Покращена• 04 октября 2016
Кашляющие в саду! Мамы, ну где Ваша совесть??
Ой, девочки, я конечно понимаю, что это неизбежно для сада, но какая же я злая!!!!!!!!!! Кто водит детей с кашлем-ну отпишитесь под анонимами-НАХРЕНА?????? В чем смысл??? Вы сами в восторге, когда Вашему ребенку бухыкают в лицо????? Вы что, не понимаете, что один ребенок с кашлем не дает уложить целую группу!!!!!!! Молчу уже о заразности в закрытом помещении!!!!! Какие же Вы все-таки... Мамы... И у 99 проц, конечно же, только аллергия!
я самая умная• 04 октября 2016
сколько можно просить смайл с попкорном и колой??
администрация, непорядок!
Наездница• 04 октября 2016
якщо ваша дитина хворіє від того, що неї хтось кашлянув, то це проблеми вашого імунітету
Каравай-каравай• 04 октября 2016
а вы врач? на расстоянии поставили диагноз? не задумывались, что есть дети с аллергическим кашлем?
Покращена
• 04 октября 2016
Ответ дляСССРовна
не водите в сад! проблему нашли
не, ну я хочу услышат мнение тех, кто водит с кашлем. Аргументы сего логичного поведения. Да, конечно, давайте не водить здоровых в сад, правильно. Он же для болеющих детей, согласна!
Идууу--уууу блин• 04 октября 2016
у меня истерика по этому вопросу. за месяц ходили 5 дней! только приведем- там кто-то больной и мы снова болеем и сидим дома! как же решить эту ситуацию?
Каравай-каравай• 04 октября 2016
а в транспорте или в магазине вы не ходите и не ездите? на вас никто не кашляет, только в садике?
Стетоскопуло• 04 октября 2016
Завела сегодня свою с соплями - две недели дома лечила - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!
Кашляла до тех пор пока давала лекарства - перестала давать - ребенок перестал кашлять. Решила вести с соплями, чтоб прошли. ПАРАДОКС, но другого выхода не вижу
Носки на подтяжках• 04 октября 2016
Ответ дляНаездница
Покращена
• 04 октября 2016
Ответ дляя самая умная
администрация, непорядок!
да знаю, что миллионная тема, но по факту не в одной из них именно те, кто намеренно водит, не ответили нормально. Нравится ли им , когда их ребенку кашляют в лицо? Как минимум.
Чупа-чупс• 04 октября 2016
следите за свои чадом. Закаляйте, укрепляйте иммунитет и т.д.
Вам дают больничный на сопельки и легкий кашель? многим- нет
Galina_vinsport• 04 октября 2016
А как же адаптация в саду? У нас пол группы деток кашляют и с соплями.. не заморачиваюсь.. просто даю ребенку Имупрет иногда.. а так, иммунитет справляться должен сам..
Покращена
• 04 октября 2016
Ответ дляНаездница
вопрос не в тот, как часто болеет мой ребенок, вопрос в том, начерта тащить больного в сад.
Царь-Матушка• 04 октября 2016
Нет,у нас не аллергия,аденоидит хронический.После болезни еще по две недели сопли,а от них кашель.Ходим в сад,а шо делать.
миссДавеча• 04 октября 2016
ваши проблемы
буду водить с соплями и с кашлям
только с температурой не вожу
сидите дома нежанки
буду водить с соплями и с кашлям
только с температурой не вожу
сидите дома нежанки
75В• 04 октября 2016
Я вчера на сессию пошла, у нас в группе девочка приехала с явно вирусным -вот зачем она шла всех заражать? Я сегодня с оемпературой и соплями сижу дома, а дома у меня дети, в том числе младенец.
Зачем такое делают взрослые люди?
Я тоже считаю это свинством, водить больного ребенка в сад, в первую очередь свинством по отношению к своему ребенку. Была у нас мамашка в группе, ребенок болел, она ему укол сделала - температуру сбила и в сад отправила... В общем встретились мы с ней и еще три человека из группы уже в отделении детском...
Покращена
• 04 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ну я же и пишу 99 проц с аллергией.. естественно..
миссДавеча• 04 октября 2016
Ответ дляПокращена
без температуры это не больной ребенок
есть по жизни кашляющие и сопливые
так что теперь им дома сидеть
бред
есть по жизни кашляющие и сопливые
так что теперь им дома сидеть
бред
Наездница• 04 октября 2016
Ответ дляПокращена
це ж не ваша дитина, то яка різниця хвора вона чи здорова, це проблеми і рішення батьків тієї дитини, я на таке взагалі ніколи уваги не звертаю
Зарядка для хачапури• 04 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
до одного места адаптация, болячки только убивают иммунитет
я самая умная• 04 октября 2016
Ответ дляПокращена
у меня на работе оч грамотная педиатр и терапевт, они говорят ТАНЯ чем больше твой ребенок переболеет в начальных группах сада, тем лучше
так оно и есть ну и + я не забываю о том, что ребенку нужно повышать иммунитет
Повелительница лампочек• 04 октября 2016
После вирусной ангины кашляющий ребенок может заразить остальных. После бактериальной - нет. И да, зачем чтобы мне заражали ребенка, чтобы он болел, я пичкала его лекарствами, сажала печень, почки и иммунитет. Согласна, автор, с Вами. Только бесполезно все это.
Чупа-чупс• 04 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
так может на улице подцепили, в транспорте или лифте? а грешгите на садик. РАботайте над иммунитетом, что б от одного чиха не болел.
Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляПокращена
А что, с кашлем маме больничный дадут? Я что-то пропустила?
И кашель кашлю рознь.
У меня ребенок после болезни еще минимум неделю откашливает. И что делать?
И кашель кашлю рознь.
Мочалкин блюз• 04 октября 2016
Ответ дляПокращена
Сад для работающих родителей! !! Не хотите, что б нарушали сон вашего ребенка -не водите.
Да и помимо детей, с кашле и соплями идут на работу няни, воспитатели и даже повора
я самая умная• 04 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
и как врачи живут и принимают каждый день пациентов?
Чупа-чупс• 04 октября 2016
Ответ дляПокращена
а в школу как будете ходить?