ДелиВерка• 04 октября 2016

Репетиторство с чего начать и как заниматься по скайпу

Девочки, поделитесь инфо, кому не жалко ) знаю анг и нем, анг первый язык, поэтому знаю намного лучше немецкого, хоть и жила год в Германии. Сейчас в декрете, уже который год, но с болезнями ребенка, боюсь, что не скоро выйду на работу. Вижу очень много ищут репетитора для своих детей. Может и мне заняться, ведь все с чего-то начинали. Или нужна база преподавания и у меня ничего не получится? как думаете, посоветуйте, пожалуйста. Английский люблю, а вот знания некуда применить
Весенний Марафон• 04 октября 2016
У меня дочери 15лет, никакого опыта, просто знание английского и подрабатывает, есть 2 ученика и ещё один хотел, но отказала в силу загруженности. А Вы, взрослый человек... начните, дальше-сарафанное радио начинает работать.
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
работает по скайпу? сколько в час берет?
Федорино Горе• 04 октября 2016
Пробуйте конечно
Трусиковед• 04 октября 2016
Сначала займитесь благотворительностью год или два
потом на своем опыте сделайте плвн учебы и еще поработайте бесплатно
А вВот через пару лет, если Вы готовы быть репетитором- берите деньги
Трусиковед• 04 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Пробуйте конечно
Калечить других? Что пробовать.? Вы готовы, чтобы пробовали на Вашем ребенке и за деньги:?
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Пробуйте конечно
я еще через чур ответственная, это мой минус считаю. вот не могу из серии так сяк позаниматься или что-то сделать (в любой другой сфере). мне надо если взялась, то буду ж ночами сидеть что-то выискивать. может времени больше потрачу, чем заработаю
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
что за бред, кого калечить, хоспади
Весенний Марафон• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Нет, не по скайпу, приходят ученики на дом. Учитывая возраст берет 70грн.
Раздражевская• 04 октября 2016
1. Определитесь с кругом учеников.
2. Выберите для себя 2-3 линейки учебников, по которым будете работать.
3. Почитайте тички. Посмотрите на ютубе видео, как проводятся занятия для выбранного контингента учеников. Составьте план занятий сначала общий - что в каком юните учебника изучается, потом детальный (поурочный)
4. Если нету пед образования - подумайте насчет сдачи экзаменов (ТКТ например, CELTA)
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
молодец, Вам есть чем гордится. Еще сама можно сказать ребенок, а уже подрабатывает
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
1. Определитесь с кругом учеников.
спасибо большое за ответ
Ля-ля-ля• 04 октября 2016
Автор, а ВьІ хотите по скайпу заниматься?
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
хотелось бы
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Уж извините, но как вы собираетесь обучать иностранному, если в родном языке делаете такие идиотские ошибки?
Трусиковед• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
что за бред, кого калечить, хоспади
Вы хоть раз занимались с репетитором, а потом ехали а рубеж с этими знаниями?
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
извиняю, а за ответ выше спасибо
Раздражевская• 04 октября 2016
Да, как вариант - пройдите с репетитором 1-2 уровня сами, посмотрите - что и как он(а) делает, как готовится к урокам, что за чем происходит на самом уроке.
Весенний Марафон• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Ну это да. Я тоже в ее возрасте работала, наверное это семейное;)))
Главное для меня, что не умрет с голоду, мало ли что... у нее уже и дипломы есть с курсов. Никогда лишние знания не помешают.... В этом году зно и потом поступление, а то бы больше деток было.
Трусиковед• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
С Пузом? Какой репетитор в декрете???
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
занималась по анг и нем тоже, несколько лет. все записи сохранились, надо поискать
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
как работает репетитор я знаю, сама несколько лет занималась и все материалы у меня есть. а опыта преподавания нету
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
извиняю, а за ответ выше спасибо
Удалено администрацией...
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
выйдите из темы, я Вас услышала
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Это из серии: ой, я к докотору ходила, какие лекарства он мне прописывал видела, а займусь-ка я врачебной практикой
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
выйдите из темы, я Вас услышала
Нет, не услышали, к сожалению
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Нет, не услышали, к сожалению
QueenOfYourHeart• 04 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Нет, не услышали, к сожалению
Вот уж УЧИТЕЛЬ! За версиу несёт!!!
автор ДелиВерка • 04 октября 2016
Ответ дляQueenOfYourHeart
Вот уж УЧИТЕЛЬ! За версиу несёт!!!
себя рекламирует, тоже вариант )))
Анка-пулемётчица• 04 октября 2016
Не парьтесь. многие преподы в школе тупаки, только пыль в глаза пускают, а по факту луб дубом, приняты по блату и даже такие отбросы-репетиторы.
Берите до начала младшую школу, а потом уже по возрастанию.
Раздражевская• 04 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
себя рекламирует, тоже вариант )))
Неа, нету необходимости )))