Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
АнтиТроль• 01 октября 2016
Автор, Вас так долго нет в теме - неужели Вы всё-таки вняли советам и выставляете их?

алена_77• 01 октября 2016
Просто для ознакомления http://mego.info/матеріал/стаття-817-право-наймача...
былоИпрошло• 01 октября 2016
На крайний случай можно с группой поддержки в виде нескольких мужчин вызвать службу по аварийному открытию дверей. Им нужно показать документы и взламать дверь, но это стоит денег (зависит от сложности и количества замков).
Древо жизни• 01 октября 2016
Дамы, автор появлялся? Выгнал-таки нерадивых квартиросъемщиков?
АнтиТроль• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Нет, наверное в процессе, давно молчит
Гуру троллинга• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
В ожидании...может вечером отпишется....
Древо жизни• 01 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Нет, наверное в процессе, давно молчит
Спс ;)

Я бы автору подсобила, если бы речь шла о моих соседях)
тянитолкайка• 01 октября 2016
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Древо жизни• 01 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Меня уже любопытство гложет. Быстрее бы автор появился и рассказал, как продвигаются дела.

Холодная каша• 01 октября 2016
Если там вариант не из легких, автору придется жить в той квартире пару дней и устраивать квартирантам ’легкую’ жизнь ))) это я к тому, что она может еще долго на связь не выходить
Чеширская кошечка• 01 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
А по вашему нужно оставить их жить?
По моему давно пора было этих нахалов выгнать.
Древо жизни• 01 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А по вашему нужно оставить их жить?
Ага, лет на -цать оставить)

Читала статью про квартирантов (склоняюсь, к тому, что фейк), в которой говорилось, что квартиранты не захотели съезжать, аргументируя отказ беременностью. Потом подали в суд, и по решению суда арендодателю было запрещено подходить к своему дому, т.к. это влияет на лактацию )) Далее, суд решил, что до 18-летия хозяин не имеет права выселять несовершеннолетнего дитятко.
АнтиТроль• 01 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А по вашему нужно оставить их жить?
Я очень мягкий и толерантный человек, пока речь не идёт о моих детях или имуществе.
Поэтому на месте автора я бы не была, а если бы не дай Бог что, глава той семьи работал бы остаток жизни на аптеки.
АнтиТроль• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Ага, лет на -цать оставить)

Это стёб, для таких как те, что тут про зиму и детей отписывались.
На привозе• 01 октября 2016
Ответ дляалена_77
Я упертая? Я говорю, как по закону А зайти туда., она и без полиции может, было бы желание.
ну атк очевидно что автор ищет наиболее законные пути, поэтому начать надо с полиции
Му ма му ма му• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Ага, лет на -цать оставить)

фраза ’не приближаться’ напоминает голивудские фильмы, а в Украине такого нет. Недавно было ужасное событие - бывший муж убил ребенка и жену, так на него до этого было несколько заявлений в милицию о побоях и угрозах, и ничего не сделали. Так что не приближаться это фантазии журналистов.
Наездница• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Вы не одиноки) Хоть бы не тролль, как это обычно бывает
На привозе• 01 октября 2016
Ответ дляалена_77
ну все правильно:
Наймач та особи, які постійно проживають разом з ним, мають право за їхньою взаємною згодою та за згодою наймодавця вселити у житло інших осіб для постійного проживання у ньому.

Ключевое слово - за згодою наймодавця
Древо жизни• 01 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
А может быть, история, написанная квартирантами, дабы арендодатели даже не думали выселять беременных, кормящих и матерей до совершеннолетия их детей. Про зиму - да, занятные истории.

На привозе• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Ага, лет на -цать оставить)

капец...не верю
Древо жизни• 01 октября 2016
Ответ дляНаездница
Если моя интуиция меня не подводит (а она редко дает сбой ), то автор не тролль.
Древо жизни• 01 октября 2016
Ответ дляНа привозе
капец...не верю
Тоже не верю.
АнтиТроль• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Признаюсь, проскальзывает такая мысль((
Что автор как раз по ту сторону баррикад
АсобеннАя• 01 октября 2016
Автор, все переживают и ждут вашего рассказа!
Древо жизни• 01 октября 2016
Смотрю видео, на которое выше давали ссылку, и {censored}

Какой-то дрыщ на подпитии, с сокирою наперевес, стоит и качает свои права, а собственнику менты рекомендуют не бить свои(!) окна... {censored}
Куколка-мяуколка• 01 октября 2016
Автор, милая, как у Вас дела?
алена_77• 01 октября 2016
Читайте, внимательно относительно несовершеннолетних детей.
Неместная Я• 01 октября 2016
Переживаю за автора((( отпишитесь, пожалуйста!
Мастер Пис• 01 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Ага, лет на -цать оставить)

В США такое могло бы быть
Гербалайф и Ко• 01 октября 2016
у меня так было с гаражом. 3 месяца не платили подряд и это стало концом моего терпения. При условии предоплати я каждый месяц фактическ и выбмвала деньги. Много отмазок и проблем(ихних)выслушала, а упали на мороз упали. Я сорвала навесной замок и поменяла на такой что тяжело срезать. это делала в присутствии председателя гаражного кооператива. У них там оказалось много вещей и пришлось заплатить . после полной оплаты я дала ключи и неделю на выселение.