Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Сиренькая• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
я могу
и не задыхаюсь
муж любит когда я сверху
Ой ё, 96 кг сверху, от это жесть.

Печенюшка• 02 октября 2016
Девочки, у моей знакомой родовая травма была, ее после родов не сразу знакомые узнавали так как до родов никто в ее платья не влазил, а после родов это был совсем другой человек (очень при очень полная дама)
КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
У жирных, у слишком низкосраких, у дылд, у нормальных, но страшенных, с огромным рубильником, жиденькими волосенками, у прыщавых, косоглазых, кривоногих.... проблемы бывают у любых. И так же любые находят каких-то мужиков. А бывает, что вроде вот и красавица, и фигурка, а мозгов ноль - за такого козла вышла, и гуляет он, и месит ее, и нах посылает. А вот живет она с ним, вся такая раскрасивая и свою желчь сюда выливает, бедняга))))
счастье бывает действительно у любых, но толстым все таки тяжелее быть привлекательной ну и все по тексту...
честно, не скажу что я прям худышка, есть куда стремиться, но стараюсь заниматься собой что бы не растаскало, потому что толстой быть тяжелее для здоровья...
пу_пугренчик• 02 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
1-я фотка фотошоп,2-я болезнь.К теме о толстушках которые 125 кг. не очень подходят.Мы ж не говорим об анорексии.Мы говорим о среднестатистических девчатах лет 35-40,много жирух реально много.
Дрищух тоже много вижу вокруг. Почему вы считаете, что анорексия - болезнь, а булемия - не болезнь, а так, лень ей просто?
Первое фото - известная модель плюс, победитель конкурса толстых купальников, так что вряд ли сильный фотошоп
Не будь КакСвета• 02 октября 2016
у меня 105 кг, тяжеловато мне лично (не надо сразу ’обсирать’)

замужем 13 лет
секс 2-3 раза в неделю
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
вот в вас комплекс и говорит) я при весе 100+ прекрасно выгляжу, более того , муж категорически против убавления, когда сильно похудела, то реально секса почти не было, и не только от мужа, но даже знакомится не особо хотели.....и кстати, ничего нигде не трет, все лето в сарафанчиках) п.с. знаю о чем говорю, так как мой вес изменялся от 48 до 125 кг)
Стройное подтянутое тело-это норма.А ваши 125 кг. - это ваша жизнь.
Сиренькая• 02 октября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
не смешите мои тапки
я занимаюсь в спортзале и отлично приседаю. Тренер меня как пример показывет.
И в сексе я как раз приседаю, а как вы пишете туда сюда не умею.
Та какие приседания с таким весом?
Ноги еле переставляют, а то ещё и приседать))))?
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я реалист) иногда и 5 секунд хватает, а привязанность это совсем иное, противоположное от того, что я описываю.....
перед тем, как пройдут 5 секунд, субъект должен чем то привлечь того, для кого оно станет божеством. к сожалению, или счастью, в богатый внутренний мир никто не влюбляется с первого взгляда
Пышечка• 02 октября 2016
В мені 64 кг , ріст 173 ( я комплексую дуже в ліжку( дівчата з вагою 80+ навчіть мене бути пофігісткою ))

Амели на мели• 02 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Такой интересный вопрос, у нас в стране ну очень много пышных дам. Автор вы правда думаете, что они живут без секса? От себя скажу. Еще зимой весила 84 кг, сейчас 60 и секс был что тогда, что сейчас достаточно часто и позы абсолютно разные. И еще я сейчас наверное удивлю многих, но муж трепетно хранит фото интимные до похудения, частенько любуется ими в ноуте(заставала его за сим делом). Он даже сознается, что в длительной командировке может и поманструбировать глядя на них. Худела я чисто для себя и в планах скинуть еще 5-6 кг, но он против. Вот уедет скоро на пару месяцев и тогда я активно начну снова скидывать.
+
Поддержу вас , сама не пойму , что за странные мужчины бывают иногда. Рост мой 1.65 , был лишний вес -85 кг. Муж хотел, как безумный. Три года назад похудела до 55 кг , себе нравлюсь, а у него в глазах - тоска. И все пытается меня накормить , до скандала доходит , уже и не знаю, что делать. Иногда посещают мысли , что он извращенец (((
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
стройное подтянутое тело в 18, а в 30 это просто подтяжки и массаж, которые на 125 так же как и на 75 смотрятся) п.с. у меня не 125)
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я про булимию вообще не писала.Булимия — вид расстройства приема пищи, когда человек, не контролируя себя, много ест, а после чувствует себя виноватым за содеянное.И о дрищухах я не писала.Я говорю о нормальном женском теле.
tamillata• 02 октября 2016
Невесту 500-евровую из недавнего ролика уже вспомнили? )
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
значит не такой уж он у вас и богатый ...мир)
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Да ладно, у меня в 30 прекрасное тело, подтянутое. Но я в зал хожу.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
конечно)
пу_пугренчик• 02 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я тоже не идеал-лекало, рост 165, вес 60. И толстой была 87 кг, и тощей была 47 кг. Поэтому противно читать эти обсирания друг друга.
Жизнь длинная, может вам, стройняшки, придется как мне 9 мес лежать и год на гормонах, чтобы родить ребенка.. И тоже будет +30 кг. Потом похихикаем вместе. И тогда узнаете, как это сложно - сбросить такой вес и как тяжело его потом удерживать, какой это труд. И хватит ли у вас сил на это... неизвестно
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну, пусть так) я видимо более объективна, так как очень много тел за свою жизнь видела)
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
вы знаете.я согласна с вами.обидно-но правда.а лучше горькая правда.я как раз сейчас ела тарелку цезаря(((ничего не могу с собой поделать-обжора.77кг((((секса нет уже с 65 кг
его у вас не будет и с 50 кг

Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Та ну вы гоните.Моё тело в 31 выглядит лучше чем в 16.Спорт,раздельное питание,диетами себя не морю.Алкоголь не употребляю,не курю.
Не будь КакСвета• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
научитесь любить себя и своего мужчину
Ангел-предохранитель• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
даже не знаю,я пишу то что знаю у меня был секс с толстым это было ужасно,он весь мокрый был,топился как сала кусок задыхался запыхивался я думала как бы не помер(
вы работали проституткой?чего пошли с ним в постель если так противно?
Выступаю Я.• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
+100.
Хранительница чешки• 02 октября 2016
дело не в весе ,а в отношениях между людьми,хотя мне всегда кажется ,что в парах где женщина намного больше мужчины (по весу) она в конце должна его сьесть.
Кыся-брыся• 02 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что значит больше 80 кг? 80 кг для 155 см и для 180 см - разные вещи
тем, у кого мозги убежали впереди лишних кг, этот нЬ.анс не понять))))
konfeti• 02 октября 2016
Всю тему не читала, кто и чем занимается в личной жизни фиолетово

Есть много знакомых немного с лишним весом, я этого особо не замечаю, если человек хороший, вернее уже после 10 мин общения вообще не вижу и не думаю об этом

Но если бы была мужчиной хотела бы чтоб девушка была спортивной и подтянутой))) фитоняшечкой
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
это у вас богатая фантазия. влюбиться в то, что не видишь - не представляется возможным. вы же сами себе противоречите о желании вдыхать запах, общаться и т.п. как можно хотеть общаться с посторонним человеком, которого видишь 5 секунд? может быть у вас больное воображение и вы кидаетесь на посторонних в надежде встретить божество.
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
хм, а в 16 вы бухали, курили, сидели на диетах и одновременно ели все подряд?) тело которое нам дала природа в 16 по сути идеально, в плане упругости, а в 31 вы просто пытаетесь не испортить то, что было, и естественно, прилагая много усилий и денег(крема, скрабы и т.п.) себя убеждаете, что делаете все правильно, но увы....мы все стареем, и упругость кожи теряем одинаково в весе 60 и весе 100.....
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот мне 30, тело подтянуто
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
научитесь любить себя и своего мужчину
Мужчину дуже люблю,добавлю фото. Може дівчата розвіють мої комплекси..