Скользкая• 10 июля 2013

Девчонки, простите, а ваш муж ПУКАЕТ при вас? меня это уже задрало

и честно уже не смешно.

Я Главная• 11 июля 2013
да,пукает,увы. более того, когда это не происхолит тихо и само по себе, когда рядом лежим ,я чувствую как он напрягает мышцы чтоб это сделать..мотивация -а что я в себе это должен держать?))хотя понимат что не хорошо.
конечно я возмущаюсь, но без злобы и скандалов. ну такой вот мой муж.
Снежнакомка• 11 июля 2013
в каждой семье есть свои нюансы, правила и т.д. муж с женой подстраиваются друг к другу. мы пукает друг перед другом. и что в этом плохого???????????я что должна бежать пулей в туалет каждый раз когда хочу это сделать??? вредно для здоровья сдерживать себя.......
тупая тема
Аноним Завхоз• 11 июля 2013
И пукает и отрыгивает, и если честно,то любви к нему это не прибавляет. Говорила и просила- толку 0.
ПуГоФФка• 11 июля 2013
Ответ дляКапитанша
та расслабьтесь, мы так вообще...соревнуемся кто громче, я или муж
нормально, муж на горшке сидит, я на полу перед ним и трандим вместе
и так уже 8 лет
А мы уже 10! И попердеть и поотрыгиваться вместе можем … Но только дома!!! Я при маме могу исполнить, он при папе своем. Не считаем это зазорным - мы друг друга до ниточки знаем, пуд соли вместе сьели, попердели, поржали и спокойно дальше живем …
ПуГоФФка• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это жуткое неуважение! Я вряд ли смогла бы терпеть рядом с собой такого мужчину! Фу, блин. Я понимаю, если случайно, всякое бывает, можно сделать вид, что не заметила и вроде как сама себя не опустила, но умышленно и еще и ржать! Жесть! Как же ваш мужчина будет вас уважать, если вы ему такое позволяете в своем присутствии??? Сами себя опускаете ниже плинтуса!
Ой все такие правильные!!! Ни вздохнуть ни перднуть!!! Ночью, поди, тоже попердываете! Ночью жопа - барыня!!!
Светка-пипетка• 11 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
А что здесь такого, что природно то не безобразно! Мы меры приличия соблюдаем в обществе, а дома......мы же не чужие люди))))
Царевна в уггах• 11 июля 2013
Спасибо сто подняли настроение!!
VSDnepr• 11 июля 2013
Боже, хотела посмотреть комедию, но вполне хватило такой веселой темки - спасибо всем Позитива до конца дня хватит
Кукусик• 11 июля 2013
Это уже не тема ,а классика жанра просто!
А по факту:нет ,никогда.У нас не принято,Слава Богу,такие вещи исполнять)
Рассказница• 11 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а у меня сынуля пукнет и кричит: ’це не я! це папа!’
а у меня говорит ’это кот’ ))
Бойцовская• 11 июля 2013
Муж не пукает. А я постоянно. И при нём. И без него. Он не ругается. Понимает ,что мне легче становится. А то как вздуется живот. Ничего страшного не вижу. Только предупреждаю:’газовая атака’. Звуки при этом разные,запахи тоже. Как то так...
Мао_Мяо• 11 июля 2013
Ответ дляVSDnepr
А по теме?
Дама-мадама• 11 июля 2013
Если честно я в шоке от темы и от оттого как все вокруг и при мужьях и мужья при вас пукают! Может я чего непонимаю, но мы уже 13 лет вместе и такого не позволяем себе, жесть просто. У меня бы сразу желание к нему пропало, фу, ну как так можно. Девочки, поддержите меня, ну есть же нормальные семьи!!!
Аноним Секретарь• 11 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Поддерживаю Вас полностью,для меня это ужас что здесь пишут,фу-фу-фу.Давайте какть недобежав до туалета,а зачем терпеть,правда?Жесть
kalfohka• 11 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Вставьте ему газоотводную трубку.
Ага, а выходное отверстие выведите в окно. у вас как отношение с соседями? Они, небось курят, а дым к вам в окно? А вы им трубку газоотводную в отместку, поближе к окну. Так сказать, двух зайцев одним выстрелом.
Редиска Я• 11 июля 2013
ой не могу
мой если так бздынькнет случайно, то говорит ’ой!’ и лицо такое невинное делает, смешно
но такое очень редко, а вообще говорит что у него фиалками пахнет
Аноним Секретарь• 11 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Только не смейтесь. Мой покойный дедуля любил привстать при ЭТОМ с кресла, пукнуть и вдоконку сказать ’пшёл вон’
Спасибо,давно так не смеялась.
Царь-Матушка• 11 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо,давно так не смеялась.
А я сама сижу ржу. Как вспомню) Ох юморной у меня был дедуля
Царь-Матушка• 11 июля 2013
Ой смайлик перепутала. Хотела вот такой поставить
Марфушечка душечка• 11 июля 2013
А я автора понимаю. Это крик души.Я с мужем уже 15 лет, когда он дома, находиться рядом невозможно. Такой штын стоить! Как по мне, это неуважение к близким людям. И я, и дети, должны этим дышать. А у мужа ответ один- я не виноват! что же в себе держать?
Но вот интересно, на работе он ведь сдерживается!
Царь-Матушка• 11 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не понимаю Вы так пишете, что скаладывается впечатление, что муж это делает постоянно. Что всё время пукает? Что значит ’должны этим дышать’?
Марфушечка душечка• 11 июля 2013
Когда дома, постоянно! Я уже и ругала его, и умоляла этого не делать, ну невозможно же дышать газами! Ну у мужа ответ один - я постараюсь. Честно говоря, тема деликатная, но уже накипело!
Царь-Матушка• 11 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну это можно пролечить я думаю. Чрезмерное газообразование это же ненормально. Поройте в нете инфу, что можно попить в таких случаях. Может закваски какие то. Я не думаю, что Вашему мужу это тоже приносит удовольствие.
Дама-мадама• 11 июля 2013
Прежде всего питание наладьте и не будет излишнего газообразования, исключите те продукты, от которых пучит, ну зачем терпеть эти пуканья, брррр...фу, аж противно стало, как хорошо что в моей семье такого нет!!
Марфушечка душечка• 11 июля 2013
Да я тоже мужу говорю,что надо лечиться. Но это же надо время выделить, а он хронически в разъездах. говорит,что у его проблема такая с детства тянется. Сам, конечно, тоже страдает.
Чу Ча• 11 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
это как раз вы не нормальные. стыдитесь друг друга...что это за семья? когда есть ограничения и скрытые мысли между собой...
Мандолина Бу• 11 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Отлично, еще и при родителях... не понимаю этого. Блин мой иногда тоже может, но я сразу с ним ругаюсь по этому поводу, что я должна потом страдать и дышать этим...я ведь такого не делаю
УраганнаЯ• 11 июля 2013
При правильном питании это вопрос Вы бы не задавали.
Бойцовская• 11 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Легко говорить. нельзя капусту(ни какую),бобовые(ни какие),яблоки(свежие),лук,перец,чернослив,газировку,ни какие специи. а если в ресторан пришёл или на застолье к кому-нибудь,то всю еду надо употреблять молча,так как во время разговора заглатывается воздух,кот тоже приводит к метеоризму. и можно подумать,что фууууу,аж противно...наверняка, в каждой семье свои погремушки,которые другие не поймут.
Баба-царьлебедь• 11 июля 2013
Я так давно не смеялась, аж до слез!!! У самой такая же проблема:) Мой говорит, мол ’демонов разгоняет’, ничего поделать не могу:)