Неместная Я• 07 октября 2016

Комбинезон детский какой?

Посоветуйте. Расскажите что хто купил? Спасибо.

Ох і цени(
автор Неместная Я • 07 октября 2016
Кто то брал Польских, Украинских производителей?

Одноклассница• 07 октября 2016
сама мучаюсь выбором
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
да, войчик был ))
ничевока• 07 октября 2016
Я купила Марк Спенсер. Теперь продаю, лишний уже.
Нерадистка Кэт• 07 октября 2016
Купила на эту зиму снова Тополино, обожаю эту марку. Куртка 930 грн. и подобрала по цвету штаны 250 грн. Получился яркий и сочный комплектик!!
ничевока• 07 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Штаны супер, где купили?
Аноним Анонимыч• 07 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
украинский - Goldi и Бемби. очень хорошие

Партизанка• 07 октября 2016
Сыновьям купила еще зимой Хуппу
Роза завяла• 07 октября 2016
Коламбия штаны,рейма куртка и обермеер набор.Все с Амер.сайтов по скидкам.Рейма с России по акции.
Нерадистка Кэт• 07 октября 2016
Ответ дляничевока
Штаны супер, где купили?
здесь на кидстаффе, есть разные расцветки, но ссылку дать не могу, не разрешено..
Идууу--уууу блин• 07 октября 2016
Взяла сноу драгонс и ландсленд. Есть еще на флисе ошкош.
Сдельник моло и колор кидс на сдедующий год. Люблю сдельники
ничевока• 07 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Партизанка• 07 октября 2016
у меня кстати остались 2 комбеза фирмы TCM на девочку и на мальчика(цельник)
Нерадистка Кэт• 07 октября 2016
Ответ дляничевока
найдите ее yuliyatui
Бритоножка• 07 октября 2016
А я второй год Войчик покупаю обоим детям. Вот все устроило, главное, что ребенок в нем и не перегревается, и не мерзнет. Когда в прошлом году куртку получила сначала в шоке была - такая тонюсенькая на мороз?)) Но реально работает - кроме водолазки ничего не надо.
И да - качество ткани, пошива - не сносить. Поляки молодцы.
Нерадистка Кэт• 07 октября 2016
вот так yuliyatul
Идууу--уууу блин• 07 октября 2016
Посмотрите чибо. Они клевые и не дорого.
автор Неместная Я • 07 октября 2016
О спасибо гляну вы мне очень помогли...я вот смотрю на этот HI TECH PHIBEE KIDS
Или лего тач. Лене смотрела такие расцветка сне не нра(((( А подруга говорит зачем платить больше посмотри что то нашее. Вот щас гляну. Спасибо
автор Неместная Я • 07 октября 2016
Ответ дляПартизанка
малы( 104-110 нада