На иголках• 14 октября 2016
А вы помните марку своей первой помады и туши?
Я помню, в 90е это была польская Bell и Руби Роуз.
барабанщица• 14 октября 2016
Pupa. Тоже в 90-х и мама сама воспитывала, но приучала к хорошей косметике. У меня была только тушь и только помада
Пэрисхилтонша• 14 октября 2016
Да, тоже, вроде, эти одни из первых.
Не скажу точно, самые первые ли...
Подтяжка• 14 октября 2016
самая первая ,которой накрасилась-ланком,только это были не мои,а мамины,в школе красилась только для фото(у одноклассниц брала),а в универе уже работала и могла позволить себе хорошую косметику, так любовь к ней и тянется на протяжении всей жизни
На иголках
• 14 октября 2016
Ответ дляНочка
Руби роуз помада и тушь Ленинград )))
оо это яд, а не тушь, ресницы километр, но если в глаза попадет это треш тот еще.
Барабан для взрослых• 14 октября 2016
Тушь руби роуз, тени рuра, парфюм принцесса назывался, польский, белая бутылка и темно-синий колпачок в виде короны. Пахучий !.
КтоЕслиНеЯ• 14 октября 2016
была чудная помада со странным названием Дура Грос или Глос, запах был бесподобный, когда я мимо кого то проходила, некоторые спрашивали что за аромат. Покупали мы ее с мамой в Москве, часто туда ездили и всегда покупали, в Лужниках. Часто вспоминаю эту помаду
Мамзелькин• 14 октября 2016
Тушь Ланком,помада и духи Дзинтарс,тушь- плевалка Ленинград.Конец 80 х.Если что замазать на лице- тональный Балет.
Барабан для взрослых• 14 октября 2016
А помада бордовая Орифлейм в бордовом футляре, как девочки тут писали.
Пирожкиня• 14 октября 2016
Тушь Ланком, как сейчас помню - в комиссионке за 8 рублей купила, месяц карманные деньги откладывала)) Мне было 13-14 лет, это была средина 80-х.
Помаду не помню, что за фирма, но помню, что она была розовая и сильно перламутровая))0
Еще помню не первую, но прикольную - у поляков на базаре в Тернополе купила проявляющуюся помаду - она в тюбике была зеленая, даже салатовая, а на губах становилась ядовито-малиновой, и НИЧЕМ НЕ СТИРАЛАСЬ))) Дня 2 держалась)
Солнечный день• 14 октября 2016
На нычку пользовалась маминой косметикой Lancome. А мои первые были тушь Луи Филип и помада Руби Роуз нежно- розовая перлаиутровая с запахом варенья из розы)))
Колупалочка• 14 октября 2016
Ответ дляНочка
Руби роуз помада и тушь Ленинград )))
Сестраааа
Только я по ходу старше Вас (намного)
Королева спама• 14 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
В поляків на базарі за сєткою правда?
Пирожкиня• 14 октября 2016
Еще первые духи помню лет в 10 - ’Шахерезада’ назывались, стоили 51 копейку) Были ярко-зеленые, и оставляли неотстирываемые зеленые следы на светлой одежде))0
Колупалочка• 14 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Ага, ленинградская тушь-самоплюйка, а помада Дзинтарс.
А ресницы то какие получались
до бровей и на вид как бревна))
Пирожкиня• 14 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
В поляків на базарі за сєткою правда?
Не пам’ятаю, за сєккою чи ні, біля автовокзалу)
Я до бабці в село приїжджала, поїзд приходив близько 10 ранку, автобус в село йшов в 14, і я весь цей час там по базару лазила, в нас в Миколаєві на той час такого ще не було)
Там в різний час купила свою першу футболку ’Босс’, перші чорні варені ’Мальвіни’, турецький светер і проявляючу помаду))0
Королева спама• 14 октября 2016
Ответ дляПирожкиня
а в яке село їхали ,може ми земляки?
Пирожкиня• 14 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
а в яке село їхали ,може ми земляки?
На Задарів)
Скромняшка• 14 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
А ресницы то какие получались
до бровей и на вид как бревна))
До такой степени красивости я не доходила
Колупалочка• 14 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Пфффф))) Начинали краситься минут за 40, чтоб успеть 10-15 слоев нанести))))