3@йk@• 08 октября 2016
Почему многие девушки считают что секс с ними это что-то особенное
Что должен заслужить мужчина)) вот типа не поухаживал, не заслужил, да как он может вообще после 2-х свиданий звать меня домой...и все такое
реально, откуда это у вас? вам не нравится секс? или вы такая особенная, у вас там все в клеточку может?) это ж из серии "дорого выглядеть в метро"
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть такое мужское выражение: мал клоп, да вонюч. Вопрос в развитии человека в практиках, а не то что там стоит, висит. Может стоять а МЧ как бревно... тогда женщин интересует кроме секса мат. часть.
ой да какие там практики
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
ой да какие там практики
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
есть такая пословица о ’хуке -корольке’знаете?, но здесь не прилично выражаться, поэтому: каждому свое. У лесбиянок вообще нет и по 12см, а они удовлетворяют и удовлетворяются
Не обижаюсь• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
если женщине 20 лет, то да, видно.
и чего тянуть? я ж говорю, как будто секс это не удовольствие, а прям такооое вложение что нини...только принцу и после свадьбы
не пойму ВЫ тётя или дядя?
наверное все-таки дядя, если называете секс удовольствием)))
по факту и моему приличному опыту - если очень повезет - то реально удовольствие, процентов 20 - терпимо, можно даже удовольствием назвать, а остальное - мама, роди меня обратно
вот пару раз таких роди меня обратно, то и будешь себя ценить выше крыши
я говорю не о конкретной паре, а о вновь встретились-позанимались секасом
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну да, ну да)
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
ой да какие там практики
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
Вот Вам уже не интересно 60проц.практик, а той ’особенной’- интересно 150% практик, поэтому она фильтрует и ищет партнера не на перепих, а для того, что считает для себя ХОРОШИМ Сексом
Я такая боевая• 08 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
почитайте названия темы
ответ потому что дорогие ,и писички не на помойке нашли и не в лотерею выиграли ,и не надо свою малышку заставлять сотрудничать с кем попало
Писечку не на помойке, а себя на помойке тогда: писечку жаль, а свое время тратить на не интересного парня не жалко
Запароленое одеяло• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
причем здесь спать с каждым встречным?
и как вы поймете хорош он в сексе или нет не переспав с ним
Больше знать нужно лично Вам..
Хорошо ли будет в сексе, можно определить и не ложась в постель, но для этого нужно не только темы здесь создавать, а и развиваться интеллектуально и духовно..
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
той особенной потому что у нее партнера 12 см?)) просто когда там все ок то практики не нужны
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
согласна
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
не будьте так самоуверены . Развивайте свою сексуальную культуры и не путайте Х с пальцем. У тех у кого все Окей, не ищут ответов на советчице у теток, а идут и сексятся с кем хотяти и за ними толпами бегают партнерши, не ждут ресторанов и подарков
Холодная каша• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
причем здесь спать с каждым встречным?
Я ж объяснила, что меня не интересуют, например, глупые. А еще грубые и невоспитанные. Такие вещи проявляются в общении при совместном времяпрепровождении. Умные и заботливые, подходящие на роль спутника жизни - да. Остальные 300 лет снились чтоб их ’тестить’.
КрытыхРынков• 08 октября 2016
Просто такие, как ты, не вызывают желания заниматься сексом, вот девушки и пытаются найти отговорку, чтобы вежливо объяснить тебе о том, что нужно идти лесом. А ты думаешь, что гордые сильно. Если парень нравится, то девушка попытается сделать все, чтобы показать ему, что не с ней, а с ним для нее особенный секс. Просто работай над собой и своим отношением к людям, тогда и не будет проблем с девушками, которые не дают, как выражаются в народе
Ответ для3@йk@
ну да, ну да)
Есть такие тетки, в которых живет психология ’писе..ки’. И они даже замуж умудряются выходить, правда ненадолго... и рожать. И в отношении детей у них потом формируется ’ятебявмукахрожала’
Свой пельмень они считают сокровищем, которое надо отыскать, пройти кучу испытаний, чтобы заполучить этот клад :)
У моего мужа была такая БЖ. Она считала, что если легла на спину с мужиком, и родила ребенка, ее функции на этой земле окончены, и теперь и мужик, и ребенок ей должны до конца своих дней... или до конца ее дней...
Но такой облом получился :)
И продолжает получаться с каждым новым хахалем :)
Но такой облом получился :)
Пышечка• 08 октября 2016
Да потому, что если женщина просто хочет секса она легко может найти себе партнёра для этого занятия в любом ночном клубе. Соответственно если таких желающих вагон и маленькая тележка, то почему бы ей не выбирать тех, от которых кроме секса она может получить что то ещё (не важно что досуг, подарки или отношения-тут уже кто что ищет).
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
да, я так считаю-секс со мной это НЕЧТО, и это нечто нужно заслужить
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Верю, верю
Мужики небось в очереди стоят, ждут на кого взгляд кинете
Дерутся:-)
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Верю, верю
Дерутся:-)
а то!
а что, лучше себя не дооценивать?
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а то!
а что, лучше себя не дооценивать?
Мне вас жаль
Мелочунь• 08 октября 2016
С того
Подавлять в себе желание в ожидании, пока мужчина заслужит доступ к писечке - достойно пера Мазоха
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
С того
что то мне кажется, что потому и темы существуют-сижуревувшоке муж с пивом на диване
’писечка’ переживёт некоторое неудобство в ожидании
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
нет, стоп, понятно что не с каждым. ну так и вы ж не ходите на свидания с тем, кто не нравится? а если ходите то к чему эти танцы с бубном, заслужить, заплатить и тд -= как будто ему больше надо чем вам
ну раз бабы не создают темы ’’ой девки, че этим мужикам надо, чего ж водит по ресторанах ? Трахнул бы уже !’’ Значит мужикам больше надо
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляOphiucus
Странно, что Вы считаете,что секс с кем-попало и в ближайшее время после знакомства норма. И да, секс-что-то особенное и должен быть с особенным человеком при наличии чувств, а не просто так.
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Секс не равен любви
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляOphiucus
Для мужчин в основном так, для женщин в большинстве случаев равен.
Значит я мужик
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Страно почему мужику не очевидно:
даже с далеко не фееричной партнершей мужик получит удовольствие - такая физиология. Поэтому мужик не против и в первый раз. Всего то делов снял штаны и вперед.
Если те не мачо от которого текут - удовольствие с первого раза дама врятли получит. Вот дама и ждет вложений !
Я тут с краю постою• 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
Но такой облом получился :)
Та ладно ! Быстро мнение меняете ! Во вчерашней теме про наследство помнится вы, адвокатесса, как раз и утверждали что должен, раз ребенка забацал... Цитаты приводить?
Холодная каша• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Страно почему мужику не очевидно:
Так некоторые считают, что если женщине не в кайф с первым встречным, то она фригидная)