Гуру троллинга• 02 октября 2016

полные дамы и секс

Девушки, у кого вес больше 80, как у вас с сексом? Есть ли он вообще или ваши мужчины заставляют вас худеть? У кого нет мужчин, на вас вообще внимание обращают? Вы сами себе нравитесь?
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот мне 30, тело подтянуто
ОМГ... я теперь спать не буду всю ночь!

Ганцю в кєдах• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...

рыбой воняют болячки гарденелла например,они с проститутками небось ипались.
КонФФетОшка• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ну я тоже не идеал-лекало, рост 165, вес 60. И толстой была 87 кг, и тощей была 47 кг. Поэтому противно читать эти обсирания друг друга.
Жизнь длинная, может вам, стройняшки, придется как мне 9 мес лежать и год на гормонах, чтобы родить ребенка.. И тоже будет +30 кг. Потом похихикаем вместе. И тогда узнаете, как это сложно - сбросить такой вес и как тяжело его потом удерживать, какой это труд. И хватит ли у вас сил на это... неизвестно
обсирание как толстых так и худых - это ненормально
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
Мужчину дуже люблю,добавлю фото. Може дівчата розвіють мої комплекси..
я в такой позе тоже стройная кажусь, а если лягу с утра и живот втяну, то вообще ребра видно
А я с косою• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы о чём? мои знакомые многие развелись из-за жён дрыщей- вонючек
боже, что только жирухи не придумают чтоб свои складки оправдать...
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
Какие волосы красивые
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ОМГ... я теперь спать не буду всю ночь!
Чего? Спите спокойно! Я ж не страшная( надеюсь)
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
конечно не страшная, даже наоборот! весьма и весьма симпатичны
tamillata• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
еще как могут) вес 100+,секс отличный, в наличии муж и любовник, на ’улице’ оборачиваются, знакомятся, хочу без кольца, так на работе пытались замуж позвать, думали, что свободна)
Если вы такая манкая, представляете, что было бы, будь у вас 50 кг? Олигархи штабелями бы выкладывались у ног, Билл Гейтс развелся бы ради вас, про вас на женских форумах рассказывали бы легенды, что вон, ей, мужчины дарят острова, яхты и пентхаузы на набережной Орфевр )

Не будь КакСвета• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот мне 30, тело подтянуто
красивое тело, вы молодец!
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо)
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
красивое тело, вы молодец!
Спасибо
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
В мене талія 64 см, бедра 96.. а комплекси як при 100 кг (((
Неваляшкина• 02 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Есть зорошая пословица ’Любопытство - не порок, а большое свинство’. вопрос Ваш насмешил))) уровень малолетки)))) Печаль, если Вы в возрасте и задаете такие вопросы...
Есть правда жизни, премиальные мужчины предпочитают премиальных телочек, а вообще на каждый товар есть свой покупатель, шо їхало те й здыбало)
tamillata• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
есть такие которые любят жирных
столько разных извращений
так что неудивительно
и маньяки есть, и педофилы, а кто то жирных любит
это объяснение для тех, кто 100 кг замуж выходил. А у тех, кто до свадьбы был тонкой и звонкой, а потом родил, разъелся, расслабился, у тех наверное какой-то секрет, как трансформировать мужчину, любящего стройных, в мужчину, вожделеющего 100-килограммовых нимф.
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
у меня бедра тоже 96, но талия шире
зря с комплексами, пропорции хорошие, и по объему 44 размер. а вам сколько нужно?
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
а оказывается разводятся с худыми чтоб свободно лизать толстухе
Штуша• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю мне неприятно это просто
Неприятны чужие сексуальные отношения?
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
это у вас богатая фантазия. влюбиться в то, что не видишь - не представляется возможным. вы же сами себе противоречите о желании вдыхать запах, общаться и т.п. как можно хотеть общаться с посторонним человеком, которого видишь 5 секунд? может быть у вас больное воображение и вы кидаетесь на посторонних в надежде встретить божество.
я скорее отбиваюсь тогда))) да при чем тут влюбится? хотя и влюбляются с первого взгляда, но суть не в этом...мы говорим о том, кого можно боготворить....

Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот мне 30, тело подтянуто
вы думаете при таком качестве фото можно понять какое у вас тело?) вы видимо считаете, что худоба=подтянутое тело? нет, худоба худобой, но кожа то не та уже....
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
может, просто вульгарно выглядите, и в силу своей неопытности верите мужским сказкам о божестве
Своего не предлагать• 02 октября 2016
Ответ дляtamillata
ха-ха, как раз наоборот, ничего этого при 48 не было и даже внимания практически не обращали) так, что, мимо)
Не будь КакСвета• 02 октября 2016
включите СТБ! там про секс с полными
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
какая худоба? Вы в своём уме? Я далеко не худой человек
Хранительница чешки• 02 октября 2016
кстати,я не люблю дрыщавых мужчин,точно так наверное и они ,на вкус и цвет друзей нет
Пышечка• 02 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня бедра тоже 96, но талия шире
+/- 58 кг. Мені один колишній кавалер вбив в голову ці комплекси, казав постійно що мені треба схуднути , от і я ’закомплексована’ така. Зараз з люблячим мужчиною для якого я красуня , розслабитись не можу.. Мене навіть світло в спальні напрягає, маразм просто
vikakoshka• 02 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
даже не знаю,я пишу то что знаю у меня был секс с толстым это было ужасно,он весь мокрый был,топился как сала кусок задыхался запыхивался я думала как бы не помер(
Жжёте:))))
Зарядка для хачапури• 02 октября 2016
Ответ дляХранительница чешки
И я не люблю, особенно когда ноги тонкие. Уж лучше маленький пузик
vikakoshka• 02 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Это от них воняет, от толстых. Или с бомжихой перепихался.
Я супер-пупер• 02 октября 2016
Ответ дляПышечка
тю... ну и зря! видимо обидел сильно. вам нужно встретить этого неудачника и все комплексы уйдут. как может кавалер своей даме такое сказать? может быть ему стоило подкачаться, чтобы вы выглядели рядом с ним девочкой? а не как с семиклассником