Девченки, выписала нам врач кортексин, а мы его уже принимали один раз-что-то конкретного в развитии не увидела. Слабенький считаю.А наш логопед говорит, что есть более действенные препараты, чтоб мы спросили у своего врача, а она вечно мороз включает, как всегда все бояться ответственности, вот я думаю-может кому то что - то дало хорошие результаты.Спасибо! Можно в личку
Ответ дляlubov2278
Сходите к другому неврологу.
Самолечением в данной области 100% не стоит заниматься!
+100
К другому-третьему-пятому. Пока не найдёте своего врача. Я своему ребенку как раз с 5-го раза нашла невролога. Который понмиает о чем я говорю, понимает мою тревогу и развеивает ее или словами-объяснениями или препаратами
Мало ли что логопед сказал. Только невролог видит ребенка и может оценить влияние на него того или иного препарата
Ответ дляfroliya
Вы заметили эффект?
не очень. Потом прописал нейролептик, забыла название, мы его даже не покупали, пошли к логопеду) В плане поведения, тоже, больше помог психолог, корекц.педагог. Решили не медикаментозно, а педогогически решать проблемы. Но это зависит от диагнозов ребенка и специалистов, которые будут с ним заниматься.
Анатольевна.• 09 декабря 2016
Ответ дляlenuscka
Слышала самый мощный это цереброкурин,он реально помогает,но только с врачом надо советоваться.
Нам тоже прописали цереброкурин (7,500 грн).