Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016
Помогите вернуть 260 уе ! Вся надежда на ваши советы , я в панике!
Девочки , заказала куртку кожаную индивидуальный пошив через инстаграм , договорилась о том что вещь нужна до 13-го октября , отправила 260 уе . Сегодня ничего не пришло , пишу что б вернули деньги и спрашиваю , чего даже не предупредили . Мне напишут бред о том, что Инстаграмм обновился и переписка удалилась , о том что швея заболела ...и конечно , на просьбу вернуть деньги отказ . Очень не красиво начинает общаться , хамить и стебаться с меня . Тел не берет . Что мне делать ? Как наказать базарную хамку ? И вернуть деньги ?
Пленница SexShop-а!
• 13 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а вообще деньги в коробочке смогли же
И что ???
Дон Пэдро• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Куртка с перепиской приедет?
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да она не отрицает что получила . Это тут контингент людей такой . Для многих и 100 уе это космос . Вы спросите у всех кто шубы продаёт как они деньги получает .
Как как? Гривнами, а потом покупают валюту. За все время у меня был единственный случай. Настоял сам клиент. Очевидно, брал $ по 8, а я считала ему уже дороже. Упаковал между двумя маленькими кусочками гипсокартона, заскотчевал и в коробочке отправил как запчасти)))
Ревнивая жена• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
По новой почте отпарила в коробочке
капец((((
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
В чем это проявляется ? Ну если я не живу как вы , почему это среды что то плохое ? Повторюсь , у меня очень много знакомых кто так переводит деньги
Так и спросите у них. Мы здесь все неопытные.
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну наверное , для меня это не состояние и не такие большие деньги . Я так много раз делала и все ок . Продавец и в этот раз не отрицает что получила , вернуть не хочет потому что купила кожу уже на них
Тогла вообще не парьтесь))
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
У неё брала моя подруга , ещё есть знакомые тоже заказывали . Я не переживаю что получу куртку
Тогда почему хотите пугать органами, на каком основании? Вы же с ней договор не заключали письменно.
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
помню как в сентябре создавали на советчице тему - сгорела фура НП перевозившей груз с Харькова в Киев, многим было не по себе....наверное тоже доллары пересылали в коробочке
У меня груз тоже сгорел. Ехал в Мариуполь, попали в аварию. Кстати, возмущает тот факт, когда продавцы, не спрашивая у покупателя, отправляют дорогой груз без страховки. Ведь платит все равно покупатель.
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Просто тут контингент совсем другой ... и для многих это беда отправить в коробочке деньги . А просто принять что все Разные -дано не многим
Это не беда, а несусветная глупость.
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне куртка уже не нужна
Подарите ее кому-нибудь. Подумаешь, 260$ сюда-260$ туда))
Кусочек Сыра• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как-то я продавала здесь свою шубу. Деньги получила наложкой, а предоплата на карточку. Мне кажется, про коробочку Вы прикалываетесь
пышка_мышка• 13 октября 2016
Автор, а что, если все действительно так, как описал продавец? И мастер заболел, и переписка глюканула. А ведь человек уже вложился в материалы, чтобы сшить Вашу куртку. Почему она Вам нужна была только до 13-го?
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ради нтернса спросите у сотреоников новой почты как часто деньги отправляют , хоть это и запрещено , но они все знают и понимают когда даёшь маленькую коробочку чаще всего
Я в маленьких коробочках отправляю запчасти.
Изподтишка• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
По новой почте отпарила в коробочке
знаете, так троллить даже неумехи не умудряются. 2 вам! Закрывайте этот цырк
Зубачистка• 13 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577665-9
а говорили что блондинка)
гг) и это таки один автор))
МошеЙница• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
И большие суммы отправляла )) все было отлично
Вы радуетесь, что вы идиот.а?
Малявка-козявка• 13 октября 2016
фото коробочки в студию
как оформляли и страховали коробочку при пересылке?)))
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляneoba
Понимать особо нечего. Куртка вам не нужна, деньги вам не вернут, потому что доказать пересылку долларов нереально. Дальше что? Тут, в основном, дедовскими методами пользуются, тобишь картами банковскими (такие кусочки пластика) или наложенным платежом. Первые можно блокануть, ежели человек артачиться вздумал. Чем мы вам поможем? Ищите среди своих ’коробейников’, может кто-то так влипал
Уси Пуси• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
если вы не переживаете, от нас то чего тут хотите, просто поговорить?
Кисельная барышня• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
По новой почте отпарила в коробочке
АнтиТанкист• 13 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот серьезно давайте так. Обновился инстаграм переписка глюканула. Допустим. И что???? Вы серьезно считаете, что продавец после общения с клиентом не ведет никаких записей, не вносит данные покупателя в базу? Она же ответила потом, что получила деньги. Значит, как минимум 2 дня с начала переписки прошло. За это время можно все данные сохранить.
Пленница SexShop-а!
• 13 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Куртка с перепиской приедет?
Я уже скинула . Внимательно читайте
100%• 13 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да ничё))
а что это за чипирование меховых изделий?
Пленница SexShop-а!
• 13 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да ничё))
А при чем тут этот продавец?
Пленница SexShop-а!
• 13 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Думаю , я без совета решу что кому дарить
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А при чем тут этот продавец?
дык, может пригласим в тему?
Пленница SexShop-а!
• 13 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
Просили переписку скинуть -я скинула )) что ж ещё надо ? Чего тролль? Обоснуйте ?