Фиона Шрековна• 11 июля 2013
хочу пеньюар как у султан из сериала Великолепный Век.
они такие красивые,лёгкие,струящие.вот где такую красоту купить.
Царевна Лягушка• 11 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чтобы носить такие пеньюары,то нужно жить соответственно!
о а откуды вы знаете в каких хоромах автор живет
Фиона Шрековна
• 11 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот это да.а Вы что носите если не секрет?
Фиона Шрековна
• 11 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
мне вообще интересно узнать логику этого высказывания. или те кто не на экранах только халат носить имеет право. там и ник в тему)))
Фиона Шрековна
• 11 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, Вы имеете ввиду-ночную сорочку шелковую и длинную?
да да!
Каменная Фрося• 11 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да да!
В продавалке посмотрите ночные сорочки, к примеру фирмы Dkaren, SHATO... А вообще, хочу Вам сказать, была у меня такая сорочка, нежно персикового цвета, очень красивая, с кружевным бюстом, длинной до пят... Очень неудобно в ней спать, запутывалась вечно в ней, к телу липла
выйти из ванной-да,красота! Но спать-
Люблю Поумничать• 11 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я не в обиду.Зачастую,наши женщины-трудяжки:дети,работа,домашняя работа.Доползаешь до кровати...У меня есть знакомая и у неё есть повар,садовник,2 няни и домработница.Прочитав Вашу тему и подумала о ней!
Люблю Поумничать• 11 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Не кидайтесь словами,прочитайте что я написала дальше.