Ковбой Хагис• 10 июля 2013
Девочки, что делать, муж поставил вопрос ребром
Помогите советом, поддержите или отругайте, со стороны виднее,возможно Вы сможете помочь нашей семье! Мужа очень люблю (мы в гражданском браке), вместе живём 1,5 года (он, я, дочка и его тётя все в одной квартире, тётя очень тяжёлый человек, постоянно пытается влезть и разрушить наши отношения, негатив был с первого дня как только переступила порог, хотя пыталась быть доброй, но из меня волка сделали, сама себя не узнаю, за это время я узнала что такое драки, постоянные крики, милиция, сумасшедший дом и прочую гадость,но это ладно,многое пережито и уже стерплю если что). познакомились с мужем по интернету, право жить у него выбарывала я, помню приехал за мной с работы забрать и погулять и психует, кричит отвезу тебя домой,всё кончено, бабуля житья не даст, ничего решать не буду....я не растерялась,поехали к нему и я сказала,что жить будем все вместе,потому что друг друга любим, к тёте притерлись, к скандалам привыкли, муж обещал жениться, меня взял с ребенком, дочь его считает родным папой и очень переживает когда мы ссоримся, а ему кажется что мы его ненавидим(. Он был женат, есть сын-ровесник моей дочки и ещё есть дочь вне брака, тоже ровесница,но он с ними не видится, алименты платит сыну, всё время говорит,что теперь пожизненно должен содержать непонятно за что... Когда в первый раз привез нас домой-сказал:"Никуда Вас теперь не отпущу и никому не отдам. Хочу чтобы рядом были. я счастлив". За время проживания выгонял много раз, я не уходила, думала-перебесится и люблю же. Как-то дочка в больницу попала, пробыла вечер там,приехали домой,я вся переживаю, попросила есть,я ей супу налила,какой скандал был, всё летело из холодильника, потом убирала,меня задел, ребенок больной всё это видел,я рыдала ...его родители умерли,маму не застала, а папу хоронили вместе,рядом была, вегда рядом с ним. Так вот к моим родителям он жутко ревнует,отношения не заладились,мам у меня не подарок,но тут пыталась изо всех сил, у него в доме они так ни разу и не были, дико-да! Он не хотел их видеть...постоянно оскорбляет их, но главный вопрос вот в чем, он поставил мне условие, если мама не оформит дарственную на квартиру на меня до 30 июля (в квартире никто не живет), мама не против чтобы в ней мы жили, даже ремонт сделали родители мои за свой счет, и сказали и приезжать не будем-живите,но ему оформление нужно),то мы расстанемся,что типа бесперспективная я и мямля,квартиру никак не выбью, а жить "в маминой" он не будет, так как с бывшей женой что-то было похожее, он хотел чтобы её мама квартиру 3комнатную разменяла и купили 2 квартиры, та не согласилась. Моя мама квартиру сказала оставит мне, но после смерти, боится что продам её, или он продаст (у меня ещё сестра есть старшая-ей дом), дарить отказывается...а что мне делать? семья разрушится... и на фиг мне квартира без семьи? Любит ли муж меня? Права ли я? Или права мама? Терять семью не хочу,как убедить мамуне знаю....Помогите!!!
Грушки-яблочки• 12 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а тема- то про новую почту ваша!!! меняйте стиль, дамочка, и не засоряйте форум! план и стиль ваш, учитесь излагать по- разному, раз уж это ваше хобби
так что. автор брехуха?