Весотехник• 28 сентября 2016
Ботокс для волос. Отзывы
Кто делал в салоне процедуру Ботокс для волос... поделитесь, пожалуйста, как выглядят волосы после 5-6 месяцев? Не становится сухие как солома?
brenda2305• 28 сентября 2016
Не становятся. Но и Вау-эффект после процедуры, откровенно говоря, держится недолго.
Весотехник
• 28 сентября 2016
Ответ дляbrenda2305
Жаль конечно. .. ну а в общем??? Состояние волос улучшает? Или только внешне делает на время гладкими?