БеллаДонна• 14 октября 2016

Существуют ли ведьмы на самом деле? Знаете ли кого-то лично?

Вот интересно. Одна знакомая с Конотопа рассказывала что у них живет одна ведьма с очень огромной силой, и вот она увела мужа от жены, а жену с дочерью довела чуть ли не до могилы, они еле выкарабкались с помощью целителей и церкви. Я не буду описывать всего что мне поведала, но это страшно, и главное никто не застрахован от такой напасти. А вы как думаете? Существует ли это все? Если да, то получается что мы все безащитны?!
Пурген• 14 октября 2016
существуют крнечно (
к сожалению

холециститная• 14 октября 2016
ходите в церковь что могу еще вам посоветовать
Жена сантехника• 14 октября 2016
То вона Квітку Основ´яненка перечитала)))
Бюст Березуцкого• 14 октября 2016
ага моя свекровь как ни прийдет к нам домой мне сразу плохо становится.потом отхожу целый день обессиленная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Той хто живе з Богом, той як раз застрахований. У відьом не вірю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а уявіть як їй! :)))))))))))))))))))))))))
Незнакомлюся• 14 октября 2016
знаю и не одну...но выглядят они не как на картинке..совсем совсем обычные
Радостина• 14 октября 2016
Это все существует, причем происходят довольно необъяснимые явления. Сама сталкивалась один раз, спасибо, один человек помог. Это и правда страшно. Но все же добро и вера сильнее! Моя тетка таким занималась, теперь расплачивается, два сына наркоманы и сама почти нк ходит после операций, все зло возвращается вдвойне. Теперь она очень жалеет, что во все это влезла, но назад ничего не вернуть. Моим родителям она тоже моного гадости делала, из-за зависти. Но мне ее сейчас искренне жаль, зла на нее не держим.
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2016
На заборах тоже пишут, и даже некоторые верят ))))

А_Шо_Такое• 14 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это энергетический вампиризм у меня мама такая
На Краю• 14 октября 2016
Я лично одну ведьму знала, о другой мне подруга рассказала (имела с ней дело)
Бюст Березуцкого• 14 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
да я это уже поняла(((только как от этого защитится к сожалению не знаю((((только она еще и в церковь ходит постоянно но то такэ.....приходит и обсуждает кто как поет кто в чем одет и тд..(ходит 20 лет))
БезникаЯ• 14 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
и у меня.
упреки вечно, манипуляции.
как спастись ?
Голубец• 14 октября 2016
Я не верила, пока со мной не случилось. Вкратце : за 30 лет меня никогда голова не болела, в один прекрасный день начались сильные головные боли , которые с каждым днём ухудшались , дошло до того, что начало зрение пропадать когда болела голова. И вдруг в вазоне дома нахожу зарытый клубок белых волос ( я тёмная, дома белых нет, лично год назад землю меняла, ничего не было ). Все это дело полила святой водой и выбросила, в церкви поставила свечу за здоровье врагов. На следующий день мои ужасные головные боли бесследно исчезли и не возвращались
А_Шо_Такое• 14 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
и у меня.
упреки вечно, манипуляции.
как спастись ?
Не реагировать, держать себя в руках. В нете много методик защиты. Я уже научилась защищать себя
Деловитая• 14 октября 2016
Мама рассказывала, помнит с детства, недалеко от их дома ведьма жила, тяжело умирала, пробивали крышу (дом старый был с соломенной крышой) чтобы легче умерла. Говорит, жутко было, помнит как выла та и очень быстро умерла после манипуляции с крышой.
Masja• 14 октября 2016
Да существуют, и с одной такой мы были соседями в деревне.
FED0903• 14 октября 2016
Ответ дляГолубец
пипец...и что это было?? зложелатели не объявлялись? обычно говорят просят что-то, но нельзя давать им ничего...так зло к ним возвращается..бумерангом.