3@йk@• 08 октября 2016
Почему многие девушки считают что секс с ними это что-то особенное
Что должен заслужить мужчина)) вот типа не поухаживал, не заслужил, да как он может вообще после 2-х свиданий звать меня домой...и все такое
реально, откуда это у вас? вам не нравится секс? или вы такая особенная, у вас там все в клеточку может?) это ж из серии "дорого выглядеть в метро"
ГейСюда• 08 октября 2016
А вы не рассматривали вариант, что девушка просто не хочет спать с мужчиной после второго свидания?
Трактор Вика• 08 октября 2016
А если не в метро?)
По факту - лучше такие девушки, чем те, кто спит с кем попало.
Мелочунь• 08 октября 2016
Понятия не имею
Я тр.хаюсь с теми, кого хочу хоть через час после знакомства
Трактор Вика• 08 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Или вообще не собирается, даже после 10-го - не впечатлил.
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы мужского пола?
нет именно автора не пригласили на первом свидании на секас,вот злится
Анонимушка• 08 октября 2016
Не считаю секс со мной особенным.Если захочу,то
могу быть инициатором.
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
со мной это нечто особенное) и нужно заслужить)
дада, конечно, конечно
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
ага я всегда спрашивала а ну покажи что там у тебя за богатство ,ну что бы я даром даже не раздевалась
советский цирк• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Понятия не имею
представила вас и стало плохо
мда..красноречиво..
СтрашнаяНаташа• 08 октября 2016
Думаю, что это так, потому что далеко-о-о не скаждым мужчиной хочется сексом заняться. Если женщины не прыгают к Вам в постель, значит надо над собой поработать. Хотя может и это не помочь. Увы.
ГейСюда• 08 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну да. Бывает при первом взгляде искра проскочила, бывает присмотреться надо. Бывает что и вообще никак не впечатлил, или поначалу понравился, а потом себя проявил с негативной стороны.
Крошка Енот• 08 октября 2016
И вообще, нафиг те трусы? Юбочку задрала возле дерева, как только самец пальчиком поманил. Ненуашо, он же на 2 свидания попу от дивана оторвал, ещё, небось, на хачапури с пивом разорился
Любимка-анонимка• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
дада, конечно, конечно
именно,я сажусь на шпагат и глотаю шпаги
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
+100. Я с будущим мужем неделю не спала, присматривалась. Я себя ценю. Поэтому все, с кем у меня был секс, становились моими официальными мужьями. У меня третий муж. Мне 34.
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляГейСюда
а после какого захочет?) чего она ждет? пусть ее по ресторанам поводит, а она подумает?))
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
представила вас и стало плохо
мда..красноречиво..
зато правда
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Легко объяснить: это своеобразный фильтр, игра, кокетство, выстраивание отношений, а не только физич.влечение. Секс- это физиологическая потребность, но как дом без хозяйки, так секс без прелюдии в подобной форме, не интересен именно женской половине. Самый лучший фильтр в отношениях: Действия, не слова.
Трактор Вика• 08 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
А если не в метро?)
спит с кем попало и спит с тем кто нравится вроде разные вещи
ГейСюда• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
Откуда я знаю? Считаете, что можно все подвести под определенный стандарт?
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
так фигли ему голову морочить?
Кашпо• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
дада, конечно, конечно
ну ахайтесь с каждым без разбору, какие проблемы? не сотрется ж там у Вас в самом деле
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
представила вас и стало плохо
мда..красноречиво..
Как у меня говорит муж, такие женщины, кто с кем попало - помойная яма.
Трактор Вика• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
Вот вы и сами ответили на свой вопрос. Не спит- значит не понравился, не зацепил, недостоин.
Некоторым мужчинам надо регулярно поправлять корону)
Боевая• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
оспидя.....нашли чем гордиться
3 мужа - вы похоже точно несчастны и мужчин счастливыми Не длаете
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
нет, стоп, понятно что не с каждым. ну так и вы ж не ходите на свидания с тем, кто не нравится? а если ходите то к чему эти танцы с бубном, заслужить, заплатить и тд -= как будто ему больше надо чем вам