Воленс-неволенс• 08 октября 2016

Как правильно оформить Субсидию для тех кто находится в декретном отпуске

Девочки подскажите, кто находится в декретном отпуске и оформлял субсидию. Не могу разобраться какие документы подавать. проживаем втроем, я и ребенок прописаны, а муж прописан по другому адресу. На сайт заходила, читала но наверно туплю потому что не чего не понимаю. Спасибо за помощь!
Катастрофа• 08 октября 2016
А в чем проблема? Справка из работы за последние полгода о доходах и о том, что вы там на данный момент является сотрудником. Заявление от вашего имени. Со стороны мужа нужна справка о том, где именно он прописан. Я оформляла

SSD2505• 08 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
а зачем от мужа справка?автор - Ваша справка о доходах с места работы, справкаф.3 о прописанных в квартире, деекларацию в нэте распечатайте, заполните, в конверт и заказным в собес! они сами Вас наберут если что не правильно, ждете два месяца и уведомление о назначении субсидии прийдет домой к Вам. Субсидия будет назначена с момента с даты подписания Вами декларации! удачи!
МошеЙница• 08 октября 2016
Я оформляла. Нужна ещё справка из ЖЕКа о составе семьи. Справка о доходах с вашего места работы не нужна, если вы больше года находитесь в декрете.
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
А в совбес нужны квитанции об оплате коммунальных услуг? как они проверяют какую сумму я плачу ?
МошеЙница• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Не нужны.
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляSSD2505
Спасибо!
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Спасибо!
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляSSD2505
В декларации про доходи
Розділ II. Всі види доходів осіб, які фактично проживають у житловому приміщенні/будинку, та
зареєстровані (не зареєстровані — для орендарів), за період з __________ 20__ р. до __________ 20__ року
Муж проживает
SSD2505• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В декларации про доходи
Муж проживает
потом Вам такой гемморой Жек устроит! Вам на него начисляют ЖКХ?

автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляSSD2505
нет. Так что мужа просто не указывать?
SSD2505• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
В декларации про доходи
Муж проживает
будете потом ждать отчета с места прописки мужа, месяц примерно, потом ждать комиссию с ЖЕКа , которая будет мозг выносить, а потом только сможете подать доки на субсидию! конечно молчите! Вам больше субсидию начислят!
Гуру троллинга• 08 октября 2016
Я мужа не указывала
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я мужа не указывала
и все прошло нормально? а вопрос не задавали не замужем ли?
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
а справка о доходах мужа нужна?
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Меня интересует а на электроэнергию субсидия тоже дается?
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
А после надо обращятся в енергокомпанию и газ за пересчетом? квитанции приходят отдельно
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Найменування організації, де отримує дохід (для фізичних осіб — підприємців — група платника єдиного податку)
что указвать в декларации откуда начисляется соцеальная помощь 860грн?
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
а вЫ осенью 21 оформляли?
если верить то справки вообще не нужни
УВАГА! ОТРИМАЙТЕ СУБСИДІЇ УВАГА! ОТРИМАЙТЕ СУБСИДІЇ
ЗА СПРОЩЕНИМИ УМОВАМИ:

подача лише двох документів - заяви та декларації
скорочена форма заяви та декларації (лише одна сторінка кожна)
термін дії субсидії - 12 місяців, а не опалювальний сезон
автоматичне подовження нарахування субсидій на наступний рік
можливість надіслати документи поштою
Кошка Мурка• 08 октября 2016
Девочки, извените, что вклинилась. У меня похожая ситуация, детей трое, муж зарегистрирован у свекрови. Но:
1. Частный сектор, дом- моя собственность, на все- газ, свет, воду стоят счетчики.
2. Я с 2008г в декретах, сейчас за третьим ребенком до 6 лет (ребенку 5,5 лет).
3. мой оф. доход - только ’детские’ до 6 лет.

Подскажите, пожалуйста, мне для субсидии выгодней, чтоб муж оставался зарег. по другому адресу или дома? Его доходы не показывать?

автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
извините, малой подбил 2016 года
МошеЙница• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
извините, малой подбил 2016 года
Да, в сентябре 2016г. оформляла.
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Да, в сентябре 2016г. оформляла.
Как всегда, закон приняли а справки собирайте сами! Спасибо!

МошеЙница• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Ту же, на которую пишите заявление - Управління праці .......
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
спасибо!
МошеЙница• 08 октября 2016
Ой, я не совсем правильно вам объяснила. Справка о доходах с вашего места работы не нужна, если вы весь 2015г не работали - были в декретном отпуске.
SSD2505• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
я с апреля получаю, все проешло отлично, нокто ничего не спрашивал, субсидия дается на ВСЕ! СОБЕС САМ ВСЕМ НАПРАВЛЯЕТ ВАШУ СУБСИДИЮ, все организации все сами пересчитывают!детские указываете УПСЗН вашего района!я вообще указывала все доходы за 3 месяца
SSD2505• 08 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка

конечно, пусть там и остается, показываете олько себя и свои доходы - вперед!
Кошка Мурка• 08 октября 2016
Ответ дляSSD2505
а никто не проверит, что он фактически живет и доход у него приличный?
SSD2505• 08 октября 2016
а кто будет проверять?вы по почте отправьте да и не мучайтесь!
автор Воленс-неволенс • 08 октября 2016
может подскажете, такой вопрос, фамилию после вступления в брак поменяла а за свет и газ плачу по старой, надо ехать менять прежде чем в совбес обращаться? или свидетельство о браке приложить?