ТочноБудет• 06 октября 2016

АКДС Индия

добрый вечер, девочки у кого дети до 2х лет и делают прививки, вам звонили с поликлиники предлагали сделать АКДС производства Индия? отзывов о ней не нашла, нам как раз нужно сделать АКДС в 18м, но я думала будет Инфантрикс, а не эта индийска) кто-то что слышал вообщем?) город Днепр.
Katynzza• 09 ноября 2016
Ответ дляspirri
Подскажите, в какой частной клинике есть Инфанрикс. В Дитину только что звонила - нет. Говорят будет в декабре Пентаксим.
мы сегодня сделали в Добродий на Оскокорках, Киев
Katynzza• 09 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Мне сказали врачи,что надо инфанрикс ОПВ,и капли полио отдельно)я думаю педиатры лучше знают......спрашивала у 4!
Что за ОПВ? Есть просто инфанрикс ( 3 компонента), инфанрикс ИПВ ( 4 компонента) и Инфанрикс Гекса ( 6 компонентов). Вы уточните сколько компонентов в вакцине Инфанрикс инфанрикс надо Вам, сли с названиями запутались. ИПВ можно найти аптеках (попадается). А просто чистый инфанрикс ( 3 комп.) мы сегодня делали в Добродий ( Осокорки). Смотрите как ВАМ надо...
Lolic• 09 ноября 2016
Ответ дляKatynzza
Может Добробут? А то я ищу в инете, а выдает - ветеринарная клиника)
Вы там наблюдаетесь? Там резерв только для исключительно их пациентов...
Sonek• 09 ноября 2016
Ответ дляAnuta1807
Сколько у Вас длилась эта реакция?
Сутки не вставала, не садилась и не переворачивалась сама. Потом сама начала ползать и ходить, но еще двое суток с опаской после сна. Опухлость ноги прошла через трое суток, температура была где-то 1,5 суток, до 38,7 где-то максимум
Anuta1807• 10 ноября 2016
У нас уже третьи сутки пошли . Температура держалась и на вторые . Ходить начала но с осторожностью и хромает. Встать сама не Может,зовет на помощь. Вчера по тв показывали сюжет на эту тему . И сказали,что такая реакция НОРМАЛЬНАЯ!......
Kinder.Life• 10 ноября 2016
Да я тоже слышала что по тв это типа нормальная реакция) но что-то не хочется своему малышу такой нормальной реакци, это снаружи симптомы такие я боюсь представить что внутри организма творится) в садик не хотят меня брать из-за этой акдс и теперь не знаю что делать) пытаюсь по платным клиникам в киеве отыскать инфанрикс) кто еще куда звонил отпишитесь может где есть?
Олька87• 10 ноября 2016
Ответ дляLolic
в Добробут только что звонила - сказали, у них вообще нет никаких АКДС, и не известно, будут ли, зато сказали, что в августе закончился Инфанрикс трехкомпонентный, хотя я звонила летом, искала, говорили, что нет его. Вообще ничего не понимаю, уже даже за деньги не хотят делать
Lolic• 10 ноября 2016
Ответ дляОлька87
Мне в Добробуте сказали, что они о наличии вакцины узнают по факту, когда им уже ее дали. Бывает еще в клинике Росток на Позняках, там сказали, что перезвонить в декабре, возможно будет под конец месяца. периодически все клиники прозваниваю.
Тарабарщина• 10 ноября 2016
Ответ дляKatynzza
ОПВ это просто инфанрикс трехкомпонентная АКДС,а ОПВ так ее педиатры называют
Тарабарщина• 10 ноября 2016
Ответ дляLolic
Я только что звонила в добробут мне сказали нет АКДС никаких
Тарабарщина• 10 ноября 2016
Ответ дляKatynzza
Что за клиника Добродий??
Тарабарщина• 10 ноября 2016
Девочки вот буквально пол часа назад звонила во все эти клиники,сказали нет никаких АКДС.........фото прилагается
Тарабарщина• 10 ноября 2016
Ответ дляKatynzza
Сколько вы заплатили??
ketrin-z-dj• 11 ноября 2016
Мы сделали вчера! Сделали неожиданно, шли в поликлинику ваще по другому поводу! Дочке 2,2. Три раза делали Инфанрикс, а т.к. его долго не было и по словам педиатра и сейчас в аптеке нет...короче я оплошала(((( Я никогда так безответственно к этому не подходила...но семейные обстоятельства...короче было не до этого. Я не проверяла есть он в аптеке или нет. Хотя мы стоим на очереди в аптеке на вакцину Инфанрикс. Если не звонили-наверно нет у них. Бедная моя девочка...Главное наша педиатр говорит мол все ок, хорошая вакцина. А потом узнала у знакомой женщины-педиатра...она рассказала про возможную темп. 39 и про ножку.
В общем-сделали в 11.00 Темп. подскочила в 16.00 около 38,5. Сбили. К 20.00 померяли-38,9 ....дочка была ’кипяток’. Дотерпели до 22.00 и сбили.
И при этом всём оооочень болела ножка.
Сейчас утро, температура с часу ночи начала спадать. Сейчас 37. Ножка говорит не болит, но похрамывает и не даёт дотронутся.
Аааааа....капец!
Тьфу ты!
Все нет слов!!!
ketrin-z-dj• 11 ноября 2016
Девочки, инфанрикс-это коклюш, дифтерия, столбняк. ИПВ- это плюс полиомиелит тот, кот. колоть(внутримышечно).Делаетя первые два раза. С третьего раза-ОПВ- это капельки полиомиелита в ротик. Гекса-это коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, геппатит Б, гемофильная инфекция.
Katynzza• 11 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
позвоните в Добродий на осокорках
Тарабарщина• 11 ноября 2016
Ответ дляKatynzza
позвоните в Добродий на осокорках
Я уже нашла инфанрикс))сегодня созвонимся и наверное во вторник поедим колоть!
Тарабарщина• 11 ноября 2016
Ответ дляKatynzza
позвоните в Добродий на осокорках
Звонила......нет вакцин,но сказали что были#
Lolic• 11 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Поделитесь, плиз, где нашли?
Тарабарщина• 11 ноября 2016
Ответ дляLolic
Поделитесь, плиз, где нашли?
Я с пригорода,нашла в Ирпене.....у частного педиатра))
Тарабарщина• 11 ноября 2016
Вчера знакомая мамочка сделала АКДС Индия в поликлинике,все у них хорошо......единственное они пили фенистил три дня до вакцины)
Lolic• 11 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Можете написать в личку контакты и сколько обошлось, Ирпень от Киева недалеко) Я бы уколола своей пока не болеет никто в семье.
Бато• 11 ноября 2016
Ответ дляLolic
Давайте я в понедельник буду звонить и спрошу за вас?если согласиться тогда я все вам сообщу))стоимость 830 вакцина и 200 осмотр
Lolic• 11 ноября 2016
Ответ дляБато
если они справочку о вакцинации дают для нашей поликлиники, то я согласна. Не забудьте, плиз, про нас)))
Lolic• 11 ноября 2016
Ответ дляБато
нам нужна 3-х компонентная инфанрикс. Спасибо)
Бато• 11 ноября 2016
Ответ дляLolic
Возьмите с собой карточку и там сделают запись,я так делаю так как вакцины делала где угодно,но не у нас в поликлинике)))у нас никогда их нету......
Бато• 11 ноября 2016
Ответ дляLolic
Я спрошу,не переживайте))
Lolic• 11 ноября 2016
Ответ дляБато
Я спрошу,не переживайте))
спс)
Zhuravchik• 11 ноября 2016
Девочки,сейчас по Украине будут показывать об этой АКДС. 10 детей попало в больницу.
Kinder.Life• 11 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Дайте номер в личку врача,я с Ирпеня может съездею сделаю акдс