Уточка• 29 сентября 2016
люди,надежда только на вас!около месяца назад видела здесь продавца польской
обуви. Я здесь никогда ничего не заказывала,не знаю даже как здесь ин.сайты искать..
Но недавно как-то наткнулась на продавца,которая из Польши заказывает обувь.Я ещё у неё что-то спрашивала в её теме,она просила все вопросы в лс писать..Как её найти????