3@йk@• 08 октября 2016
Почему многие девушки считают что секс с ними это что-то особенное
Что должен заслужить мужчина)) вот типа не поухаживал, не заслужил, да как он может вообще после 2-х свиданий звать меня домой...и все такое
реально, откуда это у вас? вам не нравится секс? или вы такая особенная, у вас там все в клеточку может?) это ж из серии "дорого выглядеть в метро"
Кашпо• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
а после какого захочет?) чего она ждет? пусть ее по ресторанам поводит, а она подумает?))
ааа, дык Вы мужчинко? не дают, да?
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
так фигли ему голову морочить?
так вы спрашивайте сразу будет дзин=дзин или нет ,что бы настроились сразу
Кашпо• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
так фигли ему голову морочить?
а не Вы ли тот соплежуй - автор темы про начальницу?
Трактор Вика• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
так фигли ему голову морочить?
Это называется флирт.
А вы в ресторан и на свидания приглашаете только потенциальных партнерш для необременительного секса? Тогда проще и дешевле искать в другом направлении.
Мелочунь• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
спит с кем попало и спит с тем кто нравится вроде разные вещи
О, хоть Вы это заметили:-)
А то бабье местное даже не догоняет
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+100. Я с будущим мужем неделю не спала, присматривалась. Я себя ценю. Поэтому все, с кем у меня был секс, становились моими официальными мужьями. У меня третий муж. Мне 34.
господи)) вы верующая чтоли?
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
нет, стоп, понятно что не с каждым. ну так и вы ж не ходите на свидания с тем, кто не нравится? а если ходите то к чему эти танцы с бубном, заслужить, заплатить и тд -= как будто ему больше надо чем вам
вас просто разводят ,ну что тут не понятного
А я на шпагате• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Неделю! Вот это выдержка!
Ряженка• 08 октября 2016
Тому що в більшості, крім ’пісєчкі’ нічого не мвє: ані розуму, ані шарму, харизми.... Зовсім нічого...
Інтим, це єдине, на що вони спроможні, тому й намагаються продати дорожче, ніж є
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Легко объяснить: это своеобразный фильтр, игра, кокетство, выстраивание отношений, а не только физич.влечение. Секс- это физиологическая потребность, но как дом без хозяйки, так секс без прелюдии в подобной форме, не интересен именно женской половине. Самый лучший фильтр в отношениях: Действия, не слова.
секс это не всегда отношения
и вроде все понятно, но я про другое, когда тут начинается - мы сходили на два свидания, а на третий он меня захотел, ужас как он мог
вот это все зачем
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
автор ну а что вы бы хотели сразу :бери мене Федю бо я ласки хочу ,да?
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляКашпо
ну ахайтесь с каждым без разбору, какие проблемы? не сотрется ж там у Вас в самом деле
почему без разбору? надо выбирать лучших
но не ходить с кем-попало на свидания
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Неделю! Вот это выдержка!
аж неделю
Липка-прилипка• 08 октября 2016
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Вот вы и сами ответили на свой вопрос. Не спит- значит не понравился, не зацепил, недостоин.
Некоторым мужчинам надо регулярно поправлять корону)
по моему у женщин корона в разы больше
причем основывается просто на том что она женщина и у нее есть это самое место
Поддакиваю иногДА• 08 октября 2016
Ответ дляБоевая
оспидя.....нашли чем гордиться
3 мужа - вы похоже точно несчастны и мужчин счастливыми Не длаете
Очень счастливы с третьим мужем.
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
но не ходить с кем-попало на свидания
берите тех кто вам даст сразу ,нечего харчами перебирать
Непогодка• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И чем гордиться? ?????
Кашпо• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
по моему у женщин корона в разы больше
вы уловили суть, тему можете закрывать)
Мастер Класс• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
АЖ целю неделю!!! Ну вы - героиня)))
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Очень счастливы с третьим мужем.
не спешите !у вас все впереди
Схема сыра• 08 октября 2016
Ответ дляГейСюда
А вы не рассматривали вариант, что девушка просто не хочет спать с мужчиной после второго свидания?
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляРяженка
вот именно что)) такое впечатление
Мелочунь• 08 октября 2016
Если мужчина нравится , то секс будет при первой возможности
Если не нравится, то на второе свидание не пойду
По моему, все честно
А не как местные писечки - вроде и не нравится, но будет ходить на свидания, обнадеживая чаловека, абы було
По моему, все честно
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2016
Ответ для3@йk@
секс это не всегда отношения
вот это все зачем
Если женщина идет на свидание с целью секса, то она не возмущается , а если только по пить кофе, значит партнер в сексуальном плане ей не интересен, она просто мониторит предложение ))).
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
По моему, все честно
А не как местные писечки

Запароленое одеяло• 08 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Шмонька не выбрита,того и артачатся..сами аж пищат,чтобы кто нибудь почухал...особенные,мля(((
3@йk@
• 08 октября 2016
Ответ дляМелочунь
По моему, все честно
вот вот и я же про что)
Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
просто что бы дома не скучать