любименькая• 28 сентября 2016

О великие гидазепем!!!

Выпила его,и такое спокойствие и умиротворение. Чувствую сейчас как Скарлет Охара "Я подумаю об этом завтра". Проблема не ушла и я о ней не забыла,но она где то там,далеко! А вы чем спасаетесь?
Повелитель интернета• 28 сентября 2016
А че не спите, он вырубает.

Сам себе Петросян• 28 сентября 2016
блин где купили, мне он только и помогал, но везде по рецепту,а врач сказал мне и на не на((( принимать, и рецепт не дает, я со своими детками чекнусь скоро((((((((
Стрекозей• 28 сентября 2016
в любой меленькой аптеке гр на 10-15 дороже чем по рецепту
автор любименькая • 28 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А че не спите, он вырубает.
не на сон не тянет вообще. Просто мне все мои проблемы кажутся такие мелкие,что даже думать о них не хочется!
Моль Молливна• 28 сентября 2016
Поосторожнее с ним,он вызывает привыкание,трудно будет спрыгнуть..
220В• 28 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
ой,я как выпиласразу мысли дурные испарились,я выспалась, проснулась бодренька я и свеженькая,все мне казалось таким пустяковым, я была спокойна как удав,а трудоспособность моя просто взлетела вверх!)
Сам себе Петросян• 28 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
да? поищу, спасибо.

Сам себе Петросян• 28 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
это если пить все время, а от случая у случаю, норм
alla2401@mail.ru• 28 сентября 2016
а на меня он не действует
кстати, могу отдать - у меня 2 пластинки осталось.
Мозговая пилочка• 28 сентября 2016
Везет вам, меня уже он не берет )
Стрекозей• 28 сентября 2016
Меня тоже....
mortales• 28 сентября 2016
Веселуха Муха• 28 сентября 2016
смотрите,автор,они вызывают привыкание.Не увлекайтесь,потом без них не сможете,будет ещё хуже.
Неновая почта• 28 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Везет вам, меня уже он не берет )
а меня не уже, а вообще не брал, ну ни грамма, я даже пробовала дозу увеличить ту что врач назначил-полнейший ноль