Аноним• 30 августа 2012

Помогите найти темку о лечении и уходе за клубникой

Здравствуйте начали пропадать саженцы клубники, неделю назад читала полезные советы по уходу за саженцами, а сейчас не могу ее найти, помогите, пожалуйста.
Аноним• 30 августа 2012
вот така тема не подойдет? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5035
Ромашкинная• 30 августа 2012
а вы знаете что такое гугл?
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляmiramiya
а вы знаете что такое гугл?
Вы решили поумничать, я знаю, что это такое просто какая то девочка очень хорошую статью разместила совсем недавно картинках и методах борьбы с болезнями, ее и ищу!