Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016

Помогите вернуть 260 уе ! Вся надежда на ваши советы , я в панике!

Девочки , заказала куртку кожаную индивидуальный пошив через инстаграм , договорилась о том что вещь нужна до 13-го октября , отправила 260 уе . Сегодня ничего не пришло , пишу что б вернули деньги и спрашиваю , чего даже не предупредили . Мне напишут бред о том, что Инстаграмм обновился и переписка удалилась , о том что швея заболела ...и конечно , на просьбу вернуть деньги отказ . Очень не красиво начинает общаться , хамить и стебаться с меня . Тел не берет . Что мне делать ? Как наказать базарную хамку ? И вернуть деньги ?
Иванка Бур• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она на мошенница. Просто хочет куртку прислать позже
тю, ну так ждите.

neoba• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы совсем не поняли о чем я
Понимать особо нечего. Куртка вам не нужна, деньги вам не вернут, потому что доказать пересылку долларов нереально. Дальше что? Тут, в основном, дедовскими методами пользуются, тобишь картами банковскими (такие кусочки пластика) или наложенным платежом. Первые можно блокануть, ежели человек артачиться вздумал. Чем мы вам поможем? Ищите среди своих ’коробейников’, может кто-то так влипал
автор Пленница SexShop-а! • 13 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Так я вам и дала совет - про деньги можете забыть, если она вам куртку не вышлет. Ни в полицию, ни в киберполицию заявление писать не обязательно. У вас нет доказательств, что вы ей деньги отдали.
Я уже поняла . Спасибо . Куртку как получу -вышлю покажу
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что за набор слов ...ну после всего что писали мне я уже не удивляюсь
о вы так всегда отвечаете,и всегда одно и тоже! сменмте пластинку гарбувка!
я на ваши трольные темы раз десятый попадаю
Ответ дляБлины со смайликами
ну так плюньте и разотирите! в чём траблы? какие-то жалкие 260 уёв....
ни выпить толком,ни закусить))
Вы совсем не поняли о чем я . Ну и ладно
Ответ дляИванка Бур
тю, ну так ждите.
А что остаётся делать
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну до этого вы не дотянули
у меня всё впереди))
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто говорил ? Что за тема ?
амнезия?))))
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она написала что получила деньги , есть переписка
А завтра напишет, что это соседка или дочь написала с ее профиля.

Ответ дляneoba
Та я куртку уже подожду
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто говорил ? Что за тема ?
ЭТО ВЫ нет смысла даже врать гарбувка вы так узнаваемы это жесть)))вы говорили вы и ест автор той темы там в конце вас рассекретили ,осторожней с высказываниями а то дадут анонимный бан и в этой не заметите опять спалитесь)
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вы о чем то своём ))) пишите пишите
Маманя• 13 октября 2016
Расскажу ка я вам историю, малята
Занималась я посредничеством по Англии в 2007 году. Передача денег в коробочке было привычным делом.
Так вот - я должна была передать маме! ( женщине вполне порядочной якобы) партнера по этому делу 975 фунтов.
Я положила с коробку из- под диска, надела упаковку. Это все перемотала тремя видами скотча. Потом ещё несколько слоёв
Одним словом, была спокойна.

Звонит мама партнера - и говорит что в коробочке 700 фунтов...
Каждый остался при своём мнении. Но то что не вскрывали на почте факт - она последовательно рассказывала шаги открывания

Мораль - не зря существуют банки и способы перевода денег.
Ответ дляЧумачечая Весна
Забавная вы))
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
так автору тоже заблокируют карту, Приват блокирует и продавцу, и покупателю до выяснения обстоятельств
Карту блокируют, если был денежный перевод от автора на карту продавца.
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
По новой почте отпарила в коробочке
вы шутите ??????
Блины со смайликами• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
а тролляки - они такие,их не всем дано понять))) так и помрёте непризнанным и недопонятым гением пера))))
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А при чем тут это ? Она не отрицает что лентой получила и готова куртку выслать только позже
Правильно, тянет время. Может, еще несколько дурочек клюнут.
Чумачечая Весна• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вы о чем то своём ))) пишите пишите
гарбувка а как там ваши шубы которые вы шить собирались?здесь троллили два дня кусочки меха тыкали всем и кричали что вы что одно,а мы что другое,гарбувка я вас абажаю ) вы вызываете приступы смеха,спасиб за настроение

Ответ дляБлины со смайликами
Почему я Толль ? Вы переписку хотите ? Или в сём Смысл вашего обвинения ?
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляViki2907
совет - сделать правильные выводы из данной ситуации
исправить - никак , только ждать свою куртку
можно конечно поехать в тот город , найти ту девушку и заставить пошить за ночь
Если та девушка еще умеет шить
Ответ дляАнонимба
Я скину потом фото куртки
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
если пришлете переписку-поверим конечно
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы шутите ??????
Еслт вы так не делали , то те кто делал -дикость ?
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я скину потом фото куртки
зачем нам потом. я лично не буду тут сидеть сутки ради троля)
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
кто еще не в себе. я скан переписки просила
Рыжик-пыжик• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
а вообще деньги в коробочке смогли же
Ответ дляРыжик-пыжик
если пришлете переписку-поверим конечно
Вот малеткая часть
Ответ дляРыжик-пыжик
Скинула