09 июля 2013

Вот как реагировать? Украли нижнее белье. Я в шоке

 Решила я поздно вечером (вчера в 23.30) повесить сушиться три вещи - шорты, бюстгалтер и майку. В 8 утра майкаи бюстик - уже не висели! Вот кто, в нормальном уме это будет делать? Хотела написать объявление - "Обратитесь ко мне еще за трусиками, это - комплект". Вещи - дорогие, но ведь это нижнее белье, оно все равно никому не пригодится, ведь я его носила!
  Раньше такого вообще небыло - вывешивала сушиться - без проблем!  Настроения нет весь день... Пытаюсь относиться с юмором, но так гадко на душе...  А если я свою майку встречу на ком-то, как реагировать... двойников - нет, 100%, как реагировать?

показать весь текст
Льва 09 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Да,у моей подружки был такой псо. Только не охотничий,а лабрадор,не очень воспитанный. Она жила в центре города,такой был небольшой дворик,тоже вешала вещи сушиться,а её пёс их обрывал.Не успеет,рассказывала,вывесить,а из соседнего офиса кричат ’Ой-ой,девушка! ДЕВУШКА! Он ваши трусы понёс!!’)))))
Ifsogirl 09 июля 2013
Ответ дляЛьва
Вам вот смешно,а она за свои собственные трусы сражалась,как солдаты в сороковые за полковое знамя.
автор Смурфетта 09 июля 2013
Ответ дляЯсина мама
а навіщо на вулиці повісили?такі речі в ванній можуть висохнути,якщо балкона немає
Вы думаете, я у себя не спросила это в течении дня, раз 100? Вот не думала, что позарятся! Честно - это ведь бюстгальтер и майка, но в стразах прям расшитая и ночью - не видно, думала я!
Ifsogirl 09 июля 2013
Вспомнила прикол))
Спим как-то ночью,вдруг стук в дверь. Муж идёт открывать. Мхатовская пауза,потом зовёт меня. Выхожу,вижу - с наружной стороны двери на ручке висит лифчик. Муж смотрит на меня и спрашивает - ’Это твой?’ ’Ну да - говорю.- Вечером раздевалась и случайно не туда повесила’. Кто-то и над соседом так прикололся - у него тоже лифон на дверях висел.
ПуФФынка_мисс 09 июля 2013
Ответ дляШунечка
Я как то в припадке хозяйственности вынесла вещи в пакете к контейнеру...... Там куртец был старенький, но без двойников точно, ибо с родословной!!!!! Моя мама чуть бомжиху не избила в попытке отобрать реликвию назад ( я забыла сказать ей что вещи вынесла).......
Ну зачем так со злостью,бомжи ведь тоже люди!
автор Смурфетта 09 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Вспомнила прикол))
Спим как-то ночью,вдруг стук в дверь. Муж идёт открывать. Мхатовская пауза,потом зовёт меня. Выхожу,вижу - с наружной стороны двери на ручке висит лифчик. Муж смотрит на меня и спрашивает - ’Это твой?’ ’Ну да - говорю.- Вечером раздевалась и случайно не туда повесила’. Кто-то и над соседом так прикололся - у него тоже лифон на дверях висел.
И после этого - докажи, что ты - не рыжий!
Ifsogirl 09 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
И после этого - докажи, что ты - не рыжий!
Муж подозрительно спросил ’Это твой размер?!’)))))))))
ЯспАкойнаЯ 09 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
похожий случай
Мамаша в бигудях 09 июля 2013
Пока жила в общаге, столько всего натыряли - от сковородок до трусов )))))
Бабайко 09 июля 2013
я не понимаю КАК люди могут вывешивать свои трусы и лифоны даже на балконах на всеобщее обозрение. А тут на улице. Мне б такое и в голову не пришло. Вы по улице, когда ходите - юбку не задираете - труселя все показать нет желания??

нафига лиф на улицу вешать???

Вывод один - сами напросились. а спереть могли и все. возможно не успели - уто-то спугнул)) Или даже просто из прикола.

У нас так тетка необъятная свои застиранные парашюты вывесила, так подроски их сперли и спрятали. Думаете тетке стыдно было? Ага. Щаз. Сначала орала на весь двор- где мои трусы!!!! А потом по квартирам пошла - не видел ли кто тех, кто ее трусы тырил.
автор Смурфетта 09 июля 2013
Ответ дляБабайко
я не понимаю КАК люди могут вывешивать свои трусы и лифоны даже на балконах на всеобщее обозрение. А тут на улице. Мне б такое и в голову не пришло. Вы по улице, когда ходите - юбку не задираете - труселя все показать нет желания??

нафига лиф на улицу вешать???

Вывод один - сами напросились. а спереть могли и все. возможно не успели - уто-то спугнул)) Или даже просто из прикола.

У нас так тетка необъятная свои застиранные парашюты вывесила, так подроски их сперли и спрятали. Думаете тетке стыдно было? Ага. Щаз. Сначала орала на весь двор- где мои трусы!!!! А потом по квартирам пошла - не видел ли кто тех, кто ее трусы тырил.
Дама! Читайте выше. Ночь. 23.30. Не застиранные парашюты - а то, что написано.