Скользкая• 10 июля 2013
Девчонки, простите, а ваш муж ПУКАЕТ при вас? меня это уже задрало
и честно уже не смешно.
Сумчатая кошка• 10 июля 2013
муж нет, папа да, считает что это естественно и ржет, мы с мамой устали уже возмущаться
Царь-Матушка• 10 июля 2013
Только не смейтесь. Мой покойный дедуля любил привстать при ЭТОМ с кресла, пукнуть и вдоконку сказать ’пшёл вон’
Скользкая
• 10 июля 2013
есть)) вопрос в том, что он меня не стесняется.
говорит, а что я сделаю, я что виноват?
Царь-Матушка• 10 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
у вас нет санузла?
а что нужно бежать в туалет всякий раз когда хочется пукнуть?

Скользкая
• 10 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

Царь-Матушка• 10 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
пукает и отрыжки делает,это у нас семейное!
а у меня сынуля пукнет и кричит: ’це не я! це папа!’
Армейская• 10 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
под стулом.
Неправдиша• 10 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо, ржу аки конь.

По теме - нет.

ТихоЯ• 10 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Да...люди считают что именно про это должны узнать все, все не идеальны, но зачем создавать такую тему и выносить это на обсуждение,не чего наверное вам делать...
Печенюшка• 11 июля 2013
Ответ дляСкользкая
говорит, а что я сделаю, я что виноват?
вы же муж и жена. Или ему сразу в туалет бежать? Так иногда не набегаешься. Вы знаете мой тоже пукает при мне да не розами и фиалками. Но он мой любимый человечек даже с пуканьем. Я не обращаю на это никакого внимания.
Обращеница• 11 июля 2013
Ответ дляСкользкая
говорит, а что я сделаю, я что виноват?
Мой с вашим случайно не знакомы?
КликОЛЬКА• 11 июля 2013
Мой когда яблок поест, то это же кошмарррр. В таких случаях спим в разных комнатах и то аж в коридоре вонь стоит. Я обычно предлагаю ему яблоки кушать на работе
Царь-Матушка• 11 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
не бурчите
...аяприкольная• 11 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

Скользкая
• 11 июля 2013
я честно думала, что одна такая. Говорю, ну уйди куда нибудь в туалет, там выпердись. тУТ он лежит на диване, а потом как Схватится побежал в туалет и на всю квартиру
. Я В ШОКЕ))))
Царь-Матушка• 11 июля 2013
Ответ дляСкользкая
. Я В ШОКЕ))))
Как говорится - что естественно, то не безобразно!
Может покормите его эспумизаном коль его так пучит.