Иванка Бур• 13 октября 2016

ленивые вареники

Девочки подскажите рецепт ленивых вареников .
Есть 250 гр творога
Сколько муки нужно ?
1 стакан много или мало?
И яйца нужны?
Дома только одно .
Пасти Ла• 13 октября 2016
А гугл что молчит?

Додекаэдр• 13 октября 2016
на 200 гр - 1 яйцо, 3 ст. л. муки, соль. в воду тоже соль добавить. Не катать колбаску, а отрывать и забрасывать)
дамаБезСобачки• 13 октября 2016
сыплю муку пока тесто не перестанет липнуть
катаю колбаску и режу на кусочки
ничевока• 13 октября 2016
нужен _не жидкий_ творог (!!). 1 яйцо беру на 300 грамм пачки простоквашино (для ленивых вареников идеально), манки горсть, на глаз - чтоб лепилась колбаска. Вынимать с кастрюли, как только всплыли.
Если возьмете жидкий творог, тогда много манки добавлять придется и , как результат, будут жесткие.
Гл@ша• 13 октября 2016
на 2 пачки сыра 3 яйца, муки сколько возьмет,так как она разная.Яйца взбиваю с сахаром, потом туда добавляю сыр,хорошо перемешиваю до однородной массы,потом в колбаску скатываю тесто и режу. Соус сливочное масло растопила,и влила туда сметану с размешанным в ней сахаром ,полила вареники
elenka72• 13 октября 2016
http://www.povarenok.ru/recipes/show/310/