Мира...• 04 октября 2016

Продали вещь б/у, как новую

Девочки! Подскажите, что делать.
Купила здесь на Кидстаффе жилетку деми. Покупала как новую, так в объявлении и указано. Но вещь приехала явно б/у, видно по молнии. Продавец отказывается делать возврат. Хотя я скинула фото дефекта. На мои звонки не отвечает. Первый раз сталкиваюсь на сайтах с рейтингом с такой беспардонностью и наглостью. Не знаю, что теперь делать...
Aleksakievua• 04 октября 2016
Фото, переписку продавца в стидию

Yana_S• 04 октября 2016
Бумажные бирки были? На фото продавца что было? Покажите ваши фото,переписку
автор Мира... • 04 октября 2016
вот фото - низ молнии задерганный, ка при частом использовании. На что мне продавец отвечает - цитирую’ жилетка ни разу не одевалась . лежала в пакете. и это чесно’
а теперь не отвечает на звонки.
автор Мира... • 04 октября 2016
Бумажных бирок не было - сказала, что выкинула. Думала будет носить, но так ни разу и не одела. вот, что еще пишет (рейтинг 3,89):
буду возвражать так как жилет новый покупала не с рук . все замки были запечатаны в защитные чехлы.!!! и потертостей не было ни каких.!!! и у меня это тоже не первая продажа ! (это если вы смотрите на рейтинг). одевалась при покупке и когда фотографировала. Это не Б/у. не надо наговаривать. где Б/У указано в обьявлении вы и так уже все пересмотрели. может кто то и покупает чтоб одеть на выход а потом продать как новое то вы ошиблись я так не делаю. И такое мне то же первый раз предьявляют.
анастасия30358• 04 октября 2016
если жилетка вам нравится оставляйте и носите но в гостевой обязательно напишите.
в другом случае просите компенсацию
slpplp• 04 октября 2016
я не вижу задерганностей и потертостей.
автор Мира... • 04 октября 2016
так в том-то и дело. попросила у продавца возврат. все-таки рассчитывала на новую вещь без дефектов. а здесь в ближайшем будущем придется заменить молнию. но продавец категорически отказывается и не идет на контакт вообще.
Yana_S• 04 октября 2016
Ответ дляslpplp
я не вижу задерганностей и потертостей.
Когда приходит новая и классная вещь, покупатель доволен и не хочет возврат )))) если покупатель просит возврат, то он явно недоволен вещью, в чем проблема принять возврат нового, по словам продавца, жилета? Имхо, позиция продавца - втюхать и умыть руки.
автор Мира... • 04 октября 2016
как же не видите. вот на этом фото я обвела красным эти места. там просто нет части пластика, скорее всего раскрошился.

автор Мира... • 04 октября 2016
вот именно - втюхала и быстренько удалила объявление и не отвечает на звонки. У меня были ситуации, когда просили сделать возврат, и я никогда не отказывала.
Nagaina• 04 октября 2016
Ответ дляslpplp
я не вижу задерганностей и потертостей.
Там не потертости, а пРОтерто внизу на молнии, ее менять нужно будет скоро.
Nagaina• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Или мышка сгрызла))
автор Мира... • 04 октября 2016
Ответ дляNagaina
ну да, и я о том же. а продавец морозится. написать о сделке кучу гадостей в оценке заказа можно конечно, но толку - деньги возвращать она отказывается....
Nagaina• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Как то девочки администрации пишут, тогда продавцу блокируют все объявления.
slpplp• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
думала,что так нужно,не увидела торчащих частей,вот и кажется,что все в порядке
автор Мира... • 04 октября 2016
Ответ дляNagaina
с таким вопросом можно к админу обратиться? просто я ни разу с таким не сталкивалась. как-то все порядочные продавцы попадались.
Nagaina• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Можно. Ведь тут 100% выдали бу, еще и с ньюансом. за новое.
Снатал2015• 04 октября 2016
Автор,так двойной замок?
автор Мира... • 04 октября 2016
Ответ дляNagaina
спасибо большое за совет. подожду еще до вечера, пусть продавец посмотрит на фото, кот. я ей выслала, может хватит совести сделать возврат. а если нет, то буду писать админам тогда.

Снатал2015• 04 октября 2016
Так-там
автор Мира... • 04 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Автор,так двойной замок?
замок двойной, дефект внизу молнии.
Nagaina• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
А рейтинг большой?
автор Мира... • 04 октября 2016
у продавца 3,89.
Снатал2015• 04 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
замок двойной, дефект внизу молнии.
Такое бывает в молнии с двойным замком
Осмотрите весь жилет
Снатал2015• 04 октября 2016
Фирма и цена?
автор Мира... • 04 октября 2016
В остальном дефектов нет. Но такое бывает в двойных молниях через какое-то время после использования.
Фирмы там никакой нет, это реплика (если так можно сказать). Есть такие же жилеты фирменные.
Цена вопроса не такая уж и большая. 380 гр всего. но в любом случае, это мои деньги. И обидно даже больше от того, что продавец после предъявления мною претензии, так нагло себя ведет.
Снатал2015• 04 октября 2016
Без фирменная -дорого
автор Мира... • 04 октября 2016
ага. понравилась модель. вот фото, с кот. сделали копию