Jetti• 26 сентября 2016

Опытный ортодонт для взрослого Киев

Девочки, пожалуйста, посоветуйте опытного, толкового ортодонта для взрослого в Киеве.
Очень прошу отписываться тех, у кого была/есть проблема глубокого дистального прикуса. Потому что хотелось бы получить отзывы, кто обращался к ортодонту именно с этой проблемой.

Некоторые кидают контакты врачей с восторженными отзывами, а потом когда приходишь на консультацию, то понимаешь, что врача просто разрекламировали, наверное свои же...
mamulja• 26 сентября 2016
Мы сейчас сыну исправляем, правда 9 лет, но результат очень хороший и врач очень толковый .
Басина• 26 сентября 2016
Могу только своего же разрекламировать)) но он сразу говорит, какие возможны максимальные результаты, и если Ваши ожидания не совпадают с его возможностями, то он не возьмется, голову не будет морочить.
Shehanina• 26 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Розрекламуйте! Можна в ЛС, треба для знайомих)
автор Jetti • 26 сентября 2016
Ответ дляmamulja
Напишите, пожалуйста, контакты Вашего доктора. Можно в личку.
автор Jetti • 26 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
ВлюбленнаяМаруська• 26 сентября 2016
Я не в курсе вот этих вот слов.у меня два зуба лежали горизонтально,он мне их выровнял тоже херовый ортодонт наверное))
автор Jetti • 26 сентября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А что значит ’тоже херовый’?)) Перечитала два раза тему, не нашла, чтобы кто-то писал про таких..
Басина• 26 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Написала)
Счастье• 27 сентября 2016
Кто-нибудь обращался в институт ортодонтии? У нас сложный случай, взрослый.
Есть большие сомнения в компетентности предыдущего врача. Но случай правда сложный. Врач должен быть с большим опытом.
Кто-нибудь обращался в институт ортодонтии?
7-irisa• 25 октября 2016
Ответ дляБасина
Написала)
можно и мне контакты, пожалуйста