Baba4illa• 11 июля 2013

Девочки информация о неадекватном продавце

Всем добрый день! Девочки, вчера читала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159415 , и в ней упомянули гостевую книгу этого продавца (пост 56) "Пишут. Там девушка чего только не пишет, почитайте ради интереса https://www.kidstaff.com.ua/user-147296.html - и проклятия, и пожелания сдохнуть, чего только нету) Я случайно сегодня напоролась - и долго челюсть с пола поднять не могла, тут уже дело принципа - какой там твистер по скидке, от человека с такой энергетикой я лично ничего носить не хотела бы :(", так вот зашлая к себе добавить ее в черный список, ничего ей не писала ни о чем не спрашивала, просто добавила в ЧС. Сегодня утром захожу на Кидстафф и меня ожидает письмо: копирую для Вас -
Переписка с: Петровна375 (Добавить в список)
Удалить старше дней
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
Петровна375

ты,тварь,перед тем,как оскорбить человека ни за что,подумала бы!
хотя чем думать? у тебя кроме жопы с одной извилиной ничего нет!
ТВАРЬ ты узколобая,
желаю тебе искренне сдохнуть,сволочь ты гнилая!!!
и всей твоей семье выблядков желаю мучаться и расплачиваться за твои ошибки!
таких,как ты топить надо при рождениии
01:28

БЛЯДЬ паскудная,ты сдохнешь скоро!!!!
01:29
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.

Смотрю ник
Петровна375
, и смотрю ник
Ianaiana, обе были на сайте в одно и то же время, и сам тект очень похож, как мне кажется, на Ianaiana, так вот я думаю это клон получается???
Дадосвидания• 11 июля 2013
alinaak• 11 июля 2013
Боже какой неадекватдаже не дочитав гостевую,я в шоке
Марс атакует• 11 июля 2013
вот поэтому не стоит делать переписку закрытой
Телепузик• 11 июля 2013
фига се
автор Baba4illa • 11 июля 2013
Так я вообще никаким товаром этих двух дам не интересовалась, вообще, просто добавила в ЧС, на всякий случай, а получилось вот что...
ЯсноВидящая• 11 июля 2013
Жалуйтесь Админам.
Они видят клон или нет.
Я считаю, что за такие оскорбления человек должен ответить.
Zojka• 11 июля 2013
Жесть
Клон или не клон,но удалять обеих нужно.Пишите админам,девушка больна,чего ей тут делать
Быстровочка• 11 июля 2013
Я на эту чудесную девушку наткнулась из раздела СКИДКИ (), в гостевую заглянула чисто-случайно, обычно не заглядываю - рейтинг 100-ный, ну и какое-то такое доверие к этому разделу. А тут глянула - мама дорогая! Я понимаю, что администрация бесплатной торговой площадки не обязана наводить тут порядки и банить за высказывания в гостевых, но уж в Скидки-то можно было и не пропускать, все-таки витрина Кидстаффа, и настолько неадекватный, потерявший всякое человеческое приличие продавец...
Лунтик-паунтик• 11 июля 2013
Жаловаться Админу, срочно - это ужасно
Zojka• 11 июля 2013
Так вы одну в черный список добавили,а написала другая?
Быстровочка• 11 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
Так это не в переписке, это я так понимаю автору в личке написали, а остальные проклятия у Ianaiana в гостевой в абсолютно открытом доступе.
Первоклашка Я• 11 июля 2013
Ой-йо-ёшеньки, неужеле такие бывают.
Ванна Тазиковна• 11 июля 2013
Мрак, я в ужасе!!!
Пасти Ла• 11 июля 2013
Гостьова - жах! Потрібно жалітися адмінам. Ніхто немає права посилати такі прокльони, навіть дітей не забуває....
Блондинка в Законе• 11 июля 2013
ZaykaZiza эт о тоже её клон .... похоже. посмотрите в гостевой
Ковбой Хагис• 11 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3475520.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3479490.html
Быстровочка• 11 июля 2013
Ответ дляZojka
Я думаю, это одна и та же под разными никами - называть детей выбл*дками и желать им сдохнуть - фирменный стиль данной барышни, можно сказать, уникальный почерк
Пасти Ла• 11 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
порожня гостьва.....
автор Baba4illa • 11 июля 2013
Ответ дляZojka
Да, я получается, темку вчера почитала и добавила Ianaiana, в ЧС, а написала мне в личке Петровна375, я посмотрела что как то стиль написания очень на Ianaiana похож, и смотрю обе в одно и тоже аремя были на сайте, вот и сделала предположение что это один и тот же человек
Ванна Тазиковна• 11 июля 2013
И вот после всего этого, для чего нужен рейтинг!
КонФФетОшка• 11 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

Тосно клон!
Герцогиня• 11 июля 2013
автор Baba4illa • 11 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
Та я на ее проклятия вообще никак не реагирую, считаю что не стоит обижаться и брать в голову то что говорит больной человек, так что даже и не задело это меня, все ведь возвращается...
автор Baba4illa • 11 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Тосно клон!
О вот получается, не зря мне показалось, что один и тот же человек
Герцогиня• 11 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

Что наш админ такие гадости делает? Пишит?
Ковбой Хагис• 11 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
вы прикалываетесь?
Пасти Ла• 11 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Ви про що?
Дали ссилку на адміна, щоб знали куди на клонів пожалітися....
Блондинка в Законе• 11 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-245518.htm... ага отзывы друг другу пишут... вот шизофреничка
Русская Богатырша• 11 июля 2013
Ответ дляBaba4illa
Судя по Вашему посту, писать админам Вы не собираетесь? Или я неправильно уловила смысл Вашего коммента?
автор Baba4illa • 11 июля 2013
Ответ дляАйрин_T
Уже написала)))