3@йk@• 08 октября 2016

Почему многие девушки считают что секс с ними это что-то особенное

Что должен заслужить мужчина)) вот типа не поухаживал, не заслужил, да как он может вообще после 2-х свиданий звать меня домой...и все такое
реально, откуда это у вас? вам не нравится секс? или вы такая особенная, у вас там все в клеточку может?) это ж из серии "дорого выглядеть в метро"
автор 3@йk@ • 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть такое мужское выражение: мал клоп, да вонюч. Вопрос в развитии человека в практиках, а не то что там стоит, висит. Может стоять а МЧ как бревно... тогда женщин интересует кроме секса мат. часть.
ой да какие там практики
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините

Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
ой да какие там практики
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
есть такая пословица о ’хуке -корольке’знаете?, но здесь не прилично выражаться, поэтому: каждому свое. У лесбиянок вообще нет и по 12см, а они удовлетворяют и удовлетворяются
Не обижаюсь• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
если женщине 20 лет, то да, видно.
и чего тянуть? я ж говорю, как будто секс это не удовольствие, а прям такооое вложение что нини...только принцу и после свадьбы
не пойму ВЫ тётя или дядя?

наверное все-таки дядя, если называете секс удовольствием)))

по факту и моему приличному опыту - если очень повезет - то реально удовольствие, процентов 20 - терпимо, можно даже удовольствием назвать, а остальное - мама, роди меня обратно

вот пару раз таких роди меня обратно, то и будешь себя ценить выше крыши

я говорю не о конкретной паре, а о вновь встретились-позанимались секасом
автор 3@йk@ • 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну да, ну да)
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
ой да какие там практики
пальцы язык это понятно но не интересно
если там 12см висят. извините
Вот Вам уже не интересно 60проц.практик, а той ’особенной’- интересно 150% практик, поэтому она фильтрует и ищет партнера не на перепих, а для того, что считает для себя ХОРОШИМ Сексом
Я такая боевая• 08 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
почитайте названия темы

ответ потому что дорогие ,и писички не на помойке нашли и не в лотерею выиграли ,и не надо свою малышку заставлять сотрудничать с кем попало
Писечку не на помойке, а себя на помойке тогда: писечку жаль, а свое время тратить на не интересного парня не жалко
Запароленое одеяло• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
причем здесь спать с каждым встречным?
и как вы поймете хорош он в сексе или нет не переспав с ним

Больше знать нужно лично Вам..
Хорошо ли будет в сексе, можно определить и не ложась в постель, но для этого нужно не только темы здесь создавать, а и развиваться интеллектуально и духовно..

автор 3@йk@ • 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
той особенной потому что у нее партнера 12 см?)) просто когда там все ок то практики не нужны
автор 3@йk@ • 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
согласна
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
не будьте так самоуверены . Развивайте свою сексуальную культуры и не путайте Х с пальцем. У тех у кого все Окей, не ищут ответов на советчице у теток, а идут и сексятся с кем хотяти и за ними толпами бегают партнерши, не ждут ресторанов и подарков
Холодная каша• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
причем здесь спать с каждым встречным?

Я ж объяснила, что меня не интересуют, например, глупые. А еще грубые и невоспитанные. Такие вещи проявляются в общении при совместном времяпрепровождении. Умные и заботливые, подходящие на роль спутника жизни - да. Остальные 300 лет снились чтоб их ’тестить’.
КрытыхРынков• 08 октября 2016
Просто такие, как ты, не вызывают желания заниматься сексом, вот девушки и пытаются найти отговорку, чтобы вежливо объяснить тебе о том, что нужно идти лесом. А ты думаешь, что гордые сильно. Если парень нравится, то девушка попытается сделать все, чтобы показать ему, что не с ней, а с ним для нее особенный секс. Просто работай над собой и своим отношением к людям, тогда и не будет проблем с девушками, которые не дают, как выражаются в народе
msaly• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
ну да, ну да)
Есть такие тетки, в которых живет психология ’писе..ки’. И они даже замуж умудряются выходить, правда ненадолго... и рожать. И в отношении детей у них потом формируется ’ятебявмукахрожала’
Свой пельмень они считают сокровищем, которое надо отыскать, пройти кучу испытаний, чтобы заполучить этот клад :)
У моего мужа была такая БЖ. Она считала, что если легла на спину с мужиком, и родила ребенка, ее функции на этой земле окончены, и теперь и мужик, и ребенок ей должны до конца своих дней... или до конца ее дней...
Но такой облом получился :)
И продолжает получаться с каждым новым хахалем :)
Пышечка• 08 октября 2016
Да потому, что если женщина просто хочет секса она легко может найти себе партнёра для этого занятия в любом ночном клубе. Соответственно если таких желающих вагон и маленькая тележка, то почему бы ей не выбирать тех, от которых кроме секса она может получить что то ещё (не важно что досуг, подарки или отношения-тут уже кто что ищет).
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
да, я так считаю-секс со мной это НЕЧТО, и это нечто нужно заслужить
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Верю, верю
Мужики небось в очереди стоят, ждут на кого взгляд кинете
Дерутся:-)
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Верю, верю
Дерутся:-)
а то!

а что, лучше себя не дооценивать?
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а то!

а что, лучше себя не дооценивать?
Мне вас жаль
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Мне вас жаль
с чего бы

Мелочунь• 08 октября 2016
С того
Подавлять в себе желание в ожидании, пока мужчина заслужит доступ к писечке - достойно пера Мазоха
Ophiucus• 08 октября 2016
Странно, что Вы считаете,что секс с кем-попало и в ближайшее время после знакомства норма. И да, секс-что-то особенное и должен быть с особенным человеком при наличии чувств, а не просто так.
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
С того
что то мне кажется, что потому и темы существуют-сижуревувшоке муж с пивом на диване
’писечка’ переживёт некоторое неудобство в ожидании
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
нет, стоп, понятно что не с каждым. ну так и вы ж не ходите на свидания с тем, кто не нравится? а если ходите то к чему эти танцы с бубном, заслужить, заплатить и тд -= как будто ему больше надо чем вам
ну раз бабы не создают темы ’’ой девки, че этим мужикам надо, чего ж водит по ресторанах ? Трахнул бы уже !’’ Значит мужикам больше надо
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляOphiucus
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Секс не равен любви
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Ophiucus• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Секс не равен любви
Для мужчин в основном так, для женщин в большинстве случаев равен.
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ дляOphiucus
Значит я мужик
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Страно почему мужику не очевидно:
даже с далеко не фееричной партнершей мужик получит удовольствие - такая физиология. Поэтому мужик не против и в первый раз. Всего то делов снял штаны и вперед.
Если те не мачо от которого текут - удовольствие с первого раза дама врятли получит. Вот дама и ждет вложений !
Я тут с краю постою• 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
Но такой облом получился :)
Та ладно ! Быстро мнение меняете ! Во вчерашней теме про наследство помнится вы, адвокатесса, как раз и утверждали что должен, раз ребенка забацал... Цитаты приводить?
Холодная каша• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Страно почему мужику не очевидно:
Так некоторые считают, что если женщине не в кайф с первым встречным, то она фригидная)