КапитанльнаЯ• 14 октября 2016

Удивлена - почему многие не в курсе, что сегодня вся страна отдыхает?

Открыла советчицу и поразилась - оказывается, огромное количество людей не в курсе, что сегодня официальный выходной - праздничный день. Как такое может быть?
У вас в семьях никто не работает ни на гос., ни на частных предприятиях? Или у большинства свой бизнес, не привязанный к стандартному рабочему графику? Ну ладно вы и муж, но родители, братья, сестры, друзья?
Результат:
вже голосів: 350
160 (45.71%) Свой вариант/результат
86 (24.57%) У меня/мужа свой бизнес - как хотим, так и работаем
54 (15.43%) У меня в семье никто не работает на предприятиях
33 (9.43%) Я/муж работаем, но по нестандартному графику
17 (4.86%) Я/муж работаем, но предприятие нарушает законодательство
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Кто в курсе - нажимайте свой вариант

барабанщица• 14 октября 2016
у меня муж работает
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ длябарабанщица
у меня муж работает
Нестандартный график?
Носки на подтяжках• 14 октября 2016
Я не работаю, когда выходные официальные не знаю, вот собиралась в приват сходить платежки проплатить, теперь не пойду.
Улыбчик• 14 октября 2016
я на работе. но сегодня Покровы, это знаю
polina2311• 14 октября 2016
и у меня муж работает
Холодная каша• 14 октября 2016
автор, я тоже удивлена незнанию самого простого
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Покровы - это народный традиционный праздник. Официально объявлен выходной - День Защитника Отечества.
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ дляpolina2311
и у меня муж работает
нестандартный график?

Нарисовалось• 14 октября 2016
У меня свой бизнес - сегодня отдыхаем. С детьми пойдем поздравлять соседа ветерана АТО.
Улыбчик• 14 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я знаю. просто поймите, что кто не работает, тем все дни одинаковые, они не следят так за социальной жизнью
Я вся ваша• 14 октября 2016
Я только вчера узнала о том, что сегодня общегосударственный выходной, а причина: должна была сегодня получить посылку на Новой почте, а она тоже не работает(( И банки не работают, а мне срочно нужно перевести валюту в Европу((( Кому нужны эти лишние выходные?! Чтобы не работать нашли повод
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну женщины в декрете. А мужья?
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
)))) все праздники отменить. Наш директор тоже так считает.
polina2311• 14 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
нестандартный график?
графика вообще нет,работу сделал--гуляй смело.вых воскресенье.
оф.выходной на фирме---аж один это 1 января.
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ дляpolina2311
нестандартный график, понимаю.
Пацака-задирака• 14 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
зато если у них есть дети садиковского возраста, они в курсе всех праздников)))
Шкура Шуры• 14 октября 2016
про праздник знаем, муж работает, вечером будет праздничный ужин и подарочек вручу
барабанщица• 14 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нестандартный график?
стандартный, у него выходной только 1 января ну и суббота, воскресенье.

Улыбчик• 14 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну женщины в декрете. А мужья?
наверное у тех, кто не знал, муж на работе
Пупуговка• 14 октября 2016
Когда работала на дядю,то очень радовалась лишним выходным дням. Сейчас на себя,сплошные неудобства. Сегодня Покров-много лет празднуем,с прошлого года ещё и отдыхаем. Мужчин своих поздравляем 23,они служили в советской армии.
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Значит предприятие нарушает законодательство
Улыбчик• 14 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
это точно
Шкура Шуры• 14 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Подметайло• 14 октября 2016
У меня свой небольшой бизнес, муж работает за рубежом, мама пенсионерка, ребенок в частном саду, который сегодня работает.
Вчера здесь узнала о празднике. Специально переспрашивала у нас, а то вдруг тоже не идти в сад.
И на занятие по ученому счету сегодня идем.
Вообще не понимаю к чему он. А 6 декабря теперь отменили? Или опять будет мужской праздник?
А некоторые еще что и 23 февраля.
Не до фига ли наш сильный под празднует?
Работать надо, а они бывают, еще и другим мешают зарабатывать.
Улыбчик• 14 октября 2016
Ответ дляПупуговка
почему неудобства?
автор КапитанльнаЯ • 14 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
ну я про мужей в основном и удивляюсь - у такого большого количества свой бизнес или нестандартный график например в сфере обслуживания
Швабристка• 14 октября 2016
я выходная, муж работает
барабанщица• 14 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
значит. ну что сделать
Подметайло• 14 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Да, я тоже знала, что Покровы.
И уж удивилась, чего это его так стали слить, что даже выходной объявили)