Ищу-брожу• 01 октября 2016
Кто едет в Польшу жить ,запасайтесь презервативами
В Польше аборты запрещены,но такое как -изнасиловали,угроза жизни ,внематочна я при этом делают аборт.Теперь сейм голосует против всего ,даже если у вас внематочная,будут ждать пока у вас лопнет труба.Запрещать хотят презервативы,спирали и таблетки.Если у вас плод больной,вы должны родить и ждать смерти ребенка.Ужас одним словом.А вы говорите -Европа.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Та обсуждали ж уже много дней и опять....
Упс...сори
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
Совсем мозги отшибло?
Бедные женщины
вот я живу тут и представьте у меня замершая и не хотели делать чистку,ездила в Киев к своему врачу.
Первая леди колхоза• 01 октября 2016
при внематочной умереть можно, я прошла через это, врагу не пожелаешь...
Кидстаффовна• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
как такое может быть?
а что врачи предлагают делать??? плод то сам не выйдет
Морская свинка• 01 октября 2016
Не особо туда и мечталось-то)) Тоже мне Европа, еще в 90-е испортилось к ним отношение, когда паленый спирт к нам гнали и фальсификат разный. Если они сейчас и чуть лучше живут, то это и за наш счет тоже.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляГл@ша
дайте ссылку на ПРИНЯТЫЙ такой закон
ещё его нет ,сейм принял первое читание,польки бастуют
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляCarin
бррр
как это?
как можно отказывать при мед. показаниях?
и как одновременно можно контрацептивы запрещать?
как это?
я сама в шоке.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляInnag
Бред, не верю... Рассматриватьможнгтвсе что угодно, но принимать это никто не станет
здесь церковь диктует правила.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
мне раша дурнее в сто раз.
ну знаете,не дай бог лежать с б и знать,что плод к примеру умрёт или вы можете умереть....брррр
Евгения Юрьевна• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Так это ж не оборот. Это уже не убийство ребенка. И если закон ещё её приняли, то почему отказали?
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляInnag
Во первых он подан только на рассмотрение. Во вторых про запрет контрацептивов первый раз слышу. При угрозе жизни матери запрета нет
Нет,вы не правильно поняли.При угрозе не делают ,если у вас уже откроется кровотечение и вот сейчас в новостях сказали,что приняли в первом читании.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
они тянули время ,плод не рос 3 недели уже кровило и живот болел,а мне говорили-ждите.((((
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Ага ....у меня хгч рос,а оказалось после чистки у меня пузырный занос .,а они мне мод хгч растёт вот и ходите
Не за Будка• 01 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Да, конечно все живут хорошо за наш счет. Бедные украинцы, все их притесняют.....

С перепою• 01 октября 2016
европа плиа*ь
а в чем проблема? соседняя страна
потихоньку выселяет поляков?
как голосование было?,как у нас со 105 попытки ЗА?
о цэ нам подработка( кто-то мусор возит,а кто-то часть тела привезёт(...
а в чем проблема? соседняя страна
потихоньку выселяет поляков?
Фрекен бок• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Офигееееееть
А если бы остались в Польше, как было бы дело
Чудо в декрете• 01 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
Совсем мозги отшибло?
Бедные женщины
Поляков мало, наверное. Китай наверное хотят догнать.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляInnag
При угрозе чего? Выкидыша? Или угрозе жизни матери?
Тем более что сегодня протесты по всей Польше
При угрозе матери и плода .только в новостях смотрела.
Ищу-брожу
• 01 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
Офигееееееть
Не знаю,даже не хочу думать.