3@йk@• 08 октября 2016
Почему многие девушки считают что секс с ними это что-то особенное
Что должен заслужить мужчина)) вот типа не поухаживал, не заслужил, да как он может вообще после 2-х свиданий звать меня домой...и все такое
реально, откуда это у вас? вам не нравится секс? или вы такая особенная, у вас там все в клеточку может?) это ж из серии "дорого выглядеть в метро"
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Так некоторые считают, что если женщине не в кайф с первым встречным, то она фригидная)
Ну и дуются - от сучка. Не дала.
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Страно почему мужику не очевидно:
даже с далеко не фееричной партнершей мужик получит удовольствие - такая физиология. Поэтому мужик не против и в первый раз. Всего то делов снял штаны и вперед.
Если те не мачо от которого текут - удовольствие с первого раза дама врятли получит. Вот дама и ждет вложений !
в реальной жизни вас стоит опасаться
Холодная каша• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Ну и дуются - от сучка. Не дала.
)100%. Типа сама хотела, но зажала за так

Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
в реальной жизни вас стоит опасаться
А чего опасаться ?
говорю как есть ... если мужик сверхсамэц или статусный мужык - то большинство аж побежит в койку ( если повременит то ради что бы взял в жены а не счел блядью) ... если мужик обыкновенный то баба хочет видеть ГДЕ ЖЕ ЕЕ ПРОФИТ ??? Ведь 5-7 минут вялого махания сами знаете чем не то что хотят женщины
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А чего опасаться ?
хорошо вы женскую сущность знаете
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
хорошо вы женскую сущность знаете
А что там знать ?
Женщина хочет ГАРАНТИЙ и вложений которые указывают на ее ценость ей самой и другим ... ну или яркого взрыва ... в который раз сидеть в кафешке и после этого давать первому встречному - поперечному --- дур нет ...
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А что там знать ?

а по моему есть, судя по теме
Василий Рифмоплет• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр

а по моему есть, судя по теме
Тут в соседней теме парень сказал что приедет с продуктами к девушке :-) вот молодец , себе же приготовит, что то перепадет девушке, а он потом такой ’ну видишь какой я хозяйственный и заботливый - снимай трусы’ ...
да видать дуру не перевелись ...
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
да видать дуру не перевелись ...
это ещё не самый худший вариант
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та ладно ! Быстро мнение меняете ! Во вчерашней теме про наследство помнится вы, адвокатесса, как раз и утверждали что должен, раз ребенка забацал... Цитаты приводить?
Не путайте грешное с праведным :)
Требования закона о содержании ребенка и мечты ТП
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
Не путайте грешное с праведным :)
Ластоноша• 08 октября 2016
Потому что сейчас много легкодоступных женщин, потому мужчины перестали заморачиваться.
Показушница• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+100. Я с будущим мужем неделю не спала, присматривалась. Я себя ценю. Поэтому все, с кем у меня был секс, становились моими официальными мужьями. У меня третий муж. Мне 34.
знайшли чим пишатись. з чоловіком 10 років, переспали вв день знайомства. плануємо разом старість зустріти
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
да, я так считаю-секс со мной это НЕЧТО, и это нечто нужно заслужить
ага, а если мужчина так тоже считает?)) что с ним секс это нечто, кто кого будет в ресторан водить
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
такой мужчина ассоциируется с хорошим, дорогим и выдержанным коньяком, я только ЗА
остальные-пиво разливное
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А что там знать ?
что значит давать? ох...5й класс
ну вот встретились они в кафешке, и она понимает, что хочет его...почему нет? почему надо ждать от него вложений? обое же получат удовольствие
или вам всем тут 15 и секс только по любви и после свадьбы?
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
остальные-пиво разливное
ага, только нафиг вы ему сдались непонятно
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
и слава Богу
а то расстроюсь и заплачу
пьЯНА• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
нет, стоп, понятно что не с каждым. ну так и вы ж не ходите на свидания с тем, кто не нравится? а если ходите то к чему эти танцы с бубном, заслужить, заплатить и тд -= как будто ему больше надо чем вам
...а может вы нужны просто для общения ;) ( ...а поговорить ? ...)
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
таких у меня нету)
пьЯНА• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
таких у меня нету)
В каком смысле?- вы с девушками даже не разговариваете- а, сразу - наскоком хотите ?... ))
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
я женщина
пьЯНА• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
я женщина
а..) , я подумала,0- что мужчинка выкобеливается )
Єдина Країна• 08 октября 2016
Автор, Вас обидели? Ну идите сюда, поглажу, обниму уж, но спать не буду! Другие не спят, значит что-то знают!
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Холодная каша• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
что значит давать? ох...5й класс
Я все не пойму чего распинаетесь за всех? Многие ведь сказали, что это мужчина получает удовольствие всегда, а вот женщина далеко не с каждым. Прям такая агитация за бл..во, что непонятен частный интерес. ’Честных давалок’ во все времена было более, чем достаточно, какие претензии к остальным? Что делать со своим телом - личное дело каждого.
СтрашнаяНаташа• 08 октября 2016
А мне вот пришло в голову ’почему’. Да просто ’потому’, что мужчины готовы платить за секс. Среди женщин Вы найдёте очень мало таких желающих, а вот среди мужчин, таких 95%. Наверное поэтому.
Бутербродница• 08 октября 2016
зачастую женщин привлекает больше романтическая сторона отношений. мужчин - сексуальная. если он дает ей романтику, то она даст ему секс (не баш на баш, а потому что захочет). но если он не хочет ей делать приятно, то хули она будет обслуживать этого дядю?
именно мужское высокое либидо и является причиной того, что мужчина ухаживает за женщиной, а не она за ним (за редким исключением). женщины, если даже почитать этот форум, гораздо меньше хотят секса, даже с мужьями своими, не то, что с ухажерами. если женщина хочет - она даст, не переживайте. а не хочет - ну сделай так, чтобы хотела, приложи усилия. если ты хочешь именно с ней.