Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016

Помогите вернуть 260 уе ! Вся надежда на ваши советы , я в панике!

Девочки , заказала куртку кожаную индивидуальный пошив через инстаграм , договорилась о том что вещь нужна до 13-го октября , отправила 260 уе . Сегодня ничего не пришло , пишу что б вернули деньги и спрашиваю , чего даже не предупредили . Мне напишут бред о том, что Инстаграмм обновился и переписка удалилась , о том что швея заболела ...и конечно , на просьбу вернуть деньги отказ . Очень не красиво начинает общаться , хамить и стебаться с меня . Тел не берет . Что мне делать ? Как наказать базарную хамку ? И вернуть деньги ?
Мамзелькин• 13 октября 2016
Покажите фото куртки, наверно красивая

автор Пленница SexShop-а! • 13 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Вы радуетесь, что вы идиот.а?
Жалоба . Я вас не оскорбляла , с чего вы себе такое позволяете??
Ответ дляМалявка-козявка
фото коробочки в студию
как оформляли и страховали коробочку при пересылке?)))
Как я могу фото коробочки скинуть если она в продавца ? Вы чего ? Страховала на 6 тыс грн
Ответ дляchitay
Никак не пойму: при чем пользователи кидстаффа к клумбе, олх, инстаграмму???
Простите, автор, но без лоха и жизнь плоха,- судя по часто повторяющимся однотипным темам
Так меня никто не надурил . Вы не поняли наверное ... В чем я лох ?
Ответ дляпышка_мышка
Автор, а что, если все действительно так, как описал продавец? И мастер заболел, и переписка глюканула. А ведь человек уже вложился в материалы, чтобы сшить Вашу куртку. Почему она Вам нужна была только до 13-го?
Потому что я уезжаю и мне не нужна потом , я об этом сразу написала . Ну мой номер тел был , меня никто не предупредил о болезни швеи
Ответ дляМамзелькин
Покажите фото куртки, наверно красивая
Нет ещё куртки, не готовая пока
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А смысл платить 0,5% страховки + за доставку 35 гривен, если можно перевести на карту без комиссии или с теми же 0,5%?
Анонимба• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может швея забооела уже в последние дни, когда работа была почти окончена.
Ответ дляАнонимба
Мне было удобно в уе , тем более привыкла так и много раз оплачивала

Ответ дляАнонимба
И ??? Это как то можно объяснить то что меня не предупредили ?
пышка_мышка• 13 октября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот серьезно давайте так. Обновился инстаграм переписка глюканула. Допустим. И что???? Вы серьезно считаете, что продавец после общения с клиентом не ведет никаких записей, не вносит данные покупателя в базу? Она же ответила потом, что получила деньги. Значит, как минимум 2 дня с начала переписки прошло. За это время можно все данные сохранить.
Если заказов мало, то может и не вносит. Или не успела
пышка_мышка• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Навсегда уезжаете? В тёплые края? А на весну не пригодится?
пышка_мышка• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так а смысл, если материалы закуплены и вещь в работе? Почему Вы так впритык по времени заказали?
Ответ дляпышка_мышка
Писала что много заказов . И как это её оправдает. ?
Чу Ча• 13 октября 2016
автор,я вас понимаю.и что деньги передали уе тоже норм.просто вы же не знаете человека.сколько мошенников!теперь только пугать,что сделаете ей рекламму,если есть фио получателя и это она и в инстаграм скажите славу сделаете ничего не продаст!требуйте деньги !
Ответ дляпышка_мышка
Потому что уезжаю . И почему вы решили что я впритык заказала ?
Ответ дляЧу Ча
Спасибо вам большое за понимание . Куртку дождусь , но и рекламу сделаю конечно
Nata-doll• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему тролль? Просто интересно ? Что не обычного в моей ситуации ??
Удалено администрацией...
Ответ дляNata-doll
Удалено администрацией...
Сама вы дурочка . По себе не стоит всех людей судить . А писать гадости -много ума не надо . Ржут , кстати , лошади )))

Ответ дляпышка_мышка
Не , вернусь . Но просто было оговорено в какие сроки . Весной буду носить
МошеЙница• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да жалуйтесь сколько угодно. Это факта не отменит.
Nata-doll• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну наверное , для меня это не состояние и не такие большие деньги . Я так много раз делала и все ок . Продавец и в этот раз не отрицает что получила , вернуть не хочет потому что купила кожу уже на них
А вы на словах договаривались о сроках? Или у вас есть какой то договор?
Изподтишка• 13 октября 2016
вам сразу все пункты, или только с первой страницы насобирать? начиная с того, что ни один умный и даже глупый человек не будет в коробке деньги пересылать, заканчивая (СОС! ПОМОГИТЕ!!... но при этом ’Да я уверена, что все получу в итоге’ и ’мне уже не надо, хочу теперь деньги’ при том, что, как вы выразились, куртка по индивидуальным замерам ). Дальше даже читать было лень, посему разбирать далее ’шедевры’ не стану
Ответ дляNata-doll
Ни разу не слышала что б с ателье договоры заверенные нотариусом были )))
Ответ дляИзподтишка
как вам угодно. Думаю , что многие вас тоже считают не умной
Nata-doll• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не обижайтесь, но я написала правду!
Nata-doll• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
вышлите и мне 260 дол. я Вам куртку пошью к завтрашнему вечеру, обещаю, но деньги вперед. я честная, порядочная и швея у меня не болеет. ))))
Дайте подуться• 13 октября 2016
Вот это да)))первый раз за коробочку узнала.Теперь автор вы ложитесь в коробочку и ждите у моря погоды.
Ответ дляNata-doll
Удалено администрацией...