Вредняжка• 08 октября 2016

У кого ещё отобрали излишек субсидии ...

Захожу сегодня в мой кабинет по газовой службе, а там вместо переплаты в 29 000 грн осталось только 2000 грн. Это как же получается? Они наши субсидии будут по нескольку раз выдавать одними и теми же "купюрами".
Трахтибидох• 08 октября 2016
Ответ дляRimBt
а че у мну не было никакой переплаты ? вы сколько кубов в мес тратите ?
у меня 6 человек ПРОЖИВАЕТ РЕАЛЬНО, не просто зарегино.
Мы всю зиму боялись лишний куб, бля. сжечь. Мылись по-минимуму. ПисАла выше- потому что не знали. что ж они там, насчитают нам- считали вместо 10 дней пол года.

Трахтибидох• 08 октября 2016
упс, точечку в литературном ругательстве не поставила... не баньте!!! крик души!!!
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
это жесть, закипает 1,5 литра 25 минут..:((
Да, котел зимой на максимуме выше 56 градусов систему не мог нагреть(это при постоянно горящих горелках без выключения вообще - 24 куба в день) и вся кухня рыжая.
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2016
Ответ дляRimBt
Честно?я сама не понимаю в этих переплатах) скажу так,субсидии дали в феврале,платила каждый мес по 100грн,т.к не было возможности, в итоге в конце февраля пришли отрезать газ за долг 4500 тыщи...в слезах, соплях одолжила-оплатила-на след день дали субсидии с переплатах 12000...на бумаге,а 4500 с процентами пришлось отдавать (
Alisa-alisaa• 08 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
подскажите пожалуйста,как зайти в личный кабинет.И если нужно регистрироватся,то где именно?
Трахтибидох• 08 октября 2016
Ответ дляAlisa-alisaa
https://104.ua/ua/
Alisa-alisaa• 08 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
https://104.ua/ua/
спасибо!

Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляМама Чели
боже , в какой стане мы живем. Просто умопомрачительный безпредел творится , никто ничего не скрывает, и всем с рук все сойдет
Удалено администрацией...
Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Мама Чели• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
улыбайтесь- это раздражает! - это вам от меня - )))))))))))!!
Оченьценная• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
похамить под анонимом захотелось,благо рыло под анонимом не начистят?тупая и смелая?
Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Оченьценная• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 08 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
А узнать нельзя было сходить в отдел субсидий сию информацию?
Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 08 октября 2016
Хочу у всех спросить,а как так у людей образовались переплаты ,мне вот в прошлом году назначили на газ по 1000 грн в месяц ,Итого с октября по апрель 7000 грн + 5000 грн я свои доплатила ,и то не шиковали с отоплением ,а Вы получается вообще не отапливали ?что мерзли?
Любви вам!• 08 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...

пу_пугренчик• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Неее с государством нельзя игратся когда дали надо быстро брать .А то потом заберут...и я удивляюсь с людей сидеть в холоде и копить такие долги
Помогалочка• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Только в нашей стране недалекие могут называть людей, желающих сэкономить ресурсы, хитрожопыми.
ПС: до конца марта обещают таки сделать монетизацию субсидий. Но, если в кабмине будут мыслить такими тупыми категориями, как тут написано, то никакой экономии газа, электричества, воды и т.д. не добиться. Люди будут жечь его по полной, т.к. в конце сезона деньги вернутся в бюджет.
А если бы их оставили населению, то покупали бы лампочки экономные, утепляли дома. Но у нас субсидии не для людей, а для наживы олигархов.
Девальвация• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Признайтесь честно, все равно под анонимом, в теме про котлеты и буряк это вы были Хикори дикори?
Пффф 100%• 08 октября 2016
Девочки,а если в Приват 24 вразделе-ПЛАТЕЖИ -на газ указана(-) минусовая сумма -это долг или переплата?
пу_пугренчик• 08 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
110000% согласна с вами ,вы думаете все что сняли вернут в бюджет???эти деньги списаны за те года уже с бюджета ,просто напросто осядут в карманы олигархам самым бедным слоям населения.
Я_поехала• 08 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
это долг
Я_поехала• 08 октября 2016
объясните мне всю схему. я не поняла, как это переплата по 20000 тыщ, а потом все списали. как это все получилось. я не оформляла субсидию и не знаю, как она работает
Пффф 100%• 08 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
это долг
Честно,никак не пойму. Мы живём вобластном городе,прошлой зимой сначислением субсиди была большая переплата с нашей стороны-ещё до получения субсидии оплатили немалую сумму,всё плптили по нормам, нашем городском газовом хоз-ве узнавали за эту растущую сумму-нам ответили-всё уВас хорошо долго нет,не обращайте на ту сумму внимания,но почему она растёт вминс .если всё нормально?? У кого спрашивать?
Я_поехала• 08 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
может специально. мол типо дали субсидию, а реально платили, как по обычным тарифам, в итоге этих денег и не увидите. По-этому и заявки по полгода рассматривали. Пока субсидию оформили, отопительный сезон закончился, переплата 15000 тыщ., деньги эти вроде какбы есть, а вроде какбы и нет. Атас просто
Пффф 100%• 08 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вот и не понятно на конеу отопительного сезна наша переплата ещё оставалась,потом летняя субсидия-платим как положено,что ,чего и куда -неясно.
А вот с водой ,тоже сумма растёт ,но не минусовая,а там как раз унас не должно быть переплат вообще
Пффф 100%• 08 октября 2016
У нас заявку месяц рассматривали -субсидию быстро дали