Ненька наша• 12 октября 2016

Ненавижу Джамалу! А кто из отечественных исполнителей вызывает...

у вас желание закрыть уши и никогда не слышать его голос?

Девочки, только без срача!
veselka78• 12 октября 2016
не слухайте

Луковая• 12 октября 2016
Поддерживаю и еще Вакарчук
автор Ненька наша • 12 октября 2016
Ответ дляveselka78
не слухайте
Так я и не слушаю. Она сама лезет из всех радиоприемников.
Маруська Му• 12 октября 2016

у Вас слуха нет просто.
Идеальная оптимистка• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
на вкус и цвет ..... Мне нравится
konfeto4ka24• 12 октября 2016
Не скажу,что раздражает,но не нравится Билык,еще ранние композиции ничего,а сейчас мрак.....
Леля1607• 12 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Поддерживаю и еще Вакарчук
У нас ведь теперь только избранные поют))))) Девочки я с вами бееееесят)))))))
автор Ненька наша • 12 октября 2016
Ответ дляМаруська Му

у Вас слуха нет просто.
А может у нее голоса?
Ленне-Рейма• 12 октября 2016
Наверное нет таких. У вас нервишки шалят?

Аноним_Галя• 12 октября 2016
’Только без срача’ - сказала автор, создав анонимную срачную тему.
Оле Лукойе• 12 октября 2016
Вы их просто не умеете готовить
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
И правильно делает, у не хоть голос есть, а слушайте свои поющие трусы лялятруляля

ИТАК тема для срача Открыта!!!
Mliss74• 12 октября 2016
У меня, слава богу, нет таких приемников и таких радиостанций, которые нельзя было бы выключить. Более чем равнодушна что к Джамале, что к Вакарчуку, но с их творчеством не особо и знакома - ибо на концерты не хожу, радио переключаю, и вообще как-то больше привыкла что дома, что в машине слушать только то, что мне нравится.
Маруська Му• 12 октября 2016
Ответ дляНенька наша
А может у нее голоса?
не думаю. ненавидеть кого то из-за голоса, зачем? откуда столько ненависти. и зачем оно Вам.
Барышня_Смольный• 12 октября 2016
вы что такие провокационные вопросы задавать , тут это не принято. а по существу , вообще с нашей эстрады практически никто не нравится, джамала это вообще шопопало. Вспомнила, как когда-то написала ,что раздражает вакарчук, так мне тут сказали , что это у меня бесы сидят и поэтому я ненавижу людей
УраганнаЯ• 12 октября 2016
Ненавижу Джамалу... и без срача)
Тогда ненавижу Лорак ...и без срача)
Кривая спроса• 12 октября 2016
Неангелы
Древо жизни• 12 октября 2016
Поделюсь и я своим внушительным списком ’любимчиков’:

1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
3. Ани Лорак , безотносительно ее политических ’колебаний’. Не могу пересилить себя и дослушать хоть одну ее песню до конца;
4. Олег Скрипка;
5. Могилевская. Правда, пару песен еще могу послушать;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
Неангелы
Спасибо, напомнили.
8 пунктом у меня идут Неангелы.

Mliss74• 12 октября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну, Вакарчук - это вообще святое. Как же можно покуситься на нашего светоча, выпестованного Гарвардскими курсами молодых прогрессивных политиков?

Но проблему реально не понимаю. Ладно бы это был прошлый век с тремя телеканалами и одной радиоточкой. Но сейчас-то у всех персональные девайсы - слушай что хочешь. От ’Yesterday’ до ’Калинки-малинки’. Я вот даже не помню, как Билык вообще звучит, от ВВ только ’Весну’ вспомню, а от Лорак - клип с Лепсом.
t.fodlash• 12 октября 2016
Не слушаю такое)))
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ненавижу Джамалу... и без срача)
Тогда ненавижу Лорак ...и без срача)

Я, конечно, не ненавижу, но не слушаю Лободу, Веру Брежневу, Бумбокс, Монатика, Время и стекло, Потапа и Настю, всяких там тарабаровых и цибульских)))
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Поддерживаю и еще Вакарчук
А мне нравятся несколько его песен:’Королева’, ’На небі, ’Відпусти’. Но в большинстве - да, вызывает равнодушие.
orel9• 12 октября 2016
джамалу терпеть не могу,но не за голос
лама
вера вообще не певица для меня,но не приятна
лорак тоже не айс
Древо жизни• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

О, еще одну мою любимицу помянули - Цибульскую. Это просто мрак...
Маруська Му• 12 октября 2016
Ответ дляДрево жизни

1. DZIDZIO;
2. Джамала. Ее голос - пытка;
4. Олег Скрипка;
6. Виталий Козловский;
7. Вера Брежнева.
Из Вашего списка, никогда не буду слушать Галушку и Каролинку.
Остальных уважаю.
еще не уважаю- и не слушаю- Повалий, Поплавского, Валевскую...
VIKYSIA• 12 октября 2016
Всех кого тут перечислили ФУФУ
жуткие певцы и певички
Древо жизни• 12 октября 2016
Вспомнила еще Ольгу Полякову. Зубодробительная, простихосподи, певица.
Куколка-мяуколка• 12 октября 2016
Джамалу, кстати, я не слушаю, но уважаю. Это уровень! Не какие-то там Грынджолы!)))
УраганнаЯ• 12 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

Я честно говоря нашу эстраду вообще не воспринимаю) как то больше англоязычная нравится.