26 сентября 2016

Книги для говорящей ручки Знаток

Если кто-то пользовался Книгами для говорящей ручки Знаток, поделитесь отзывами, стоит ли покупать
ТелаЧьи нежноСти 26 сентября 2016
А как еще можно пользоваться этой ручкой, если не покупать книг? Зачем тогда она нужна? А где вы нашли книги, они вроде давно пропали из магазинов?
Да, я блондинка! 26 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А как еще можно пользоваться этой ручкой, если не покупать книг? Зачем тогда она нужна? А где вы нашли книги, они вроде давно пропали из магазинов?
как пропали ? в СМИКЕ и в Антошке біли. по крайней мере, я покупала там Английский язік, буквари и лесные истории (набор из 4 или 5 книг)

не рекомендую лесные истории
автор Бусурманша 26 сентября 2016
я имею ввиду насколько качественный звук. нашла китайский словарь (дочка хочет учить)
ТелаЧьи нежноСти 26 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
я имею ввиду насколько качественный звук. нашла китайский словарь (дочка хочет учить)
Берите даже не думайте. Словарь классный очень, есть маленький и большой - оба хорошие. Девочки, я уже год не могу найти книжки. В Смке на позняках и в Океане нет, в Антошках и Буд играшок вообще давно нет их.
ТелаЧьи нежноСти 26 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
как пропали ? в СМИКЕ и в Антошке біли. по крайней мере, я покупала там Английский язік, буквари и лесные истории (набор из 4 или 5 книг)

не рекомендую лесные истории
А Вы давно покупали?