Беговая дорожка для носа• 07 октября 2016

Нововведения в Польше для украинцев.Подскажите хто в курсе

Оформляем рабочую визу через агенство.Виза если будет то только в ноябре.Вопрос.Я не хочу ехать на работу от агенства,а хочу ехать на другую работу.Будут ли проблемы при пересечении границы в связи с новыми введениями в Польше.И смогу ли я выехав по одному приглашению,работать у другого работодателя.Спасибо.
Бывшая блондинка• 07 октября 2016
выехать точно сможете,там главное щтоб виза была
Коко На Страже• 07 октября 2016
а что за нововведения-то?
Праздничный сервиз• 07 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Так уверенно дали ответ,аж смешно.Даже на сайте посольства написано:получение визы не гарантия выезда,всё решает таможня)И тем более ,через агенство)
Праздничный сервиз• 07 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
а что за нововведения-то?
Отменяют освядченя ...
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
По рабочей визе при таких условиях - фиг там. Рабочую визу поляки проверяют. Как - елементарно. машину на сторону и звонят работодателю, выдавшему приглашение. Если он скажет нет не будет работать - то едете домой - только пятки сверкают.
За последний месяц человек 15 наверное подвозили обратно с таможни в Украину
anestique• 07 октября 2016
Изменения планируют принять до конца октября. Действовать начнут с 1.01.2017.
Окончательных нововведений никто пока не знает.
По срокам Вы успеваете. Так что удачи Вам!!!
автор Беговая дорожка для носа • 07 октября 2016
Ответ дляanestique
А если по визе буду ехать после нового года,если прозвонят на таможне то трубку возьмут.Но работать поеду в другое место.Но только как тогда будет въезд с Нового года?(((
anestique• 07 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лучше выезжать первый раз в течение 3х месяцев с дня выдачи приглашения. Вам главное, чтоб при проверке - подтвердили, что Вас ждут на работе. А дальше можете в другое место ехать.
anestique• 07 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вас будущие нововведения пока не касаются )