Ищу-брожу• 12 октября 2016
Где в Киеве можно найти сосновые шишки?
Девочки, на вас последняя надежда, где в Киеве растут сосны с такими пушистыми шишками? Объездила весь святошинским район, везде другие, длинные и гладкие..
ребёнку нужна подделка в сад, придумала одну, а шишек нигде нет:((
Уже и купить готова (
Заместитель автора• 12 октября 2016
Кругленькие в парке победы, но не супер пушистые, как вы говорите
Вареный лук• 12 октября 2016
есть сосновый лес за авторынком ’Чапаевка’ (10минут пешком от остановки), конечная 567маршрутки от м.Выдубычи
Бутербродница• 12 октября 2016
сейчас в гостях у родителей тут шишок вагон и тележка.
если вам не срочно могу на досуге собрать и когда придет моя посылка на новую почту, отправлю вам хоть мешок
с вас только оплата за доставку
но я специально на новую не поеду, так как мы за городом живем
с вас только оплата за доставку
Веселуха Муха• 12 октября 2016
в Ботсаду!!! там много разных хвойных деревьев и большой выбор разных шишек. а еще там есть желуди очень крупные с красивыми шляпками