Бесстыдница• 08 октября 2016
Фиброаденома груди. Херсон
Девочки, напишите кто сталкивался, с каким врачом общался, сколько платили, какой результат и внешний в том числе
Бесстыдница
• 08 октября 2016
Ответ длятаха1312
у меня была ходили сначала к онкологу,онколог направил к хирургу и мне ее удалили,это все обнаружили после выкидыша,пошел сбой в огранизме и вылилось в фиброаденому!Лучше удалить!!
а внешне как выглядит?
Рассказница• 08 октября 2016
Нужно удалять. Мне делали косметичнский шов и теперь шрамик практически незаметный.
Бесстыдница
• 08 октября 2016
а больно было, или неприятно?
мне удаляли аденоиды, хрустело жутко
Бесстыдница
• 08 октября 2016
Ответ дляРассказница
а по деньгам сколько?
Рассказница• 08 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
а по деньгам сколько?
Это было даааавно! В 2004 г. в гос. клинике
Попипиповна• 08 октября 2016
Ух! Я вот тоже только с УЗИ, поставили фиброаденому... Пока в шоковом состоянии... сказали срочно к маммологу... А у вас болела грудь?
КараПузовна• 08 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
у меня была. на узи нашли. сказали удалять, я отказалась. назначили лечение и я каждые пол-года хожу проверяюсь. Ходила так 2 года. Потом забила. Прошло лет 5, вот опять пошла. Та, что была рассосалась, но есть новая. Видно только на узи. Ни маммолог, ни гинеколог не обнаружили пальцами. Буду опять ходить узи делать раз в пол-года. Курс лечения пропила снова.
Хожу в онко на киндийском шоссе, и к илюк гинекологу.
Попипиповна• 09 октября 2016
Ответ дляКараПузовна
Вас на гормоны заставляли сдавать?
КараПузовна• 09 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
Вас на гормоны заставляли сдавать?
нет. илюк вот сказала сдать, но по щитовидке, т.к. я сделала узи, а там есть узел. я сдала, вроде все ок.
маммолог ничего не говорила сдавать.
Попипиповна• 09 октября 2016
Спасибо за ответ! Я вот планирую во вторник или среду к маммологу ехать в областную онко-больницу, посмотрим, что скажут....
Начальник Анонимов• 14 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
были у маммолога, автор?
Попипиповна• 14 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
были у маммолога, автор?
Пока нет, пошла в нашу районную больницу за направлением а это оказалось не так уж просто, нужно пройти полностью комиссию и сдать кучу анализов, вот в понедельник будут все результаты готовы, возьму направление.
Iramilahka• 24 октября 2016
Приехала сегодня от маммолога-онколога, руками он ничего не прощупал, прописал таблетки травяные на три месяца, потом пройти УЗИ и если, что покажет тогда к ниму и будем решать по поводу операции. Мнемограмму не делала, сказал снимок только после сорока.
Начальник Анонимов• 29 октября 2016
Ответ дляIramilahka
если грудь большая, а фа глубоко, то могут и не прощупать
Iramilahka• 29 октября 2016
Грудь у меня маленькая, фа на УЗИ сверху над соском 1,5 на 0,5, когда болела я её прощупывала сейчас тоже не прощупываю, да и фа на УЗИ под вопросом. В феврале проверим снова.