
Вся такая растыкая• 25 сентября 2016
Поручни для рук. Если там покоятся ваши волосы, то будьте готовы к тому, что я буду держаться и за них тоже. Удачи
Катастрофа• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
сказать , что я слышала в ответ
?
маршрутка начинает ехать внезапно , когда все еще толком нормально не стали и тут не до светских бесед , хватаешься , чтоб не упасть кому-нибудь на голову.
? маршрутка начинает ехать внезапно , когда все еще толком нормально не стали и тут не до светских бесед , хватаешься , чтоб не упасть кому-нибудь на голову.
olalesenko• 25 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
Почемучечка• 25 сентября 2016
О, волосы в маршрутке - моя любимая тема! Неудели так сложно их собрать? Если не в хвост, топросто собрать и завести из вперед!
Мало того, за поручень не возмешься - сращу вомуженные крики. Так еще и в лицо эти паспущенные патлы лещут. Летом по рукм всем елозят. И не всегда эти патлы чистые.
Девушки, у вас красивые волосы, но в общественном транспорте их нужно убирать. Восхощения у едущих рядом с вами с вами они на вызывают!
Тётушка Лошадь
• 25 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Тоже самое касается колготок и парфюмов
А шо там с колготками и парфюмами?
Да. Я обычно на своей волне. Вся в своих мыслях и проблемах. Ну и с малявкой не высыпаюсь поэтому слегка как зомби... никогда не задумывалась о том что я так окружающих раздражаю...(((( буду стараться еще реже в маршрутках ездить. Не хочу чтоб меня ненавидели
Тётушка Лошадь
• 25 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Мама с детства плела косы. Туго))) спрошу у нее почему она меня не научила. Она к тому же учитель
Фантазерша• 25 сентября 2016
Когда были длинные волосы, а это - почти всю жизнь, носила распущенными чаще всего, в транспорте полосы перевешивала на одно плечо, чтобы по поручным не висели.
Ответ дляТётушка Лошадь
А шо там с колготками и парфюмами?
не вас,а ваши волосы.
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня в кенгуру спал 5 месячный ребенок. Спасибо за идею в след раз уступлю. Не претендую на звание яжематери)))
Ну, тогда тем более - чтобы и реб., и другим не мешать - убрали бы волосы в пучок или приспущенный хвостик
olalesenko• 25 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А шо там с колготками и парфюмами?
Мы не неавидим - мы брезгуем.