Скользкая• 10 июля 2013

Девчонки, простите, а ваш муж ПУКАЕТ при вас? меня это уже задрало

и честно уже не смешно.

ДлинноНожка• 11 июля 2013
Честно,это свинство и неуважение,ведь при других людях(друзьях,родителях) он себе такое не позволит?Почему вы должны дышать этим сероводородом?
По теме, в нашей семье пукает прилюдно,только дочка(3,6 года)У нас же с мужем за 7 лет было пару ’ промашек ’, в такие моменты чувствую себя ужасно- от стыда готова провалиться,всегда извиняюсь
Аноним Секретарь• 11 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
это как раз вы не нормальные. стыдитесь друг друга...что это за семья? когда есть ограничения и скрытые мысли между собой...
Да при чем здесь скрытые мысли-речь об элементарном воспитании!Если это не прблемный случай,конечно,когда лечиться надо.И семья не в этом выражается пукаете Вы друг другу под нос или нет!
ДлинноНожка• 11 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я так давно не смеялась, аж до слез!!! У самой такая же проблема:) Мой говорит, мол ’демонов разгоняет’, ничего поделать не могу:)
прям шаман какой- то)))
_krapka_• 11 июля 2013
вставьте в попу свисток .. гарантирую, что смешно всё таки будет
Мао_Мяо• 11 июля 2013
Автор, да разводитесь Вы с этим пердуном. Пусть найдет себе достойную женщину, которая будет его ценить и любить не смотря ни на что. Кстати, он ведь наверное еще и потеет летом бегите, автор
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2013
мда... для некоторых девочек показатель счастливой семьи - ОН и ОНА ПУКАЮТ друг при друге и ржут!!! А потом удивляетесь, почему мужчины ходят налево к каким-то серым мышам? Я ведь такая классная, даже пукаю при нем! А что она может ему дать?! Да элементарно, там ваши мужчины находят УВАЖЕНИЕ!!! и ЗАГАДКУ!!!, а не прочитанную пукающую книгу
А нужно ли вашему мужчине, что вы при нем пукали, отрыгивали, меняли тампоны, ходили в туалет? А вам приятно, что при вас мужчина тоже не стесняется оправлять естественные потребности??? Кто-то же первый из вас начал проявлять свинство и неуважение, а второй подхватил, так семья превратилась в свинарник.
Если что, я замужем 12 лет, всякое бывало, но чтоб специально пердеть и ржать - НИКОГДА!!!
Покращена• 11 июля 2013
нет, а у меня бывает иногда, если живот пучит, так стыдно станвится
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2013
мой очень стесняется, даже, когда идет в туалет, включает там воду в раковине и вентилятор-вытяжку, чтоб гудел, чтоб я не дай Бог, ничего не услышала. Я конечно тоже стараюсь не ’шуметь’ при нем.
пс.вместе 3 года

темка повеселила, особенно про дедулю))))

а вообще тоже считаю, что не очень нормально, когда это делается полностью в открытую.
mashylia• 11 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
Офигеть,а если пердеть друг перед другом ,как поросята,то скрытые мысли не появляются?Вылетают вместе с пуком???Интересная логика))
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
есть как минимум нормы воспитания.... от этого мы и отличаемся от животных....
пукать и ковыряться в носу при всех - это не красиво и не нормально.... причём тут ограничения и стыд?
я себе такого не позволяю делать, хотя замужем много лет и то, что мы не пукаем друг у друга под носом не делает нас отдалёнными друг от друга....
автор Скользкая • 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
поддерживаю Вас

Должны быть какие то пределы
ПуГоФФка• 11 июля 2013
Я смотрю тут 70% правильных и культурных!!! Смотрите, а то будете по балконам прятаться... Читайте по ссылке!!! http://Live4Fun.ru/joke/284769
автор Скользкая • 11 июля 2013
Мужчинам как то еще списать можно, а женщины - не понимаю.
и по вопросам: кто-то спрашивал как я себя веду -
я такого не позволяю,и за 10 лет никогда никаких конфузов не было. И по питанию, едим мы одно и то же, у меня все нормально с этим, просто у всех разные организмы.
автор Скользкая • 11 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
достойную, это ту которая будет с ним на пару пердеть?
Ля-ля-ля• 11 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Мой когда яблок поест, то это же кошмарррр. В таких случаях спим в разных комнатах и то аж в коридоре вонь стоит. Я обычно предлагаю ему яблоки кушать на работе
ой, у нас такого нет, но думаю, что спокойно переносила б это... отружку вот терплю, но муж извиняется каждый раз и тоже гвоорит, что, мол, желудок заработал, а, если сдерживать, то потом болеть будет
Ля-ля-ля• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это жуткое неуважение! Я вряд ли смогла бы терпеть рядом с собой такого мужчину! Фу, блин. Я понимаю, если случайно, всякое бывает, можно сделать вид, что не заметила и вроде как сама себя не опустила, но умышленно и еще и ржать! Жесть! Как же ваш мужчина будет вас уважать, если вы ему такое позволяете в своем присутствии??? Сами себя опускаете ниже плинтуса!
а как Вы себе представляете эту ругань? поскандалили и развелись из-за пукания?
ПуГоФФка• 11 июля 2013
Не кидайтесь в крайности! Если мы нормально относимся к пуканью дома, это не значит, что мы свиньи какие-то, или из-за пердежа победим разводится. Мы знаем друг друга стопицот лет, и поверьте, есть гораздо больше в жизни всякого, что может послужить причиной развода! Не уйду я от мужа, только потому, что он может отпердеться от души, да и он не оставит меня, потому что я могу пукнуть … за все годы не было ни одного обоюдного упрека.
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
естественно, только эта ваша физиологическая особенность и отсутствие воспитания не повод для развода. Но... если случится так, что вы поругаетесь и разбежитесь, вам могут прилюдно это припомнить. А еще ты пердела при мне и мне было неприятно, но я мужественно терпел!
Кстати, девочки, кто считает этот процесс естественным, а покули вы перед будущим мужем в конфетно-букетный период? Нет? А почему?
Бойцовская• 11 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
а ещё мой муж очень сильно храпит по ночам, и кто-то скажет,что лучше пусть пукнет и успокоится,чем спать не давать. а мне всё равно. у него такие особенности организма. а у меня такие-газы выпускать.и ни одного упрёка за всю жизнь.
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2013
Ответ дляБойцовская
я бы вас ласково называла - моя вонючечка Ну не цветами ведь вы пукаете?!
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
пукайте на здоровье... если для вашей семьи - это норма и всех всё устраивает, почему нет.... автору не приятно, я её понимаю... поэтмоу муж как минимум должен себя сдерживать.... она имеет право не слушать и не нюхать это....
разводиться конечно нет... но идти на компромиссы да... в данном случае попуститься должен муж... так как заставлять других слушать и нюхать его пуки никто не хочет.....
13чудоСВЕТА• 11 июля 2013
Тю,а что вы бегаете все пукать в санузел что ли?Вы гоните да?Никто не пукает при муже/жене/ребенке???Все бегут в туалет пропукаться???
Бойцовская• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
газы не всегда сопровождаются запахом. Но вот звуком всегда.А ещё я люблю в позе эмбриона(вернее раком) засыпать,тогда они(газы)быстрее меня покидают.вам тут смешно просто вы не знаете,что такое живот пучит. Вместе с животом глаза выпучиваются на лоб. а пукнуть не получается, мне мужж грит,тю ты что пропердется не можешь.
Я Главная• 11 июля 2013
Ах! Ох! какой ужас-они пукают!!!
сразу говорю - я этим не страдаю вообще, муж бывает пукает, но не каждые 5 минут, а пару раз за вечер может и то не всегда. но сам факт присутствует. увы((
но дай бог чтоб у ваших мужей это был самый большой недостаток!!
если эти мужья вообще есть...
Я Главная• 11 июля 2013
это я про тех, кто так сильно возмущается
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
есть, 12 лет в браке, но он при мне не пукает, не делает отрыжку, не ходит в туалет, а еще он на меня не матерится, не поднимает руки и не повышает голос. Мы любим и уважаем друг друга. Правда мы ненормальная, по вашим меркам, семья?
Мао_Мяо• 11 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Достойная это та, которая будет его любить и не загонять в рамки. Дома человек должен расслабляться и зить так, как привык, как нравится. Он скоро посрать, извините, будет стесняться сходить, вдруг вы услышите звук. Будет, как у некоторых, воду открывать Помнится, еще когда я была принцессой, тоже включала всевозможные отвлекающие звуки, потом поняла что принцессы тоже какают.
Я Главная• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы действительно не нормальная семья.. а хорошая семья!
и таких не мало!
но устривать колосальную проблему в семье из-за пуканья просто глупо,наверняка причина в другос, а это только повод.
сама в таких ситуация могу побурчать или посмеяться в зависимости от настроения.
Я Главная• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а как же все таки у вас туалет посещают??? или этот момент отсутствует в вашей жизни напрочь??