Гороховая• 14 октября 2016

Не успели в этом году высадить тюльпаны

Луковицы сортовых только пришли, как быть?
Борода• 14 октября 2016
Еще вроде не подно. До минуса масса времени
Кубик Рубика• 14 октября 2016
Еще можно садить. Я толтуо сеголня купила крокусы. В субботу посажу.
автор Гороховая • 14 октября 2016
Ответ дляБорода
А сейчас разве плюс?
автор Гороховая • 14 октября 2016
Ответ дляКубик Рубика
У меня сортовые, наверное, не выдержат. По прогнозу ночью около нуля.
Кубик Рубика• 14 октября 2016
Ответ дляГороховая
Выдержат.
Ватный Пупс• 14 октября 2016
Ответ дляГороховая
Спокойно сажайте, заморозков по почве пока не предвидится, в земле всегда теплее. Я даже в Ленинградской области в это время еще сажала когда-то и прекрасно цвели.)) Им надо неделю - 10 дней, чтобы укорениться и все, перезимуют. Если боитесь, посадите чуть глубже, чем обычно, просто зацветут немного позже. А вообще они сами на глубину уходят когда морозы
Кубик Рубика• 14 октября 2016
Рекомендуемые сроки посадки тюльпанов – со второй декады сентября вплоть до последних чисел октября.
бювет_в_обед• 14 октября 2016
садите, еще совсем не поздно.
alena mama 77• 14 октября 2016
Садите , ещё не поздно , я вот только в воскресенье буду садить тюльпаны и чеснок
Фиона Шрековна• 14 октября 2016
Я вчера посадила).
автор Гороховая • 14 октября 2016
Спасибо девочки!