Железобетон• 25 сентября 2016

Почему Вы так переживаете, что муж может уйти?

Может, но Ваше волнение, как помогает укрепить семью? Живите себе спокойно, растите детей. Приносит деньги - спасибо. Делайте запасы, если есть возможность. Не доверяете, понимаю, если встретите другого мужчину, тогда и подумаете, а сейчас-то чего нервничать? Счастья всем!!!
А я с косою• 25 сентября 2016
кроме *приносит деньги* - больше ничего? капец, ещё бы они не уходили

автор Железобетон • 25 сентября 2016
Раньше тоже очень волновалось, а что да как будет. Потом поняла, что это бессмысленно. Мы не знаем, как будет в будущем.
Боевая• 25 сентября 2016
А у вас какие тараканы???
автор Железобетон • 25 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
А вы в Украине живёте без денег?
Непогодка• 25 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
философ?
Tatyanayaa• 25 сентября 2016
Я ват сама ушла.. он не боялся 100%
Слоник-тоник• 25 сентября 2016
Я не переживаю, даже в мыслях такого не было.
А я с косою• 25 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А вы в Украине живёте без денег?
с муже живу НЕ ради денег. Хотя, вы в такие вещи не верите, я уверена!
Непогодка• 25 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А вы в Украине живёте без денег?
да нет. только я их зарабатываю вместе с мужем, мне не приносят.

PORKA• 25 сентября 2016
я вообще об этом не думала
МисисПропер• 25 сентября 2016
Я сама провожу. 1го числа билет на самолет. Жду)
Пуки-куки• 25 сентября 2016
потому что барышня не хочет жить одна ,и тянуть все на себе ,но типа с высоко поднятой головой.
Летчица• 25 сентября 2016
Сама не понимаю истерии по поводу жизни без мужа...Подруга живет с мужем на 7 лет он ее младше,он не работает ,дом на нем..ребенок...и очень боится если он ее бросит,говорит я без него не проживу...(( Я без мужа живу с дочкой,нормально....когда приходит в гости бывший жду не дождусь,когда он уйдет..
PORKA• 25 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
есть барышни при муже тянут все сами ,не в этом дело ,есть люди которые боятся одиночества
Акукарача• 25 сентября 2016
если телочка делает анилингус своему любимому пацанчику,он никуда не уйдет
Стеклянная мышь• 25 сентября 2016
мне сегодня снилось что муж изменил((
PORKA• 25 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
мне сегодня снилось что муж изменил((
думаете об этом?
Хорошенькая• 25 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
мне сегодня снилось что муж изменил((
мне кстати тоже,при том еще и у меня на глазах
А я с косою• 25 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
я без своего жить не могу, но деньги тут не при чём! Если воспринимать мужчину, как кошелёк (кошелёк с писюном), то нужно понимать, что только дебил будет продолжать жить с вами! а нормальный мужчина уйдёт. Или просто уйдёт, или уйдёт к той, которая будет видеть в нём личность (да-да, мужчины - это тоже люди)

Стеклянная мышь• 25 сентября 2016
Ответ дляPORKA
думаете об этом?
да((было уже такое он мне изменил,но я простила и постаралась забить ,но уви не забила все время думаю что он где то изменяет ,а в понедельник он дома не ночевал гулял где то
автор Железобетон • 25 сентября 2016
Ответ дляБоевая
А у вас какие тараканы???
Мои здоровьем занимаются.
Стеклянная мышь• 25 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
а мне приснилось что девушка приехала на машине к нам домой и сказала что беременна
автор Железобетон • 25 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Поживете с мужем без денег, тогда по-другому решите.
PORKA• 25 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
тому и снится вы не отпустили ситуацию
я Кукарача• 25 сентября 2016
Если мужик нормальный,думаю за него стоит держаться и бороться. А если диванное чмо,нафиг оно надо.
ПС Моя сестра вырастила сама двоих детей(в прямом смысле этого слова)Дети у нее выросли отличные ,но чего ей это стоило... Нервная система ни к черту. Быть ЗАмужем всю жизнь мечтает,но мужик мелкий пошел. И это все ерунда (хотя есть счастливые исключения) ,что последующий будет лучше предыдущего. Цените девки что имеете.
Кто крайний?• 25 сентября 2016
Я лично - не боюсь. Он свободный человек, я свободная женщина. Я прожить смогу без его вмешательства. ПОтому мы рядом до тех пор,пока это интересно обоим. Самый ценный дар в жизни- сама Жизнь. МОя Жизнь
автор Железобетон • 25 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Какие гарантии она может получить?
Кто крайний?• 25 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ахаха! в точку))))
Хранительница чешки• 25 сентября 2016
Нда, по мнению многих, муж- тех.элемент в семье. Девоньки, а как же чувства? Как же страх потерять чкстичку себя, родного и любимого человека, хорошего мужа и отца?
Стеклянная мышь• 25 сентября 2016
Ответ дляPORKA
тому и снится вы не отпустили ситуацию
как?я не то что би боюсь остаться сама,я оч.люблю мужа я с ним с 9класа в месте 8 лет есть син 3годика