Ситуация такова- сделала заказ у __ButterFly__ рюкзак, оплату она получила (отписывалась только на добавление реквизитов и о получении оплаты) . Через 5 дней я задала вопрос отправлен ли товар? Ответа нет.
На следующий день мне пришло сообщение с новой почты , что на моё имя прибыла посылка в отделение за 700 км от меня. Посылка в Харьковской обл, я в Киеве .
Попросила продавца сделать переадресацию- опять молчание, но на сайт заходит.
Я переадресацию сделать не могу - не знаю всех данных, а продавец молчит.
Потом звонили с отделения- сказали сами позвонят отправителю.
Затем попросила вернуть мне деньги, если тяжело переадресовать. Тишина .
Личное сообщение не прочитано(((
Честно говоря, была надежда, что продавец решит этот вопрос, но , видимо, ей плевать и свои косяки она не оправляет.
Как можно на неё воздействовать?
Личное сообщение не прочитано(((
Как можно на неё воздействовать?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Написать сообщение ей, что если не ответит - сделаете блокировку страницу (через администратора). И блокировку карты привата (так как товар вы не получили). Это неплохо стимулирует таких. Телефон есть? Звонили?
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2016
почему не можете сделать переадресацию?там вроде только ваши данные нужны и номер посылки
Ответ дляМелиан Венделин
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Кстати да. Я так пару раз делала. Вроде только данные получателя надо.
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Вам на НП сказали, что не можете сделать переадресацию?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Подождать еще дня 3, думаю, в любом случае.
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Мне сказали нужно знать фио отправителя и откуда отправлено.
Ну и катание по Украине к о- то должен оплатить
в пришедшем вам смс с нп написано от кого посылка,город-ивано-франковск поппробуйте
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Эм, ну здрасьте, а на посылке, которую вы должны получить (правда в другом городе за 700 км) нет этих данных? Вам не могут их сказать? Что за бред? Я 2 раза сама делала переадрессацию .Никто ничего не требовал у меня. Просто говорила на какое отделение и все. Вы не можете спросить данные эти у оператора, если требуют? Ну катание вы оплачивайте уже или это так принципиально?
Ответ дляМелиан Венделин
Вы по городу делали переадресацию ? Мне на новой говорили , что по городу может сделать см получатель , а по Украине только отправитель .
Ответ дляМелиан Венделин
Да не принципиально , оплачу
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ длякосмея
Да, по городу. Тогда поняла
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Да не принципиально , оплачу
Как я вижу ситуация - 3 недели это долго. Вы 3 недели ждете от нее переадресации уже?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Если именно 3 недели ждете, то можно уже писать о блокировке аккаунту и карты. и подождать день-два. Если реакции опять ноль. Тогда писать уже администрации.
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
номер накладной она писала вам? это именно эта посылка по номеру отслеживается?
Ответ дляМелиан Венделин
8 сентября я оплатила , 14 пришла смс с новой почты.
Я даже на 100% не уверена эта ди посылка, так как она мне номер ттн не писала, но методом исключения (другие посылки пришли), я вычисляю что посылка от нее
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Не писала.
тогда требуйте номер накладной с подтверждение отправки. Иначе вообще непонятно что и как она выслала.
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Так она мои сообщения (личные ) не читает
напишите про номер все равно и про блокировку. Через 2-3 дня (если и дальше не будет читать) можете спокойно блокировать.