Скользкая• 10 июля 2013

Девчонки, простите, а ваш муж ПУКАЕТ при вас? меня это уже задрало

и честно уже не смешно.

Мао_Мяо• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
естественно, только эта ваша физиологическая особенность и отсутствие воспитания не повод для развода. Но... если случится так, что вы поругаетесь и разбежитесь, вам могут прилюдно это припомнить. А еще ты пердела при мне и мне было неприятно, но я мужественно терпел!
Кстати, девочки, кто считает этот процесс естественным, а покули вы перед будущим мужем в конфетно-букетный период? Нет? А почему?
Нет, потому тогда мы еще не были семьей, следовательно дом у нас не был общим. Поэтому и пукали каждый на своей территории
Аннуитет• 11 июля 2013
Семьи разные, но меня такие вещи не очень радуют)) Как-то и у родителей, и у нас такое не принято. Я даже удивилась, прочитав тему. Но это мелочи, лишь бы в радость.
Майор Медуза• 11 июля 2013
Ответ дляБойцовская
газы не всегда сопровождаются запахом. Но вот звуком всегда.А ещё я люблю в позе эмбриона(вернее раком) засыпать,тогда они(газы)быстрее меня покидают.вам тут смешно просто вы не знаете,что такое живот пучит. Вместе с животом глаза выпучиваются на лоб. а пукнуть не получается, мне мужж грит,тю ты что пропердется не можешь.
о понимаю иногда такие колики что я думаю бедные малявки. мой говорит надо размять задний проход что бы ты бедняжка не мучалась
Гага Газу• 11 июля 2013
а мой когда я прочла ему эту тему улыбнулся и пукнул
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июля 2013
муж пердит как демон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29251
Анчо Ус• 11 июля 2013
Какой бред, вы же родные близкие люди, не считаю в том, что муж пукает ничего зазорного и противного.
Да, могу иногда наехать когда фуганет, а я без настроения, но не больше, можем даже посмеяться.
У нас и собака может так перднуть, что сама подскакивает, пугается и убегает с места, где это произошло.
Анчо Ус• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
есть, 12 лет в браке, но он при мне не пукает, не делает отрыжку, не ходит в туалет, а еще он на меня не матерится, не поднимает руки и не повышает голос. Мы любим и уважаем друг друга. Правда мы ненормальная, по вашим меркам, семья?
Ужас, разве это жизнь? Считаю не нормальным за 12 лет не пукнуть, не сделать отрыжку и не сходить в туалет друг при друге.
Может вы еще друг друга на Вы и шепотом называете?
Маруська Му• 11 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
представьте себе, не перевелись ещё культурные люди, уважающие друг друга.
qwensy• 11 июля 2013
у нас икают,пердят и отрыгивают, целый зоопарк
Смячиком• 11 июля 2013
На работе ни разу не слышала и не нюхала, извините за прямоту, как пердят коллеги, только потому, что это естественно, а у нас очень большой торговый центр. И клиенты сдерживают себя. Почему дома этого нельзя сделать? Есть специальное помещение в доме, с вытяжкой - туалет называется. Бывший муж тоже такой весь натуральный был, пропердел свое счастье, настоящий МЧ умеет пользоваться уборной по назначению, иногда слышу, как тихо пукает во сне и то потому, что неосознанно. Но он у меня вегетарианец, запаха почти нет.
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
я уже перестала отвечать, все равно ничего не докажешь, это называется ’метать бисер перед свиньями’ (из песни слов не выкинешь). Пукают и пусть пукают, СБ есть еще воспитанные люди. Спасибо!
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
занавес.....
_krapka_• 11 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+100
Первая леди колхоза• 11 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Только не смейтесь. Мой покойный дедуля любил привстать при ЭТОМ с кресла, пукнуть и вдоконку сказать ’пшёл вон’
а ведь прав был дедуля...
Мастер Пис• 11 июля 2013
А мой грит : ’Мыши ’
ПуГоФФка• 12 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так он у вас терпило!!! - все в себе! Не пукает, не какает, отрывки нет … Муж-то хоть есть?
ПуГоФФка• 12 июля 2013
Ответ дляСмячиком
Падажжите, станет мужем - фуганет, мало не покажется! Он сейчас в образе прынца, а прынц не пукает, а тихо шепчет во сне …