Fotinna• 28 сентября 2016

Котята. Святошино

Добрый день!
есть еще пару дней на размышления, но все же склоняюсь к котенку...
говорят на Святошино в каком то переходе их видимо-невидимо.
Девочки, что живет в этом районе, подскажите плиз:
в понедельник тоже котят выносят? или там как бы "выходной"?
по питомникам прошлась - в обЪявлениях или не нравится или цена для меня не рациональная
Helgushk@• 28 сентября 2016
в выходной день в переходе возле ранка, там где остановка электрички, иногда видела там коробки с животными стоят, но не глобально много как вы думаете - одна две (так же есть такие коробки на птичке в выходной)
мой совет- посмотрите на олх в разделе отдам даром, питомники бесплатно породистых котят не отдают)))) и больше шансов что животное будет не больным если брать из дому а не с коробки.

Ленусь• 28 сентября 2016
Так много бездомных и они ни чем не хуже, а скорее наоборот.
Месяц назад подобрала двоих, отмыла, блох и глистов погоняла, такие зайчата что теперь не могу с ними расстаться)
zajac• 28 сентября 2016
к нам прибился котенок. давайте вам предложу.
я вять не могу, это уже третий прибившийся кот
автор Fotinna • 28 сентября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо))
я на совсем бесплатно и не расчитываю. в пределах разумного. 5 тыс точно не смогу отвалисть. или нужно еще немного ’созреть’
поброжу еще на ОЛХ, если мое - я его найду)
katya-lucky• 28 сентября 2016
Не поняла немного Ваш процесс выбора: или питомник или с улицы. Это совершенно разные ’направления’,если так можно сказать.
Питомник - это конкретная порода, с ее уникальными или особенными признаками. И действительно здоровое и породное животное дешевым быть никак не может.
С улицы - это желание приютить конкретный комочек.

Чем Вам не нравятся эти малыши?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593016
автор Fotinna • 28 сентября 2016
Ответ дляЛенусь
не попадаются мне никакие(( думаю если б увидела и сердце екнуло - тоже могла б домой забрать...
наверное дело в том что я то еще не настроена... но дочка ТАК просит...
автор Fotinna • 28 сентября 2016
Ответ дляkatya-lucky

Чем Вам не нравятся эти малыши?
спасибо
процес выбора такой: потому что не собиралась доселе заводить животное.
видимо просто нужно услышать мнение еще одно мнение)))
против питомников ничего не имею
а сейчас даже еще больше ЗА
пошла смотреть по питомникам еще раз))
автор Fotinna • 28 сентября 2016
спасибо все за ответы!!!!
хорошего дня!!!
katya-lucky• 28 сентября 2016
Ответ длялаМпочка
спасибо
против питомников ничего не имею
а сейчас даже еще больше ЗА
пошла смотреть по питомникам еще раз))
Какую породу ищите?

автор Fotinna • 28 сентября 2016

не знаю(((
хорошее, милое, приученое
рыжее приветсвуется
пока весь мой поисковый запрос((
katya-lucky• 28 сентября 2016
Рыжее может быть вот таким:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1130834820...

Или вот таким
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1654755518...