Сегодня на диете• 06 октября 2016

Поздравления в школе мальчиков с 14 окт. и девочек с 8 марта

как оказалось, все за, чтобы поздравлять девочек с женским днем, но мало кто хочет поздравлять мальчиков с Днем защитника.
чисто по-человечески это как - девочкам подарки а мальчикам игнор?
Результат:
вже голосів: 60
39 (65%) поздравлять мальчики -14, 10. девочки - 8,03
11 (18.33%) не поздравлять детей вообще
9 (15%) только 8 марта, мальчики обойдутся
1 (1.67%) посмотреть
Боюсь признаться• 06 октября 2016
У Вас нет варианта: девочек - 8 марта, а мальчиков - 23 февраля.
Я за него проголосовала бы.
Тарабарщина• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я за него проголосовала бы.
В память о счастливом советском детстве?
Боюсь признаться• 06 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
Да, и о детстве, и о юности, и о молодости.
Цветик-семицветик• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я за него проголосовала бы.
какое отношение день советской армии имеет к детям-школьникам?
220В• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я за него проголосовала бы.
+100
Я своих мужчин все-равно 23 февраля поздравлять буду.
Боюсь признаться• 06 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А какое отношение в таком случае имеют мальчики-школьники ко Дню защитника? Вот когда они подрастут, когда защитят Отечество, тогда и поздравлять.
Vikki1982• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я за него проголосовала бы.
и я
Ангел-предохранитель• 06 октября 2016
Наши мамы в классе сами своим мальчиком подарки покупают и типа от девочек будут поздравлять. На 8-е Марта то же самое. Но это из соображений экономии, наверное, мальчиков в классе всего 4)))
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я за него проголосовала бы.
вы из России?
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А какое отношение девочки имеют к женскому дню, вот станут женщинами, тогда и поздравлять, так выходит из вашей логики?)
Цветик-семицветик• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Иии, так где там место советскрй армии?какое отечество им защищать?? У нас УССР?
Не любовница• 06 октября 2016
у нас мальчиков в прошлом году поздравляли 6 декабря и в этом тоже так планируют. Мне если честно все равно, у меня дочки))
Попипиповна• 06 октября 2016
я за 23 февраля
Королева красоты• 06 октября 2016
хлопчики - не захисники, ви ж дівчаток з днем матері не вітаєте?
Оле Лукойе• 06 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Девочки и не женщины....
Королева красоты• 06 октября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Девочки и не женщины....
а хто? існує ще якась стать?
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вони майбутні захисники своєї країни, сім´ї
Боюсь признаться• 06 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Давайте на чистоту?
14.10 - это новопридуманныйй праздник, отрицаемый половиной населения страны. Иначе говоря - половине страны его навязывают. Что в таком случае праздновать этой половине - насилие над собой? Мазохисты что ли?

Да, нам нравится отмечать День защитника Отечества 23 февраля!
Ну, вот традиция у нас такая. Почему мы должны менять ее в чью-то угоду??
Королева красоты• 06 октября 2016
Ответ дляТоптунша
захисниками будуть одиниці
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
я за 23 февраля
Объясните, каким боком праздник армии другой страны к Украине?
Попипиповна• 06 октября 2016
Ответ дляТоптунша
пост № 18 очень хорошо все объясняет
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
захисниками будуть одиниці
Каждый по себе судит
Королева красоты• 06 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Каждый по себе судит
звичайно, я не вважаю хорошою професію військового
Mliss74• 06 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Абсолютно такое же, как и казаки к большей части нынешнего населения Украины. Если не больше - ибо у подавляющего большинства нынешних школьников хоть отцы-деды с ним связаны.
Mliss74• 06 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Какой другой страны? Стесняюсь спросить - вас на эту землю в 1991 с Марса высадили?
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
пост № 18 очень хорошо все объясняет
т.е завтра у вас тоже праздник, я правильно поняла? И 7 ноября тоже ?
Вы же не будете спрашивать, что за праздники, вы же блюдете традиции, да?!
Тень льва• 06 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
вы не поняли, не о военных речь.
Королева красоты• 06 октября 2016
Ответ дляТоптунша
вы не поняли, не о военных речь.
я зрозуміла, просто захистом повинні займатися тільки військові
Анти-аноним• 06 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я за него проголосовала бы.
У нас так и поздравляют. 23 февраля-день защитника отечества.
Mliss74• 06 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Конституция с тех пор давно поменялась. Революцию никто не помнит, и отношение к ней неоднозначное. А вот в Советской Армии отслужили мужья, отцы и деды практически у всех. Это - собственная история, которая никуда не девается, и у настоящих людей не стирается из памяти указами президента.