]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2016
Подскажите ребенок 2,5г на завтрак ест только кашу из пачки
молочное выплевывает, как привык есть пачечную, только ее на затрак и ест. А она в копеечку выходит. Подскажите так кормить или как приучивать к молочному?
культУра• 02 октября 2016
конечно приучайте. попробуйте вечером сварить кашу на молоке, перемолоть ее для начала. потом, когда отвадите от покупной, перестанете молотить.
75В• 02 октября 2016
Подливайте молоко по чуть чуть, можно размешивать с обычной кашей. Поздновато переходите.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 октября 2016
Ответ длякультУра
делала так, видно слышит вкус молока и выплевывает. хотя пачечную молочную ест.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
А днем что ест?
Мои наоборот коробочную кашу есть не хотели, обычную на ура.
Днем любое горячее ест. И каши просто ест, но только чтоб не было молока.
культУра• 02 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у вас нет аллергии? если нет, то чуть меда и кусочек сливочного масла улучшают вкус.
Екатерина27• 02 октября 2016
Моему 2,11. И тоже из каш ест только из пачки Милупу. Правда я беру безмолочную и не сладкую. Делаю её на молоке и с сахаром. А обычные не хочет никакую. Может съесть немножко гречки или риса как гарнир.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну и ладно, не лейте молоко. Готовьте на воде. Я думала вообще каши не ест.
Я тоже молочные каши терпеть не могу. Как и теплое молоко.
Кефир пьет? Кефир ему нужнее, чем молоко.
Благоуханочка• 02 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну и в чем проблема?моя дочь вообще молочные каши не есть.Молоко пьет иногда отдельно.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
Кефир пьет и творожок, только детское. А вопрос чем кормить на завтрак остается.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А чем на завтра кормите?
СтрашнаяНаташа• 02 октября 2016
Просто не давайте коробочную кашу - будет голодный, скушает то, что дадите. Что бы у Вас не было соблазна - просто не покупайте. В 2,5 года дети уже кушают всё, что- нибудь ему должно же понравиться.
Faberlic в радость.• 02 октября 2016
Я ребенку на завтрак делаю хлопья гречневые варить 1 мин или залить кипятком 5 мин и готово.Добавить( сл.масло) молоко,мед,соль по вкусу.Мой ребенок после пачечной каши полюбил гречневые хлопья с молоком.
СтрашнаяНаташа• 02 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А чем на завтра кормите?
Большинство людей, думаю, кормят омлетами. Я, во всяком случае, точно.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 октября 2016
Ответ дляloveaa
Спасибо, надо будет глянуть, не сталкивалась.
Екатерина27• 02 октября 2016
Ответ дляloveaa
А какой фирмы хлопья берёте?
]Mrs.Сексуальность[
• 02 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не ест яйца вообще.
Я люблю транзисторы• 02 октября 2016
У меня 2,6 сыну, также на завтрак только детские каши из магазина молочные, несколько раз пыталась накормить сваренной кашей на молоке - заплевана была), молоко, сметану, кефир - не есть вообще, можно периодически накормить домашним йогуртом если напихать в него ягод и переложить в коробочку из под растишки))) По поводу каш - уже не парюсь, ест магазинные и отлично, и мне проще)
Мне без сахара• 02 октября 2016
Вот такую попробуйте, я кипячу молоко добавляю сливочное масло и на глаз делаю кашу, немного сахара конечно, а в целом у меня ситуация как у Вас молочные каши не едим, кроме такой и из пачки.
Мне без сахара• 02 октября 2016
Её цена в АТБ порядка 6,5 грн, только сейчас их пренесли в отдел круп и каш, раньше были там где детские каши.
Faberlic в радость.• 03 октября 2016
Ответ дляЕкатерина27
А какой фирмы хлопья берёте?
Покупаем в АТБ в большой упаковке на ней написано TRAPEZA сейчас подорожали,но для ребенка покупаем,главное что ребенку нравится и не химия.