Кинг-Конгша• 11 октября 2016

Завтра нужно забрать ребенка с сада в 15:00! Счётчик менять будут! Это что вообщ

Сказала няня после 19:00, которая забирает ребенка с сада.
Спросить в саду не у кого было, что за новшество!
Будут отключать счет и менять счетчик, подробностей не знаю.
У меня опрос к мамам, которые водят деток в сад.
Результат:
вже голосів: 174
88 (50.57%) Заберу ребенка, даже если работаю, как то отпрошусь!
42 (24.14%) Ответы
16 (9.2%) Я в шоке, забрать ребенка некому, с работы ни меня ни мужа и не отпустят (бабушки далеко)
15 (8.62%) А что поменять счетчик нельзя хотя бы после 17 или же в выходной день?
13 (7.47%) Не знаю даже что сказать!
Вся в кредитах• 11 октября 2016
Ответ дляSweety Twitty
Если с трех часов ребенок будет сидеть без света (соответственно, еду не приготовят) или без воды (что там меняют у вас за счетчик), то забирать - а что делать? Я вот в мае с экзамена сорвалась, принимала, позвонили - у ребенка ухо болит, плачет. Ну что делать - коллегу вместо себя посадила, договорилась, помчалась. Бабушки иногда могут выручить. Ну а что делать...
как забрали? это же режим и он обязан быть в саду, караул, как это вас отпустили, вон половину никто никуда не отпускает и дети в саду по режиму без воды и света

Я Вас не боюсь• 11 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Хоть один вразумительный ответ, спасибо
И да! никто не истерит, и что будум делать уже решили.
У меня возник вопрос, у ВСЕХ есть возможность забрать ребенка раньше?
Если б вы еще вразумительно написали какой счетчик. Водой можно запастись, светом нет.
И как не странно, к работников и водоканала, и электриков такой же рабочий день и выходные как и у всех. Это не поломка и дежурную бригаду не пришлешь
Сфера влияния• 11 октября 2016
Странная тема конечно...
К нам сегодня в 9 утра домой пришли, сказали что будут ставить счетчик, нужно чтобы кто-то был дома. Отменила свои дела и сидела дома ждала, плюс еще и мужу пришлось приехать привезти что нужно для установки (счетчик бесплатно ставят, но мне место другое нужно было, нужно было докупить запчастюшки).
А как по-другому то? Это госучреждения, когда сказали тогда и пришли делать. У них тоже есть свой план и график.
Детей с сада никто не выгонит, просто условия другие в это время будут
Непостоянная постоянность• 11 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Хоть один вразумительный ответ, спасибо
А у всех есть возможность ходить на детские утренники? Ходят толпами и не стонут, что утренники в рабочее время.