Девчонки, биопарокса уже 4 месяце нету в Украине, на переерестрации. Но он очень нужен. Может кто знает где купить, или заказать, может заграницей, буду благодарна за информацию
Басноплетка• 12 октября 2016
Есть исследования, что Биопарокс провоцирует рак горла, в некоторых странах его уже запретили.
Но это мне так в аптеке сказали.
А я не в Украине.
Но это мне так в аптеке сказали.
А я не в Украине.
Не будь КакСвета• 12 октября 2016
— компания Servier приняла решение снять с продажи спрей для горла «Биопарокс» (фузафунгин) по всей планете, передает therussiantimes.com.